KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Предлагаю записывать сюда наши "наболевшие" сны. smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
С Вашего позволения перенесу сюда свои сны...

1. Из наблюдений: сны бывают периодически повторяющимися, пророческими , сладкими. А еще бывают сны с продолжениями...( Многосерийные).
А кошмары - это не самые страшные сны... Их приятно вспомнить, пересказать, проанализировать....

Пример периодического сна " Кошмар":

После окончания института, два раза в год (во время зимней и летней сесссии) сниться примерно один и тот же сон, что нужно сдать еще один экзамен... Жуть... Дилемма: Диплом-то на руках! Может не ходить? И ведь уже всё забыл! Но ведь диплом -то есть! ...и.т.п. Ужас-ужас.... И так 170 лет подряд .... happy

2. Кстати, обожаю смотреть чужие сны!!! ( и не только кошмары...)
Сегодня мне приснился кашмарный сон. Один из действующих лиц (почти герой) одной из книжек вырывается со страниц и убивает своего аффтора... Очень интересный сон.... И очень страшный.. Слава Богу, меня там не было....

3. Сегодня приснился не очень страшный кошмар.

Как меня занесло сниматься в телесериале. Почти Дом-2. Мне надо было всех выгнать из комнаты, чтобы заняться ... этим...... ну в общем.... заняться... А задача режиссеров была ко мне всех в эту комнату постоянно запускать, чтобы я выкручивалась . Только кого-нибудь выгоню - опять толпа... Ужас. А потом до меня еще вдруг дошло, что скрытые камеры стоят в каждом углу...
Потом объявили перерыв, самый Главный сказал, что я ему понравилась, и что я буду продолжать сниматься в этом дерьме... Мы пошли перекусить, а когда стали возвращаться, то не могли никак найти нашу "аудиторию". Потому что название сериала я напрочь забыла, а вокруг еще десяток таких же студий с такими же сериалами...
Так я и проснулась "незнаменитой"!!! Ужас!

з.ы. Да, кстати, если кто не так понял.. Запускали ко мне в том сне исключитльно детей!!!! (типа ералаш) ... И не подумайте - никакого секса во сне не было!! и даже намеков!!!! ( а то вдруг кто-то что-то не так понял... мало ли пруткова не читал кто...) Кстати, А если бы был - может не так страшно было бы...

4. А а у нас сегодня ( не знаю где и откуда) всю ночь выла собака и не давала мне спать ... И выл ветер, и лил дождь.. Правда, периодические сны были не очень страшные (точнее, не такие страшные, как обычно)... Потом день сложился довольно удачно. Я переделала кучу дел, в параллели промотав по москве и укачав до рвоты ПИКИНА ...(Его теперь будет долго подташнивать даже во сне от одного только слова "Москва"...) Но дело не в этом.. А в том, что когда я уже ехала окончательно домой с работы - в метро на Щукинской лежал труп не очень старой женщины . По громкоговорителю настойчиво пытались вызвать дежурного милиционера... Кошмар. Правда , приметы говорят, что такие кошмары к счастью... Ну-ну... Люблю покер.

5. Сегодня всю ночь снился очередной неожиданный кошмар. Приснилась бывшая знакомая по имени оля самарская, с которой я не общаюсь года 2 или даже уже 3... И ,собственно, никоим образом она мне не должна была сниться... Но вот приснилась. И мать ее притом (которую я в жизни ни разу не видела!), и вся их КОШМАРНАЯ жизнь...
з.ы. Другой бы на моем месте утром тут же записал все увиденное, и получился бы замечательный ужастик.... Но я , проснувшись, стала думать , а не случилось ли чего хорошего в их жизни?

ззы. имя и фамилия изменены... 01.08.2007
зззы. вчера оля самарская была вгостях у алексеевой.... вот это новость... 17.01.2008 cool

6. А вот еще меня мучит одни вопрос... Несколько лет назад в Широкой балке ( под новороссийском) меня настигло стихийное бедствие, которое я смело назвала бы репетицией всемирного потопа... Я была там (((со всей своей семьей да еще с хорошими друзьями, за которых я типа была в ответе...))) ЗРИТЕЛЕМ и к тому же участником того страшного события .И очень хорошо изнутри знаю, что это было такое... (на самом деле ...Очень страшно... только это для другой темки...) )

Но дело не в этом...А в том, что ровно за год до тех событий я видела совершенно кошмарный СОН, в котором с точностью до мельчайших подробностей я испытала весь кошмар именно этого наводнения .

Надо заметить, что тот сон меня тогда так потряс, что я всем , кому можно и не можно, рассказывала его со всеми подробностями... ( меня не хотели слушать, и отмахивались как от маразматика.... Никто , оказывается , не любит смотреть чужие сны...)
Так вот, когда на самом деле начался потоп, и море сравнялось с небом , я действовала "строго по заранее утвержденному плану..." ...

Бывают же такие кошмарные, вещие , но полезные сны....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
7. полночи проспала свечера. Вообще-то я сова, и засыпаю обычно заполночь..А вчера прям в 9 сморило.. сразу подумала - не к добру... Посмотрела первую серию ужасного кошмара. (Краткое содержание: постоянно сдаю билеты в неизвестном направлении...)

Потом проснулась - комары, пришлось поставить какую-то специально обученную штучку в розетку...
Кот пошел прогуляться на балкон, и как бешеный оттуда вылетел пробкой в комнату и с визгом спрятался в неизвестном мне месте... Почитав пару страниц "незабвенной" - я опять уснула и посмотрела во сне продолжение кошмарных Ужасов : Я продолжаю сдавать билеты. В кассе сидет обыкновенный скелет, в зеленых перчатках, с сигареткой в дырке для носа... а изо всех углов мяукают чудища, похожие на семечки с ножками и клыками.... и билеты у меня по-прежнему не принимают. Требуют, чтобы я показала сначала Багаж. Типа что, у меня в коробочке из-под туфель.... ну и вся фигня в том же духе... В результате, я оказалась на планерке и делила премию ко дню строителей... ( К сожалнеию, тоже во сне...)

Утром мне пришло сообщение, что Наша крыска Макс почил.... ( Срок годности , правда, у него вышел еще полгода назад, но всё равно ужасно жалко)... И его похоронили в коробочке из под туфель.... Той самой, которая мне приснилась...

зы. А премию, почему-то никто распределять не удосужился.... Вот всегда так.. Грустная половина сна сбывается мгновенно, а приятная..... - только если приложить усилия ... Завтра пойду на работу их прикладывать...

8. Мдя...в этом есть особый кайф... еще зорово , когда начинаешь досматривать продолжнения по своему хотению...это приходит с годами... А вызывать нужные сны- это ваще высший пилотаж...

а вот еще... У многих людей тип снов зачастую совпадает до деталей...( Например,( кажется я уже об этом писала) многие видят сны. как они живут или просто пытаются проникнуть на последний этаж... А между предпоследним и последним - нету ни лесницы.. ни лифта...

Очень страшный сон между прочим...

И еще тоже очень часто встречается у многих: как просыпаешься, и понимешь, что это сон. щипаешь себя за кожу руки, опять просыпаешься, и опять понимаешь что проснулся в другой сон...и так до бескончности..... Особенно страшно, когда во всех снах вокруг тебя умершие родственники...
з.ы.
я вот высоты еще жутко боюсь, и от таких снов просыпаюсь , как правило, в холодном поту... а самая жесть - когда оказывается, что я там живу, и мне надо так добираться домой постоянно! Просто ужас...
ни разу за всю свою кошмарную жизнь нигде , кроме как в кино и мутике про вечера на хуторе близ диканьки , не видела чертей... Правда периодически от некоторых ( алкоголиоков в основном) слышала, как они вопили , что чёртики вокруг..... Посему просто завидую тем, кто может описать, как выглядят черти... Была бы премного благодарна...Тем не менее, все плохие мои сны всегда вруку... Сегодня поприснилось всяких ужасов.

Работа. Народу тьмя. И все просят денег ко дню строителя . Я говорю: покажите приказ. Они достают приказ, а там одни суммы и ни одной фамилии. И тут я понимаю, что как только этот приказ попадет в нечистоплотные руки, фамилии понапишут.... Так и происходит. В приказ вписывают только две фамилии. И еще одну просто приписывают.... Ужас.
Но суть не в том.

А в том, что обычно мои вещие сны сбываются на 3 день... или гораздее...

А тут прихожу сегодня на работу. И мне к обеду приносят новое штатное расписание. И там Против Двух фамилий - новые ... ну типа оклады... и еще одному надбавка.... АФФИГЕТЬ!!!!!! Фамилии совпали на 100 процентов... суммы - в 10 раз меньше приснившихся..

9. На самом деле у мнея бывают совершенно изумительные сны....Особенно я люблю летать над горными речками между высоких гор! Если правильно описать эти полеты - то это скорее ПАРЕНИЕ... ну, во -первых, сначала поднимаешься на нужную высоту , примерно как воздушный шарик, там зависаешь, и волею мысли начинаешь парить вдоль журчащей реки... Это совершенно чудесное состояние души... И при этом довольно лекго можешь изменять высоту полета...( или мысли? или полета мысли?)

Но вот в чем проблема . Когда нужно наконец вернуться на землю - очень трудно заставить свое тело спуситься... Редко получается с первого раза... И получается - опять кошмарный сон..

з.ы. А вот на космическом корабле еще ни разу не пробовала... Возьму на заметку, на будущее..

10. Мне периодически снятся умершие близкие родственники... Хотя я точно знаю во время сна, что они умершие. И что я в ответе за них и "там"... Более того, эти сны из серии повторяющихся с постоянной периодичностью.. Не все эти сны супер кошмарные, но есть некоторые "серии", которые что наяву, что во сне - просто ужасны.

Вот , например, я не могу успокоиться, и мне кажется, что мы похоронили живого человека. Иду на кладбище, а гроб не в земле, а над землей. А мертвец просто перидически откапывается. Иногда и я сама его откапываю. Потом благополучно едем обратно в больницу, и там пытаемся доказать недоказуемое, что человек не умер , а почти живой. Типа даже для науки это очень важно. Но проблемы с документами... и вообще.

А еще было просто несколько раз когда мертвые люди во сне пытались меня пугать в прямом смысле - но это как раз было не самое страшное... Наверно потому, что я и там за них в ответе...

11.
Каждому по его вере

А мне опять сегодня снились ужасы. На это раз из раздела бродилок... Может быть, потому что одеяло кусачее и подушка колючая? Обычно кошмары бывают уютные и интересные... А у меня последнее время сплошнь неуверенные и неясные... Еще не хватает, что скоро перейду на черно-белые... И это будет самое грустное...
12. Вот сегодня был кашмар - всем кашмарам кошмар!
Краткое содержание попробую передать, а вот весь свой кошмар - вряд ли...

В моковском университете ( который на ленинских горах ) проходит суд. судят какого-то знаменитого академика ( я еще сто раз всех переспрашивала фамилию - точно на букв В , но вроде не вавилов... Но точно не гуманитарий. а то ли математик, то ли физик...) за предательство ... Наше время. Суд вдруг переносят в новодевичий монастырь( благо рядом) , и я брожу по новодевичьему кладбищу... В одном центральном месте уже обозначена могила и даже понаписана его фамилия...(неразборчиво...) Суд выносит смертный приговор. Но подсудимый может выбрать сам способ казни... Этот академик выбирает смерть через повешение. Все готово. И даже специальная такая штука, которую описать пока не могу, для повешения. Но не виселица... что-то типа удавки... Мне становится ужасно страшно, и я выхожу. Слышу только как его там душат. Долго...Никак не мрёт... и сразу несут в гроб на кладбище. Такого ужасного ....фу... Я всех предупреждаю,что надо подждать, потому что , может быть, он еще жив..Тут , естественно, он начинает шевелиться, переворачиваться и т.п но его хоронят тут же, в течение 5 минут... Никто не сожалеет, остаются только родственники... и тем пофиг. Как-то так. Бред полный... ни одной знакомой физиономии, и что я там делала - одному Богу известно...

з.ы. ах, да... вспомнила еще: с кладбища я возвращаюсь со своими умершими родственниками 16.08.07


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
12. Но... Сон страшнее кошмара привиделся на ночь глядя... Полностью все не описать..Но то, что унитаз чистили ФАНТОЙ, ( а это уже плохая примета, потому что все знают, что чистый унитаз - это к трате денег, а унитаз , наполненный г*ном - это к получению денег, и чем больше г..., тем больше денег... ) это сон ужасов.....

Ну, а остальное слишком личное.... Но очень грустно.. .Хандра у заек...

13. Уфффф... ужоссс... Вторую ночь подряд сняться страшенные но очень похожие по смыслу сны. Один кошмарнее другого... Убийство в натуральном исполнении... (Ни разу ничего подобного не видела , ни в кино, ни в жизни, ни во сне... ) Сюжет передвать не буду - это отдельная темка, а вот суть страха моего :

На моих глазах убивают ( ножом в спину) человека... Очень натурально, прям тело, все дела - все как не во сне... Потом через какое -то время я вижу этого убийцу в аналогичной ситуации, то есть он подоходит к своей жертве сзади, и тут я понимаю, что должна предотварить сие злодейство... И начинаю в мыслях репитировать как я подхожу сзади к этому убивце и ножом пытаюсь его пырнуть... И понимаю - что не смогу этого сделать ни при каких обстоятельствах...УЖОСССС...

14.
Сниться сон. Я еду на похороны. ( в славный питер между прочим)... Приезжаю, а так называемый покойник сидит в закутке квартиры молча изуродованным трупом, смотрит в компьютер, и около него лежит рукопись книги, которую он , вероятно, написал еще при жизни...

Родственники мертвеца меня убеждают, что так надо, что с ним типа и гипнозом занимались, и всякие уколы делали, чтобы он как можно дольше мог быть не похоронен... В общем, эти его родственники меня убеждали, что жить с этим покойником в одной квартире очень даже можно ... А этот трупный мертвец при этом ходил, ложился, и ваще делал всякие вещи, но не произнес , кажется , ни одного слова... А я боялась сказать что-нибудь такое, чтобы его вдруг не разозлить... Он даже меня обнимал (по дружески) и я еле высвободилась из этих обниманий.... ужоссс... А потом приехала какая-то тетка из какого-то издательства и сказала. что книга покойника будет напечатана, и ему будет выплачен какой-то огромный гонорар... ( тут я во сне почему-то очень позавидовала...)

В общем, потом, выяснив, что до пятницы никто его не захоронит - я решила вернуться домой, а потом уж приехать на сами похороны... В общем, по дороге домой я проснулась....

15. Вот только зайка вроде бы начала отходить от того кошмара, а тут уже и новый подоспел... Так что , добрый Padre! не обижайся, но внешность предыдущего покойника описывать не буду...

В общем, река. На реке лед. На самой середине - полынья. Надо перейти - не решаюсь. Пошла в обход, через мост. А у пристани яхта. Меня на нее пропускают безо всяких паролей и билетов. ( типа принимают за свою). Какая-то дама в декольте и синими глазами предлагает мне выпить парного молока. На редкость вкусно. Поднимаюсь на верхнюю палубу. А там..... в общем кошмар и ужосссс... (Как все уже догадались - всё кишит мертвецами...). И яхта отплывет... Я кричу, что мне не в ту сторону... Но мы уже на всех парусах летим в теплые края... Правда, льды куда-то все делись, мы причалили на остров. И что делать? проснулась...

16. А мне сегодня приснилось, что пришел друг и побелил мне потолки! А я еще сокрушалась, что у меня не было обоев - типа , он бы тогда еще и обои поклеил...Тоже неплохой кошмар, только вот утром, посмотрела на потолки...и ужаснулась....
17. В общем, новый сон... Не то чтобы совсем кошмар, но неожиданный. Снится мне во сне, что я там (во сне) рассказываю о том, что со мной вчера днем происходило на на самом деле..типа на яву...Вот и разберись, где что.... где сон а где наоборот...
18. тут, похоже, кроме мнея никто кошмары не смотрит))

Утром так уработалась, что не было никакой физической возможности понаписать про сегодняшний кошмар...Кстати, вчера в какой-то газете внук пугачихи сказал, что постоянно записывает свои сны, чтобы потом их снимать ..типа для кина.. и типа у него есть даже специальная технология запоминания...Ну насчет запоминания - это фигня. Куча самого интересного забывается при любых самых крутых технологиях сразу, как только проснулся. Но Кошмары помнятся долго...

В общем, если кому интересно, понапишу сразу два сна: вчерашний и сегодняшний...

1. Вчерашний.
Снится мне нечаянно встретившийся несостоявшийся любовник. Я ему говорю, типа , я очень рада всё равно тебе очень (сама тому не веря )... Он при том обхаживает какую-то девицу, её провожает (точнее выпроваживает)... Я молчесносно жду. И наблюдаю... И не понимаю, то ли ждать , то ли уж пора бы в койку..типа на покой... Тут почему-то вспоминаю, что давно не была у доктора... А он уже выпроводил девицу...И что делать? И тут прям всё как в жизни.. А оно мне надо? на фиг...Я уж так, как нибудь... Ну и вся типа лапша-динама... Кашмарный говносон, но забавно)))

2. Ужосс.. Настоящий. Еду на другой конец города. Все оцеплено. Пожарные машины,,,. Никого никуда не пускают. ( ну там красная площадь, манежка. вся фигня...) Я тут радуюсь, что я не на машине а на таком крутом самокате, который напоминает полотёра - натерщика паркета... В общем. Доехала до центра. а там ваще нет проезда.Ну, в объезд. А там в горку...Ни одна машинка не может въехать в гору...( скатываются назад ..Потому что круто не в меру.. А я вот на последнем дыхании доезжаю до того момента, когда наконец можно повернуть направо... Еду направо. Там тоже все огорожено. И путь лежит только к москва-реке..Или на худой конец - к каналу. Доезэаю, а там сразу всех на крутой и на многоэтажны паром! До смерти боюсь трапов...и еще больше паромов... Сатолкнули нас на паром в какую-то ячейку какие-то толкатели...Спрашиваю, как долго еще ждать? Говорят - ща осталось пару яцеек.. и заполнится под самую самую верхотурину..Еще страшнее становится... Потом зато нас высаживают в районе волоколамки..и я попадаю в кинотеатр..А там сидят в марлевой паутине сотни полторы покойников... Типа еще не совсем покойников, а тех которые пока не доумерли... но домрут стопудово ... Священники ходят кругами вокруг..Я подхожу в какую-то рядом стоящую часовенку, заказываю свечи.. Но их надо еще зажечь..В общем никак..Тут на меня смотрит та тетка , которя продает свечи и говорит типа а что у вас с лицом..( типа не мертва ли?)... И тп и тд В общем.... вот такая фигня..Это я еще ускоренный вариант написала... А если целиком.. .. Можно такой фильм ужоса снять...

19.

СОН под старый новый год. не сон а фигня полная...

Гуляю я по бульварному кольцу, типа рассказываю, что там где есть - САМОМУ ПИКИНУ! тут навстречу идет некто шолохов. Я ему: типа при чем тут на этом месте КОНИ??? а он мне : а где вы тут видите коней? СМОТРЮ - нету ни фига коней..А ведь были!! плыли такие типа фонтаны!! (Пикин подтвердит, если помнит: БЫЛИ КОНИ..точнее в основном их головы ,омытые водой...)
Смотрю во сне - нету коней! Куда делись? НЕТУ, говорит Шолохов. и не было никогда.... Не верю, но КОНЕЙ НЕТУ.. ужосссссссс.... кошмар.... Три раза просыпалась во сне из соа в сон..НЕТУ КОНЕЙ.....

И к чему такой сон под старый новый год??????????

з.ы. ну, про покойников, которые тоже сегодня присниись, писать не бду... Это было не так страшно, как отсутствие фонтана и лошадиных голов возле памятника шолохову)))))

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,

типа вот такая фигня порой снится... Стырино с дружественного сайта, где Заинька честно записывал свои кошмарные сны...Теперь пердлагаю тута записывать свои сны, которые следует сохранить в печатном виде))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сны пикина (с позволения самого Пикина) :

1. Вот и у меня случился кошмар.
Занимаюсь я любовью с девушкой. И всё бы ничего, но вдруг из нее пауки (страшные такие... неестественные) полезли. Я в панике, она орет. Так и проснулся. В шоке.

з.ы. стырино с того же сайта))) :D


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Четверг, 17.01.2008, 20:39
 
blooderwolfДата: Суббота, 19.01.2008, 22:41 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Меньше ужастиков на ночь смотреть надо))),тогда бред на ум лезть не будет



 
ЗайкаДата: Вторник, 11.03.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
без ужастиков скушшшнннааааа))))

14.01.08
староновогодний сон...
Залив. Я плаваю одна. Остальные на берегу. Вдруг понимаю, что со мной плавают собаки. Оказалось, что это не собаки, а огромная стая волков! Они буквально кишат повсюду, как медузы...ужосс...еле выбираюсь по волчьим спинам на берег...там тоже сплошные волки.... кошмар....

19.01.08

а мне сегодня приснился кошмарик, который уже многократно снился. Еду я в машине за рулем, а колес-то нету...типа надо бежать самим на полусогнутых... Но в общем потоке... Уговариваю пассажира(кстати, ныне покойного) чобы он не расстраивался, потому что в следующий раз поедем на джипе.... ))
....Во сне мы "ехали" по правилам, то есть, со скоростью потока)))) ( примерно 80км в час на вскидку))))
....ноги у всех целы и даже не устали... Повторяю : саме неприятное было - что на согнутых!!!!!!!! Типа низко... наже колес проезжающих навстречу машин))))

06,02,08
Сегодня иду мимо Большого театра. А там очередь. Что дают? Билет, говорят, в Большой. На лебединое озеро. Дешевые. Ну , думаю, нужно взять. Один. На всякий случай. И вот всю ночь в очереди так и простояла.... Ужосс... А билеты так и не начали продавать)))

08.02.08
Нужно переплыть залив. Садимся на катер. Плывем - а впереди страшный шторм. Да еще Мороз. Да еще всякие торосы... Ну что типа для моря наш корабль? Скорлупка.... Беру на себя ответственность и возвращаю катер назад. Ну, а на палубе, сами понимаете - половина уже не совсем живых людей. Более того, заходит один мртвец в черном костюме, подходит к себе такому же , но еще живому , и начинают целоваться... Я подбегаю и начиню их разгонять! Вроде удалось... Временно...

з.ы. Кстати, мертвец вышел из зеркала.... Вслед за другим мертвецом....Ужоссс. Просто кошмар. Иногда кошмары бывают теплые и комфортные. А этот кошмар был очень кошмарный....

12.02.08

З. гыгы...это я еще не самые страшные вам тут пишу)
Ф. - Боишься что мир к этому пока не готов???
З. если бы))) просто больно они в памяти пока живы)) А как с памятью начнутся непонятки - понапишу, чтобы они не пропали навсегда)))

впрочем, и сегодня мне показали очень классный ужастик..Жалко, нужно было на работу уходить... Не досмотремши чуточку))) . Ну встала типа и пошла.....
Только надо иметь в виду, что встаю я в 8,10 а выхожу в 8,15.... Спускаясь в лифте, как всегда, мажу губы помадой... выхожу из подъезда, И ТУТ понимаю, что забыла мобильник. Плохая примета. А возвращаться - еще хуже. Ну, не возвращаюсь. ...
Прихожу на работу без мобильника. И чувствую, что у меня есть непринятый ЗВОНОК... типа в студию. Работы немерено, на форумы выхожу между прочим и с горем пополам))... И ТУТ меня срочно отправляют в одно укромное место. А на обратном пути- типа можно сразу домой ...И вот я дома в 13.13..... Дня... !!! Ну и то вы думаете? звоню в дверь - а мне открывакт мой кот... и при этом такая наглая морда.

Представляею, что без меня дома творилось, если эта сиамская тварь сама мне дверь открыла...... вот и разберись теперь , что сон а что кошмар....

15.02.08

Вчера приснился кошмар, что убили одного знакомого Максимку М. Само убийство мне не показали - а только сообщили... Мы с его матерью и сестрой шастали между кладбищ и искали его. А кругом Палатки огромные стоят, а в палатках трассы формулы 1 и просто бездорожье... Потом все рыдали ужасно...

Я так испугалась, что не стала писать про этот сон. Вроде как примета есть - не раскажешь - не исполнится... Впрочем, может , это и к свадьбе...

А сегодня ваще приснился путин. Вот жоссс -то! Как только я ему задала вопрос про общественный транспорт - он сразу прекратил прессконференцию))). Потому что общественный транспорт - это просто кошмар...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.03.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
20.02.08

.... Эпизодик из свеженького:
Сегодня трупов было мало и почти не видно. Потому что все в гробах. А гробы на машинах с траурной каемочкой... И как правило все ехали просто навстречу. Медленно и с музыкой... Терпеть ненавижу эту музыку... Вот понаписал шопен загробные ноты на кошмар моей души....
В общем, едем мы закаулистыми непрямыми дорогами и, в основном, по длиннющему мосту через море. Солнце, небо бирюзовое, красотень. И вдруг смотрю - а солнце - огромное-преогромное и абсолютно черное. Точнее, два солнца : одно - яркое желтое, а другое - черное! Типа одно из них луна... А вокруг по-прежнему красотень))) И вот дилемма: если это затмение, то что чего затмевает?... А навстречу гробы с музыкой...Ужоссс...

Сюжетная линия сегодняшнего кошмара, кстати, очень интересная была, но длинная...

04.03.08

Сегодня приснился совершенно изумительный кошмар. Сюжет зажулю, а один эпизодик, так и быть, выдам.
Умирает очередной будущий мертвец. После длительной и продолжительной так сказать... При этом лежит он (похоже, уже давно и всё последнее время) в ванной, налитой спецрастворами. Рядом безутешная мать. Молодая, но здоровая. А умирающего голову совсем не видно - закрывает специальное сооружение, но не такое, как в больницах при операции, а такая серая как ширма с навесом. И тут выясняется, что это какой-то артист. И он дал согласие на смерть в прямом эфире. Камеры, все дела. Ну, тут я не выдержала и вышла, чтобы не видеть их мучений....

07.03.08

Снится сон, что две абсолютно не знакомые тетки приходят готовить еду на поминки. Типа не на похороны - а именно на поминки...ну там те, которые на какой-то день после смерти полагаются вроде... Ну, потом выясняется, что они украли ключи, сняли двери и обокрали крвартиру. .. Проснулась . Ну типа сон во сне.
Собираюсь на поминки. В ванной лежит 8 ощипанных кур и поросенок. Тетка привезла. Все едут на кладбище. Тетка и прочие выходят раньше, а я и еще двое чуть задерживаемся. Тут звонок в дверь - смотрю - спускаются две тетки из моего страшного сна . Я всех предупреждаю, что мол , это воровки. Тут у меня куда-то пропадает сумка с телефоном, ключами и фотоаппаратом. Найти не могу. Опаздываем. Иду без сумки. Иду, а дверей - нету. Опять всех пытаюсь предупредить - что это плохие тетки - мне никто не верит. И осталяют их готовить типа еду... Все на беня обозлились за несправедливость к этим теткам.... Особенно бабушка(которая уже давно покойница. естественно). Все ( и умершие и живые) от меня отворачиваются в жуткой обиде. Но тут я подробно рассказываю им свой сон. Который по ходу действий начинает сбываться по мелочам. И мне поверили. Ну потом посещение кладбища и возврат домой - типа отметить... А в доме дверей нету - и все украдено... Я судорожно думаю что же унесли - ведь нечего же было красть... А ту тетки- одна в белом другая в черном - исчезли... Похожи на цыганок... Кривая и нелегкая как бы...

БРЕД какой-то... Я во сне себя сто раз щипала но так и не проснулась до утра. пока птички на балконе не защебетали...
А утром в транспорте все тетки хмурые такие и непрздничные. Озабоченные и пока без цветов.

продолжение следует)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 15.03.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сейчас по ДТВ идет передача про сны... Фигня. Полная неправда...Те, кто делает такие передачи - ничего не понимают в снах))) А те, кто им "блаблабла" про свои вещие сны - могут манипулировать как угодно теми, кто не видит свои собственные сны.... tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 25.03.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
уффф... Я так давно не писала свои кошмарные ужасы, что они уже стали к утру забываться. И тут сегодня сразу два в одном! Просто кошмар. После них отсыпалась потом до полодиннадцатого, чтобы позабыть.Фигушки!

В общем, как введение сообщу, что у нас гостят гости из Питера. Более того, один из гостей заболел гриппом и лежит уже 4 сутки с высокой температурой, и никак не может уехать домой. Это наяву.
а вот мои сегодняшние сны.

Приезжаю я в глючный питер. Все живые родственники, как наяву ,собираются вместе на одной жилплощади в Щеглово. Сестра, ее два сына, ее мать-она же моя тетка. Нету только мужа сестры - Игоря. Которого похоронили полгода назад... Вдруг дверь отворяется, и является Игорь. Ну прям живой. Я , зная что такое со мной не впервой, сразу ему говорю, что ты мол, выкопался, зомби? Он улыбается, и мол, да нет, просто вы меня плохо закопали, а и не мертвый совсем! Достает бинокли, показывает в них виды питера, в основном Кировский пр., и говорит, что там сейчас Кировский вокзал. Ну , мы-то знаем, что в питере нету кировского вокзала, но все радуются , верят, что все хорошо и все живы...

Я начиню судорожно себя щипать за руку, чтобы проснуться. Но не тут -то было! А еще в этом доме , оказывается, живет гувернантка. Типа помощница по хозяйству. Или просто - уборщица. Она совсем девчонка , и незаметно так шастает вокруг, туда-сюда. Тут на меня начинают наизжать родственники, типа зачем к племяннику (который сейчас гриппует у нас в москве на самом деле) в комнату ходила? Отравить? Да нет, говорю, лекарства типа несла. Ампициллин, говорю... Не верят. Ну я ваще в ужосе. Тут Игорь куда-то исчезает, и все просыпаются! Ну , говорю я, давайте сравним наши сны! Да, половина снов сошлась... Поэтому все решили, что все мы побывали в гостях у Игоря. Значит "там" ему хорошо, понимаем мы. Но тут на подоконнике я нахожу деревянную прибитую дощечку с надписью: Для следующей помощницы по хоязйству : как не надо себя вести, чтобы тебя не уволили... и подробная инструкция... Половину позабыла, но очень любопытный документ!

Затем я опять просыпаюсь, но уже в москве. И еду в лужники, где рядом, как известно, новодевичье кладбище. А там почему то Манеж. А в манеже захоронения. И надгробия. Половина разрыты. Некоторые могилы многоэтажные, как в праге (если кто был - видел еврейское кладбище - но у меня во сне немного не так. Посто некоторые могилы очень высокие, и как будто не совсем закопаны...) В общем, тут я встречаю еще одну родственницу, которая предлагает мне сходить в Лужники, где показывают новый фильм. Идем, все места заняты. Проходим ближе к сцене (экрану). Два места вроде рядом. Но одноиз них, оказыватся , занято. Начинается фильм, и нам пришлось идти еще ближе к экрану, чтобы сесть вместе. Мест нет. Фильм называется .... пока не скажу, как. Справшиваю родственицу: а тебе тоже приснился тот сон, в котором мы сегодня побывали? Тут моей попутчице становится совсем плохо, ее тошнит зеленым ядом, и часть попадает на меня. Ну, на самом деле , она просто какает, а там понос, который брызжет на меня...

Пошли, говорит она мне, домой. Выходим. Я , в надежде, что будет еще один сеанс этого недосмотренного фильма, ищу афишу - нету. Дорога. Мимо едут военные машины, и все останавливаются, чтобы подвезти. Садимся на третий автобус. Едем мимо очередного кладбища. Я выхожу.. Просыпаюсь. Меня встречает Игорь. Родственница проезжает дальше. Просыпаюсь еше раз. Вокруг питерские родственники в Щеглово. Все на меня в обиде. Рассказываю им о том, что только что со мной было. Начинаем сравнивать сны. Все отказыватся от того, что видели. И тут я просыпаюсь. Включаю комп,чтобы быстро, пока не забыла все - позаписать... Но электричества в доме нет...

Вот такая фигня))) как вам? Потом дали свет, и я бегом понаписала то, тчо успела запомнить вкратце))....
Но самое интересное - действительно ли все, кто был в моем сне видели то же самое? И хорошо бы сравнить... Вот соберусь с храбростью - и спрошу...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:59 | Сообщение # 11
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Лично я обожаю чужие сны!
***
Не могла бы ты мне помочь?
Мне приснился один ужасный сон:как будто мой лучший друг погиб.Мне стало так плохо и страшно,что он меня оставил одного.Я аж не предстовлял как дальше может моя жизнь продолжаться будет.Потому,что он для меня такой родной,как будто я его всю свою жизнь знаю.Хотя мы дружим с ним только три года.
Так вот,о сне.Меня поразило еще больше реакция других людей: его родителей,моих родителей,наших друзей.Для них это было как будто нормой.Словно так и должно быть.Какое у меня было облегчение,когда я проснулся.Даже после сна я не мог прити в себя.Мне досих пор казалось что уже всё.Сразу же утром позвонил и только когда услышал его голос,успокоился.
Вообще я очень тяжело переношу потери знакомых мне людей. Мне постояно сниться смерть моих родствеников.Меня это очень пугает!
Не могла бы ты узнать что означает мой сон?!


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Русик, ну, во-первых, почти достоверно знаю, что мертвецы снятся ...всего лишь к перемене погоды. И вообще, по приметам, когда во сне видишь пкойника- это хорошо))) для всех)).

Но если ты видишь уже умершего человека как живого - это уже странно... тут столько тонкостей, что надо разбираться в каждом конкретном случае)) А если ты просто во сне проигрываешь ситуацию типа: "что было бы если бы... - " то это вообще - снятие тресса ( раз), подготовка к сложным ситуацим( два) и просто интересный сон( три).... Ну, если хочешь, могу потом поподробнее именно твою ситуацию рассмотреть))) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 01.04.2008, 13:42 | Сообщение # 13
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да.Большое тебе спасибо.Пойду поставлю + тебе за это

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.04.2008, 09:22 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Последнее время мои замечательные страшилки быстро забываются... cry

Сегодня снится жуткий страшный подземный склеп. Там, как водится, прямо на постаменте в каменном гробу лежит покойник. Огромные толпы людей в полумраке бродят по пещере со свечками в руках в поисках этого мертвеца. Я хожу одна сама по себе. Со стен и потолка свисают сталагмиты и сталактиты... Вдруг передо мно открывается страшная картина. Мерцание . Открывается тусклое свободное пространство, две ступеньки вверх, Истлевающй труп садится в гробу и начинает потихоньку оживать. Появляется рядом какой-то старец без бооды, в капюшоне, и пытается уложить это мерзлище обратно. Тот ни в какую, мол пора место освободить для следующего. Согласно очереди. А следующий , получается, я. Потому что все шастающие по склепу - слепые, ходят вокруг да около по кругу. И не могут найти сей одр...

Ну, дальше было очень интересно, но я не помню уже , что)). А сочинать не буду, потому что тут свои сны пишут по-честному. Правда же? smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 12:41 | Сообщение # 15
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Правда же!Мне тоже снилсь типо этого.Моя мама директор дома культуры.Возле ДК стоитцерковь.Возле этой церкви на полянке сидят за столом люди и радосно что то отмечают.А недолеко от них лежит гроб с открытой дверцей.Я подошол и с жалостю смотрел.Потом мне показалось как будто у неё дернулась правая нога.Я подумал что мне показалось.Но потом она открыла рот и схваила меня за руку.И я хотел закричать,но у мня как будто голо заложило и я немг даже пскнуть.А потом я проснулся.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024