KEEP ON ROCKIN' Суббота, 04.05.2024, 23:03
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
ЗайкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:37 | Сообщение # 76
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
скорее всего именно так.)))

а мне две недели столько всего интересного понаснилось, но памяти у меня нету, интернета под рукой тоже не было, а записать было лень.... Так что жду новых сновидений))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 16.09.2008, 18:13 | Сообщение # 77
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Давай вместе подождем smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»

Сообщение отредактировал Рух - Вторник, 16.09.2008, 18:14
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 00:19 | Сообщение # 78
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
давай! только чурики, если не забыл - то записал! Идет? biggrin smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 07:24 | Сообщение # 79
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Идет biggrin smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 11:04 | Сообщение # 80
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Отлично!

А я сегодня такие ужосы смотрела! своих предков-родсвенников - которых я никогда не видела, и про которых иногда даже не слышала... Ну, естественно, всех мертвых.... Даже расскзывать не буду...Жуть! wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 14:16 | Сообщение # 81
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну ты хотя бы что то видела. А я ваще не помню что мне снилось.Помню только что то черное и гладкое.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 08.10.2008, 20:07 | Сообщение # 82
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Гладкое - это хорошо. А черное - смотря что. Если предметы - то хорошо. А если фон - то значит, продолжение следует.... Типа смотри следующие серии фильма)))

А мне три дня подряд сняться совершенно непонятки. Совершенно разные сны, но между ними есть какая-то странная свяь.
1. Еду на поезде. Поезд завозит не туда, куда надо. (Кстати, действие происходит в дальнем типа подмосковье... cool ) Схожу на первой встречной станции, где поезд останавливается. (Заметьте, это не электричка метро, но смысл такой же). Перехожу на противоположную платформу, и сажусь во встречный поезд. И ОПЯТЬ приезжаю на ту же самую станцию. Мне говорят - чтобы вернуться НАЗАД - нужно сделать переход через ..лес. болото и тп - тогда можно будет найти дорогу взад))) В оьщем, езжу кругами. Брожу темными тропинками. Но и опять всё по кругу.... wacko

2. Нужно перебраться ну другой берег озера, оно же море. А на самом деле - какой-то подмосковный прудик... Погода благоприятствует. Решаюсь вплавь. Беру две надувных подушки, подклыдаю себе под пузо и плыву. На всякий случай пробую достать дна. Дно чувствую под ногами! Ура. Но подушки безопасности кладу под себя обе на всякий случа... Плыву, плыву, плыву... и Опять по кругу. Приплываю туда же , откуда отплыла....

3. Летим. Вдовоем. Я и еще некто. Самолет красный, маленький, как планер. Одномоторный. Я в руках держу мотор, который прямо подо мной. Держу его двумя руками, чтобы не выпал раньше времени... Приземляемся перед рекой. Мне говорят, смотри, типа на каком эксклюзивчике ты летела! Вот тут ему типа даже памятник. Смотрю на памятник - а там тот же номер, как и нашего самолета! А теперь, типа, лети на другой берег. А я говорю, а давайте сменим пассажиров. Типа мой попутчик ужас как боится. И тем более ему не надо на другой берег! Ну, согласились. Попутчика сменили. Через речку мы благополучно перелетели. Опять же на честном слове и на одном крыле. А мотор я так и держала двумя руками ... ))) happy

Аффигительные сны! Интересно, а чуво сегодня мне понаснится? wink wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 08.10.2008, 20:23 | Сообщение # 83
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Раз летаешь во сне, значит растешь. happy
А вот мне на днях или точнее вчера снилось, что у нас наводнение и плавает во круг куча крокодилов.Они так всех пугали, что аж невозможно было в магазин сбегать.Так мы и голодали.Я как проснулся ночью, сразу поел пошел happy .А второй раз (в эту же ночь) мне снилась одноглазая рыжая кошка.Но она мне так понравилась что я её себе оставить решил.А когда проснулся, даже чутьчуть расстроился.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 09.10.2008, 21:23 | Сообщение # 84
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
good классные сны! Когда такие смотришь, не хочется просыпаться ваще! Правда же? smile Ну, разве шта для поесть))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:59 | Сообщение # 85
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня сон приснился страшнее атомной войны. wacko
Еду я на электричке. Она, естественно, как и полагается в страшилках, проезжает мимо нужной платформы. Приходится мне сходить на следющей станции и пересаживаться на встречный поезд . Но встречный едет почему-то не просто в обратном направлении, а в обратном и в сторону (резко вправо). Куда даже и рельсов никогда не было. Выхожу на какой-то остновке, которая, по моим представлениям, должна находиться ближе всего к нужной мне станции. (ну, если честно, я пыталась доехать до Химок happy ))) В общем, выхожу. Кругом лес и темнота. Но с платформы вижу, что недалеко темнеется платформа "левобережная". На фиг мне левобережная? От нее пешком толком никуда не дойти. Там Канал и ваще... Поэтому решаю идти влево. Ну, должна же быть какая-то дорога? Шоссе, там или тропинка. Ан-нетути!
Прошлась немного, а там вдруг лес. Густой и заросший. И темень ужасная. Ну, думаю, чуво тут пешочком до химок? Совсем ничуво. Тем более в удобных башмаках. Рядышком, напрямик через лесок минут 5. Тут понимаю, что я попала на кладбище. Непролазное, как джунгли, огромное, как титаник, и черное, как сажа. И более того, соображаю, что если я пройду еще хоть три шага , то заблужусь и буду ходить по кругу. Потому что тьма кромешная. И никаких ориентиров.

На фиг, думаю. Не пойду. Тут в темноте нащупала дорогу. По моим понятиям , именно в нужную сторону направленную. Но ни одного фонаря. Как в черном ящике. А по сторонам , эти, как их, мертвые стоят...И тишина. (ну, это я преувеличила. На самом деле мертвых никаких не было. Но страшно, аж жуть.... И Темнота!) Ни машин, ни людей. Ни фонарей.
Пойду-ка я чуть сторонкой, про себя думаю. За деревьями. А то мало ли машина меня не заметит и задавит прям тут, неприкаянную. Зашла в лесок (но не с той стороны дороги, где как бы кладбище, а с другой, противоположной), попробовала идти параллельно этой дорожке. Но не тут-то... Там ваще ничего не видно и не понятно, куда идти и чему эта параллельность проходит.

В общем, выхожу обратно на дорогу. А тут мотоциклы! Два, один за другим. Они меня не подвезли, но слегка путь осветили. А тут и светящаяся зебра, в смысле переход. Уф... Отлегло. на том и проснулась.... cool eye


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 20:19 | Сообщение # 86
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
сегодня сон приснился страшнее атомной войны. wacko

кто бы сомневался... happy

Quote (Зайка)
В общем, выхожу обратно на дорогу. А тут мотоциклы! Два, один за другим. Они меня не подвезли, но слегка путь осветили. А тут и светящаяся зебра, в смысле переход. Уф... Отлегло. на том и проснулась....

И эта зебра наверное привела бы тебя к теплому морю.Которого сейчас так не хватает. sad


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:01 | Сообщение # 87
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
biggrin
Вот опять снилось море. wink Но я сваливаю этот сон на недосмотренное кино под названием Русалка...))) типа во сне досматривала недосмотренное кино)) Очень классный фильм, тьфу, сон получился! happy Когда вырасту, непременно сниму кино по этому сну... Если к тому времени не забуду сюжет! biggrin smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 27.11.2008, 14:42 | Сообщение # 88
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Но я сваливаю этот сон на недосмотренное кино под названием Русалка...)))

Я тоже его смотрел. Хороший кино. Только конец неожиданный.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:28 | Сообщение # 89
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, но я не досмотрела этот фильм! Не знаю, чем закончилось.... Уснула...
Расскажи из свежих уст! cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 28.11.2008, 22:31 | Сообщение # 90
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня.
Вот часть одного сна. Первый раз видела такой. Типа, отрывок)) 2 часть.

Едем мы не машинке. За рулем один знакомый мальчег. (но точно не дюдюка при этом...) Мы сзади. Едем ваще красиво. Без нарушений и тп. Вдруг нас обгоняет синий (или, точнее, почти голубой!) трактор. С доп. устройствами, поднятыми прямо к небу. И этими устройствами , а точнее, прямо ковшом! - вмазывает нам при обгоне прям по лобовому стеклу. Ну и, естественно, больше всего достается, водителю... Он теряет сознание. А мы кучей сидим на заднем сиденье. Я кричу всем подряд - жмите на тормоз! Никто не попадает.... И тут я выпрыгиваю из машинки с целью достать этого придурка на тракторе... А трактор сваливает на второстепенные трассы. Я за ним. Он(трактор) валит еще дальше. Водила и его пассажир просто пытаются оторваться от погони. Ну, а я пытаюсь догнать гадаф. А памяти нету. я запоминаю только две первые цифры 34. и ни одной буквы больше. Ужос. Лучше бы поназаписать бы... Ищу этих блин трактористов. Никто не видел. В гаражах ищу - никто не может вспомнить синий трактор. Типа, все спрашивают у меня номер этого трактора... Как будто бы в этом гараже - сплошные синие тракторы.... Ха-ха.

УЖОС, а не сон...

в общем, такие гонки - мне и не снилось... Сколько мы пообъехали пьяных в хлам зданий - ужоссс. Ну а в последний момент я все-таки достаю этот тормоз и давлю сама...

А уже когда проснулась, думаю, что надо было ручник типа дергать.... Ужасно страшный сон. Но все так остались живы и Слава Богу! biggrin smile



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024