KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 13.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
РухДата: Вторник, 26.05.2009, 20:31 | Сообщение # 106
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я вот сегодня чуво зашел сюда. Потому что мне сегодня наша Зайка приснилась, будто мы с ней арбузы едим хохочем и весь арбуз по лицу и подбородку и на бороде и везде вокруг от этого смеха. Серьёзно!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.05.2009, 20:48 | Сообщение # 107
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ух ты!!!! Арбуз - это ж к щастью!!!!

Рух, если бы ты не написал свой сон, то я бы не стала тут говорить, что мне приснилось : что меня подстригают... Типо волосы стрегут . Просто ровно ровняют по плечо! (Пенкин говорит, я , мол, ваще уже 10 лет как только и делаю, что стригу! и постриг все мои волосы. А одну прядь пропустил. Я ему даю ножницы и заставляю подравнять... ужос...) А это , говорят, не очень хорошо!

Зато после твоего сна - получается, что фигня мне приснилась! Ура!!! smile smile smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 26.05.2009, 21:43 | Сообщение # 108
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Кстати в моем сне у тебя были светлые волося прям по плечо wacko . И еще ты была в джинсах и легкой зеленное майке. Но судя по тому как нам было хорошо и вечсело, это точно фигня!
арбуз кстати тоже очень сладкий был прям вкус помню.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
RinaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:45 | Сообщение # 109
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
АААААААА!!!!!! ХОЧУ АРБУЗ!!!!!!!!!!!


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
РухДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:38 | Сообщение # 110
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Иди в самый ближайший ашан. Там будет арбуз турэцкий с лекарствами))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Четверг, 04.06.2009, 13:29 | Сообщение # 111
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А мне тоже сегодня снилась Зайка, но в эпизоде, а в главной роли Maddie. И уж сон больно философский, так что расскажу.
Начиналось все банально, я пришла к Maddie на день рождени, как положено на пару часов раньше срока:))) И пришла я без подарка, потому что не знала что подарить, а дарить фигню не хотелось (ЭТО, кстати,СОН В РУКУ! и тонкий намек). И вот сидим мы, какая-то движуха, и Maddie почему-то в балетках с нашитыми на них розовыми лентами и никак она мне не хочет объяснить с чего бы ее прибило бегать в балетках:)). А квартира какая-то другая, не та, которая в реальной жизни, но это никого не смущает. В общем до прихода гостей и нашего выхода на улицу много чего происходит, но не интересно. Перейду сразу к сути. Когда гостей становится слишком много (я большинство этих людей не знаю, но мне кажется что Maddie,которая из сна тоже) мы решаем пойти на улицу. А улица не наша, а какая-то непонятная. Толпа дружной массой остается бухать на площади, а мы отходим от них и я вижу магазинчик, а в нем витрина с моими любимыми жестяными кружками с котами из Праги. Я затаскиваю туда Maddie выбирать подарок, потому что попой чую что фиг мы когда еще увидим в Химках пражский магазин:)) И вот она начинает выбирать подарок, какие- то прикольные карандаши, смотрим всякие штучки. И она приносит какую-то ванночку и говорит "хочу вот эту штуку", я говорю "о, это очень крутая вещь, ты знаешь что это", она :"нет", я:"это мыло ручной работы, они очень вкусно пахнут и классные, я от таких тащусь". Потом мы пытаемся понять сколько это стоит, но ценник там в каких то у.е., а таблицу с переводами этих у.е. в другие валюты мы так и не можем понять. Потом еще выбираем плеер и идем на кассу. Несколько людей из гостей тоже там сидят за какими-то столика, я встаю в очередь и вдруг кассир говорит, все типа, мы закрыты, приходите завтра. И очередь расходится, а мы такие стоим и не знаем что делать. Тут в дверь для персонала входит дедок и говорит, что он хозяин магазина, и он отпустит товар если надо. Я подхожу, расплачиваюсь за плеер, при чем чешскими кронами. И дедок мне рассказывает, как проверить настоящие ли монеты, для этого надо положить их на ладонь, а ладонь, держа ее точно горизонтально, поднести к зеркалу и если они отражаются, значит настоящие. А потом начинается самое интересное, я показываю ему мыло, а он меняется в лице и говорит, что мыло не простое, что оно магическое, что оно очищает душу, защищает от напастей (видимо аналог наших бактерий в его мире:)) и т.д., но так оно работает только с хорошими людьми и когда они пользуются мылом с чистыми помыслами,а сели нет, то будет косяк. Я соглашаюсь, но на всякий случай зову Maddie послушать про помыслы. Дедок говорит, мыло вам сейчас упакуют,выбегает на задний двор и начинает рыть яму в грязи, мы выходим за ним (вместе с гостями), он кладет в ямку мыло и говорит хозяйке мыла выбрать из какой кучи грязи яму закапывать. А рядом еще куча песка, и Maddie говорит, что песком, а он начинает кричать что песок он не предлагал и им нельзя и как-то это очень четко обосновывает почему нельзя совмещать душу и песок, но я не запомнила. И тогда Maddie подходит к куче грязи и начинает ее кидать в яму, а дед бежит к другой куче и тоже кидает в яму, и все это руками. Начинается дождь, они все грязные с головы до ног закапывают яму. Когда яма закопана, грязь поднимается в виде силуэта человека, как Голем прямо. А в груди у грязи прямоугольное дупло и вот грязь из этого дупла начинает выдавливать какую-то желто-коричневую массу (2 штуки) и эти массы превращаются в 2 Maddie. Только не копии Maddie, а людей чем-то на нее похожим, но я точно знаю что они тоже Maddie, гости к ней подходят и не обращают на них внимания. Я подхожу деда и спрашиваю, видит ли он еще 2 Maddie и что это было вообще. А он начинает говорить намеками и расплывчатыми фразами, так что я точно не поняла что он хотел сказать, толи весь этот процесс был извлечением из нее всякой дряни и теперь она (дрянь) не знает как попасть обратно, толи это было создание чего-то типа "щита", и всякая новая дрянь к ней теперь из вне не подберется или и то и другое. А потом выдает "а вообще каждый видит все по-своему,я вот вижу 2 замка из песка". из этой аллегории я делаю вывод что вижу я то чего нет, и начинаю спрашивать гостей видят ли они этих 2 лишних Maddie, они естествено не видят. Но дед тему закрывает и возвращает нас в магазин, дает мне сдачу вообще какой-то левой валютой и отдает мыло Maddie, при чем она чистая, в абсолютно чистой одежде (дед, кстати, тоже чистый), только волосы мокрые, но тоже чистые и ощущение, что про копание в грязи она даже не помнит. Мыло упаковано в красную оберточную бумагу и на нем 3 рисунка. Мы на эти рисунки смотрим, а дед объясняет что они значат, первые два я совсем не помню, там что-то про добро и блаблабла, а третий - гусь, а над ним надпись "не ходи в грязых тапочках по душе". Смысл в том что надо следить чтобы эти правила были соблюдены, прежде чем воспользоваться мылом. Дед еще что-то филосовское и умное говорит о том каким надо быть, но я конечно не помню слов. Потом я его спрашиваю, появится ли еще раз его магазинчик в нашей округе, потому что точно знаю что он здесь не стационарно, а он начинает нести что-то про дела, про детей, внуков, а потом говорит "а может и приеду еще", ну потом прощание и не интересно.
Я собственно к чему это все рассказала, Maddie, говори что тебе дарить, а то нафига тебе мыло, которым так сложно пользоваться?!


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.06.2009, 13:57 | Сообщение # 112
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Freddie)
"не ходи в грязых тапочках по душе"

good

Кстати, мне сегодня тоже грязи приснилось по пояс..... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 04.06.2009, 15:39 | Сообщение # 113
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ого. Мне никогда такие сны не снились... А если бы и приснились, то я моргнув-все забыл бы. Получается, что у Мадди скоро день рождение... Круто...)))))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Четверг, 04.06.2009, 16:50 | Сообщение # 114
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
о, мне еще и не такое снится, я вообще сны больше телевизора люблю..., голливуд и прочие киностудишки отдыхают:)))

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:13 | Сообщение # 115
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, аналогичная фигня! А чуво ты тогда не пишешь их нам? обожаю подсматривать чужие сны! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 04.06.2009, 17:13 | Сообщение # 116
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я это понЯл))))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Четверг, 04.06.2009, 20:41 | Сообщение # 117
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну даже не знаю, теперь буду писать.
У меня часто бывает, что я с утра, ну или даже не с утра, а днем или на следующий день не могу понять было ли что-то по-настоящему или мне приснилось. От таких реалистичных снов я просто фигею.
Вот, например, на днях, будем считать что приснилось, что просыпаюсь я посреди ночи, смотрю на Вову, он спит на спине, и кажется мне что с ним что-то не так, больно уж тихо он спит, ни сапа, ни движения, я думаю "все ли с ним в порядке", надо проверить и начинаю стучать пальцем ему по плечу. Он сначала не реагирует, стучу дальше, он открывает глаза и смотрит на меня удивленно, я вижу это и мгновенно закрываю глаза, успеваю подумать " все ок" и засыпаю.
Я не могу понять было это сном или нет, с одной стороны много странностей для моего и его поведения в такой ситуации, с другой стороны кто знает какое должно быть поведение в таком лунатичном состоянии. Вова не помнит, было ли это, но с другой стороны не отрицает, что мог не проснуться в этот момент до конца и просто не зафиксировать происшествие:))


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.06.2009, 22:32 | Сообщение # 118
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Четверг, 04.06.2009, 23:35 | Сообщение # 119
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
А всего - то я озвучила один кадр из своего (очччень инетересного сна!) : как у меня из глаза торчал чайный пакетик. Ну, типо в глазу заваривали чай из чайного пакетика.
А чтобы вытащить этот пакетик = надо было дернуть за веревочку. А если дернуть за веревочку- то глазик-то и вывернется наизнанку. Есть другой способ: отрезать эту бумажку (с названием чая) и изнутри дёрнуть за ниточку. Но тогда глазик может заглотнуться внутрь)
В общем, проснулась с торчащей из глаза ниточкой, к которой прилеплена бумажка Липтон.... Ужос....

Зайка, это рассказ для "любимых напитков" wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.06.2009, 23:40 | Сообщение # 120
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну да! Обожаю мыть чаем больные глаза! Очень помогает!

А еще тут все (кроме меня) любят чай пить! biggrin

Кстати, напомнил. Надо глаз чаем помыть срочно.... wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Четверг, 04.06.2009, 23:42
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024