KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 13.05.2024, 01:39
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
РухДата: Суббота, 29.11.2008, 09:41 | Сообщение # 91
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
И это самое главное.

А вот мне сейчас приснилось...
Короче я как обычно иду в Магнит за продуктами после пар. Набрал всякой всячины из листика. Стаю возле кассы выкладываю продукты и тут с витрин вина падают и разбиваются о пол. Женщина которая на кассе сидела так заорала, что у меня до сих пор как будто гул в ушах. Потом она стала мне рассказывать о полтергейсте который живет в это магазине. Потом кто то загулдалым голосом стал кричать и говорить страшным голосом. Ох мурашки такие были. казалось, это все взаправду было. Так я и не досмотрел этот сон, потому что телефон зазвенел и я тут же проснулся.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:57 | Сообщение # 92
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Мне на днях ужасное землетрясение снилось. Ужасный сон, с плохим концом. Даже рассказывать его не хочу.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:27 | Сообщение # 93
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, ну зря не рассказал..Потом забудешь... smile

А вот мне сегодня приснились такие СТРАШШШШные сны, что просто ужосссс.. wacko
Ну, то, что пять гробов, и всякие похоронные дела - это фигня. Самое запоминающееся там было, что теперь гробы - это не те прочные русские гробы, а так, фигня полная. Вполовину уже, тоньше и ваще. Гламурненькие... Не то што давеча: дубовые вечные прочные и тп)
Сюжет не буду тут озвучивать по причине нехватки времени. Но потом зайка,как водится, плыла на огромном теплоходе по малым рекам. А там дура-яхта металась под винтом. Ну, и капитан был опытный и решил нафег эту яхту смыть с лица. И сделал ВОЛНУ. От которой все яхты навечно уходили ко дну. Смотрю - а эта посудинка разделилась надвое и обе половинки вдруг и всплыли. Хоть бы, мечтаю, капитан не стал возвращаться и дотапливать бедолагу невезучую) пусть сама выпутывается из всяких блин пут и сетей))) happy Точнее из путин. И сеть. tongue
Короче, нашему капитану было (Слава Господи!) пофег, и поплыли мы дальша. Благополучно. smile biggrin

Типо хороший конец, как в кине)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 94
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
плыла на огромном теплоходе по малым рекам

по каким?


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 16.12.2008, 21:31 | Сообщение # 95
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ой. Так это ж я три дня назад смотрела. Уже и не вспомню... cry
(мне после этого столько всего понаприснилось...) dry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 20.12.2008, 19:13 | Сообщение # 96
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Японские исследователи разработали технологию, открывающую путь к записи и воспроизведению снов и зрительных фантазий человека

20 . 12 . 2008 | 17 : 11
Версия для печати

ТОКИО, 20 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Японские исследователи впервые в мире смогли зафиксировать и воспроизвести на экране зрительные образы из мозга человека, что в перспективе открывает путь к видеозаписи снов и визуальных фантазий. Такого революционного результата добилась группа специалистов Международного института продвинутых телекоммуникационных исследований /Эй-Ти-Ар/, который базируется в городке Сэйка в префектуре Киото, сообщил научный журнал "Ньюрон" /Neuron/.

Исследователи исходили из того, что оптические образы преображаются в сетчатке глаза в электрические сигналы и затем обрабатываются в соответствующей части головного мозга. Для фиксации таких импульсов специалисты применили магнитно-резонансный сканер особой чувствительности, а также специально разработанную компьютерную программу для анализа полученных результатов.

Двум участникам экспериментов на экране в 100 пикселей один за другим показывали сотни различных простых изображений - комбинации черно-белых пятен, буквы. Исследователи смогли при этом зафиксировать и проанализировать изменения в работе участка головного мозга, отвечающего за визуальные сигналы. Путем обработки на компьютере удалось, в частности, считать из мозга слово "нейрон", которое было показано людям на экране, а также пять геометрических фигур, включая крест и квадрат.

В работе группы исследователей принимает участие доктор Юкиясу Камитани, который ранее прославился разработкой технологии, позволяющей в принципе управлять роботом силой мысли. Используя магнитно-резонансный сканер, он сумел заставить механическую руку повторять простейшие движения руки человека - например, сжимать пальцы в кулак.

ЗЫ. Ох, ЧУВОЙ-ТО Я СОМНЕВАЮСЬ. ОДНО ИЗ ТРЕХ. ИЛИ ЖУРНАЛЮГИ ОПЯТЬ ВСЁ ПОПЕРЕПУТАЛИ или исказили в своих корыстных интересах, что почти одно и то же, ИЛИ ЯПОНЦЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ВИДЯТ СНОВ) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:48 | Сообщение # 97
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, а ты не могла бы проиллюстрировать вышесказанное? wink

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:48 | Сообщение # 98
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, не. Не могу. Я ваще не верю в эту историю про подсматривание сноф. А ты сам-то пробовал? А как можно придумать какую-то технику для подсматривания, если не знаешь, чуво это такое и чуво у кого подсматривать? ведь на самом деле - те, кто хочет подсмотреть - они хотят подсматривать чисто у конкретного человека и уже заранее подготовленные сны... Вот в чем штука. cry

Вот если бы я хотела у когой-то конкретно подсмотреть сон - я бы придумала, как это сделать. Но если бы я предполагала, что человек будет смотреть сон про свою жену, а он будет смотреть про свой самолет - я бы уснула раньше того, кто смотрить такие сны) tongue

Но если кто-то хочет, чтобы я подсмотрела чуи-то сны - обращайтесь. Я могу. )))) Только сразу сознаюсь - по секрету - что мне не всегда это интересно)))

sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 23.12.2008, 21:45 | Сообщение # 99
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Но если кто-то хочет, чтобы я подсмотрела чуи-то сны - обращайтесь. Я могу. ))))

Хорошо smile

Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам).


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.12.2008, 22:46 | Сообщение # 100
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
зайка-дрозофиллла) smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 23.12.2008, 23:16 | Сообщение # 101
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
smile

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:59 | Сообщение # 102
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Что мне снилось первые 4 ночи нового года не очень помню.

Зато сегодня мне приснилась экскурсия на ваганьковское кладбище...
А там в несколько рядов друг на дружке могилки, и проходов ваще нету. Как на еврейском кладбище в праге. Слоями во много ярусов.)))
Только больше в тыщу раз. Ну, вы представляете размеры ваганьковаского кладбища)))А еще там могилки на клумбах и ваще непонятно где. И все без фоток. И черным фломастером типо "сами мы не местные" не по-русски имена на камнях понаписаны... Как будто бы каждый сам себе понаписал. А еще хоронили много кого там. Например, одного артиста по фамилии моилевский. Кто такой-никто не знает. Но машина киносъемочная.))

ну итп.... уфффф.... wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 08.04.2009, 15:59 | Сообщение # 103
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну вот опять мои мертвецы стали посещать меня в кошмарных снах...
Опять я рассказываю иторию незнакомым людям про то, как воврмя выкопала их, своих мертвецов, из могилы... И мне верят. Типо, это само собой разумеется. Главное - вовремя выкопать! cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:56 | Сообщение # 104
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy

вот чуво-чуво, а симсы мне, Слава Господи, ни разу не снились..

Зато иногда снятся такие ужосы, что медики посоветовали мне пойти проверится на шезофриничность. Как будто бы хоть кто-то может определить шизофреника от нее ...
А всего - то я озвучила один кадр из своего (очччень инетересного сна!) : как у меня из глаза торчал чайный пакетик. Ну, типо в глазу заваривали чай из чайного пакетика.

А чтобы вытащить этот пакетик = надо было дернуть за веревочку. А если дернуть за веревочку- то глазик-то и вывернется наизнанку. happy Есть другой способ: отрезать эту бумажку (с названием чая) и изнутри дёрнуть за ниточку. Но тогда глазик может заглотнуться внутрь)

В общем, проснулась с торчащей из глаза ниточкой, к которой прилеплена бумажка Липтон.... cool Ужос.... wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Вторник, 14.04.2009, 00:17 | Сообщение # 105
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Wolverine, мне в детстве, лет в 8, снилось что я хожу по школе и если надавливаю на стену в спортзале, то проваливаюсь в секретную комнату, снилось несколько раз одно и тоже. А все от того что в вульфа много играла. Но с тех пор психика закалилась и мозг на игры внимания не обращает.

www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024