KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
NorbertДата: Среда, 24.06.2009, 13:20 | Сообщение # 61
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну воть((( хрюши вылезли из гнезд(((( жизнь кончилась моя(

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 24.06.2009, 13:26 | Сообщение # 62
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, никак не могу тебе голосов подкинуть. На тузика... cry

А тут приходит сообщение от Элмы. Типо у тебя, заец, домик, конечно кнгликосский, Как у ню-нюфа, из соломы. А вот пейзаж какой-то странный, не англикосский. Я ей по-честному пишу, что , мол, на пейзаэ денег не ма... ((

Но на всякий случай зашла проверить! А ТАМ БЕЛОЕ ПОЛЕ! Типо белая страица, на ней мой домик, будка тузика , несколько соток засеянной земли и мои животные за соломенным забором. Ха . Как в снегу!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
Сначала с испугу подумала, что типо пока пейзаж не куплю, так и буду в сугробах зимовать)))

Но потом перезагрузилась, и всё встало на место) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 24.06.2009, 15:33 | Сообщение # 63
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а когда зима будет мы че выращивать будем?? или озимые впихнем и будем стдии считат каждый месяц?

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 24.06.2009, 15:41 | Сообщение # 64
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так мы ж там вроде как на юге африки! Там уроай каждый день)) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 24.06.2009, 16:02 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Из переписки:

так на ферме и коровы, и свинюшки, и бараны, и лягушки
и зайчишка-попрыгайка в гости на ферму иногда забегайка

**
пойду лягушку подою.
*
выжму.
**
отжать лягуху
*
ага. 20 лягух - стакан молока.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 24.06.2009, 21:18 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот ведь как бывает. Хочу настоящую ферму! типо домик в дервне. Заведу себе корчку Хохлушу, коровку Буренку, и даже, может быть, Хрюнделя... (только вот хрюнделя на сало живого не отдам) И буду косить им сено-солому, которых у меня там немерено))))))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 24.06.2009, 21:32 | Сообщение # 67
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ОЛЯ!!!!

я тебе подарила 3 голоса! теперь ты можешь их конвертировать в 9 золотых монет и завести себе ТУзика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Типо я тебе подарила Тузика))))))))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.06.2009, 08:54 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ой! а пейзажи и всякие дома -будки можно менять сколько хочешь!! типо утром радуга, вечером дождик! good

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Четверг, 25.06.2009, 09:56 | Сообщение # 69
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ОЛЯ!!!!
я тебе подарила 3 голоса! теперь ты можешь их конвертировать в 9 золотых монет и завести себе ТУзика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Типо я тебе подарила Тузика))))))))))))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!
ВСЕ утро сижу пытаюсь сконвертировать..не фига не получается(((


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЭлаДата: Четверг, 25.06.2009, 12:18 | Сообщение # 70
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
А ТАМ БЕЛОЕ ПОЛЕ! Типо белая страица, на ней мой домик, будка тузика , несколько соток засеянной земли и мои животные за соломенным забором. Ха . Как в снегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня как-то от этого белого поля чуть Кондратий не хватил замуж, иначе не скажешь, ведь приличные девушки такое тока мужу позволяют happy
Я как бы знаю, что да, грузится иногда тормозновато и все такое, как раз только ввели новые декоры, я потратила последние деньги, купила пейзаж "плато", еще долго думала радуга, все же, или тюльпаны... тюльпаны взяли свое. Ставлю декорировать - ничего не меняется, обновляю, бесполезно... еще раз, еще и так раз 10. На 11 раз у меня зима на ферме наступила и все, а пейзажа нет, я, блин, так расстроилась, последние монетки, пусть и обычные, угрохала, их еще стока зарабатывать... через час пендзаж появился сам. Только один фиг поздно, Кондратию теперь все равно придется на мне жениться cool

Quote (Зайка)
(только вот хрюнделя на сало живого не отдам)

Мне даже компутерного резать жалко cry

Quote (Зайка)
я тебе подарила 3 голоса! теперь ты можешь их конвертировать в 9 золотых монет и завести себе ТУзика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Типо я тебе подарила Тузика))))))))))))))))))

У меня скоро не останется ни единой фермы без собаки... ааааааааааааааааааа... как воровать-то теперь? У Зацев так вообще пес прокачан и кусается больно cry Я себе шатнишки моднячие прикупила в честь сползшего благодаря диете одного размера, а Зайкин Тузик у меня все штанишки поцапал cool

Quote (Norbert)
ВСЕ утро сижу пытаюсь сконвертировать..не фига не получается(((

В приложении сверху, где там, убрать приложение - добавить - пригласить другов, есть меню настройки. Ходь туды wink
Там, значцца, есть такая строчка, начислить на счет приложения стока-то (пустой квадратик) голосов, вводишь туда кол-во голосов, жмешь - сохранить.
Потом открываешь личный кабинет (правый верхний угол - ЛК) на ферме, там открывается табличка состояния - скока голосов на счету и скока будешь конвертировать. вводишь кол-во голосов на конвертацию, жмешь - конвертировать. И все smile

Кстати, пока голоса не конвертированы, их со счета приложения всегда можно снять, как только их поменяли на золото в игре - снять уже нельзя wink

 
ЗайкаДата: Четверг, 25.06.2009, 15:03 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Elma)
Зайкин Тузик у меня все штанишки поцапал
happy Ура!

А про монеты ни фига. Это если ты их сам себе добыл путем смски - то все верно, А если подарок друга - ТО ПРОПАДАЕТ!!!! Поэтому мои подарки ОЛЕ пропали. cry Остальные я сама себе конвертировала (((

а я вот роголосовала з а ОЛЮ. и теперь это никак не высвечивается... sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.06.2009, 17:18 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а мне пообещали что мне подарят настояющую такую:

Правда классно?
Прикрепления: 0281776.jpg (36.7 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:58 | Сообщение # 73
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
И как ты в ней жить собираисся? Сидя? Она ж чуть больше Тузика )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:36 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy

это ты еще хрюнедля ту не видишь! он меньше хохлуши в 5 раз))))))))))))

А домик мой - прям почти сарайчик. типо ферма для живоности. когда дожжди продет (а счегобы ты дамла радга?)

вот. Потому ч то жить я буду в московской квартире)) А на ферме только дить курицу!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 26.06.2009, 18:20 | Сообщение # 75
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я установил себе наконец то ферму. УРА!(гипгип) Вот только мне как тугодуму надо будет все разъяснять со дна. Мне до зайкиной фермы расти и расти.
Хочу себе собаку. И еще как мне вас в друзья всех добавить. И что означает когда ты на растение стрелку направляешь Солнце 100/100 сбор 31 остаток 31??????????


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024