KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
ЭлаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:33 | Сообщение # 376
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, два честно туда затащенных за шиворот гражданина smile

кстати, у вас там зверюги котят-щенят принесли ,и теперь бедолаги там совсем подыхают - кушать им нечего sad Зайка-садистка sad ты их хоть на склад отправь, чтобы они там не умирали... жалко ж (((((

 
ЗайкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:43 | Сообщение # 377
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну вот началооосссььь. Давай я тебе дам код от и корми всех сколько хошь. у меня больных в трех больницах немерено. итак по часу всех бездомников кормлю)) А еще и рожь ваще некому собирать! )) happy

а щенков кстати собаки с удовольствием сами жрут. ... Видела в натуре... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:03 | Сообщение # 378
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ну вот началооосссььь

ничуво и не начиналось sad ты их определи на склад, и их тогда кормить не надо будет, ато - это ж страшное зрелище! :(((

Quote (Зайка)
а щенков кстати собаки с удовольствием сами жрут. ... Видела в натуре...

не надо такие ужастики "на ночь глядя", а то жалко и без жалостливое cry cry cry
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.07.2011, 21:45 | Сообщение # 379
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ой елкипалки. На ферме завелся уродец. Пришел на запаханные нами плантации, на застроенные нами земли. Испортил всю игру и весь вид. Прям рейдерский захват! Придется уходить. Жалка коровок, но чуво делать. Свобода дороже. НЕНАВИЖУ.

Все хорошее когда-нибудь кончается! Зато у меня появится куча свободного времени!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:06 | Сообщение # 380
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, на которой это? Кто за зверина такая? wacko
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:58 | Сообщение # 381
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
sad ага. Я ее уже удалила. Всё.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 18.10.2011, 19:32 | Сообщение # 382
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
в одноклассниках тоже ввели этого уродца, и я там тоже всё поудаляла. А сегодня узнала, что
«ВКонтакте» закрыл «Счастливого фермера» smile А хорошая игра была, однако... cry

Приложение «Счастливый фермер» в социальной сети «ВКонтакте» перестало функционировать. При попытке установить игру появляется уведомление, что этот проект больше не поддерживается. Пользователям предлагается альтернатива в виде игры «Счастливая ферма».

РБК уточняет, что приложение перестало функционировать еще 10 дней назад. Приложение «Счастливый фермер» прекратило работать около десяти дней назад. В «Счастливую ферму» с момента закрытия «Фермера» перешла половина его аудитории.

По словам Алексея Костарева, основателя компании i-Jet Media — издателя обоих приложений — поддержка «Фермера» стала экономически нецелесообразной для компании. Месячная аудитория игроков в соцсети сократилась до 200 тысяч человек, а доходы от транзакций пользователей — до 6500 долларов в месяц.

«Последние полгода „Счастливый фермер“ уже не поддерживался азиатскими разработчиками. Его закрытие стало абсолютно плановым шагом, он согласуется с нашей новой стратегией платформенной дистрибуции», — пояснил Костарев.

Он также сообщил, что отныне i-Jet Media будет издавать не более одного — двух приложений в месяц.

«На данный момент i-Jet Media ориентируется на западный рынок и работает вместе с разработчиками компании Drimmi над игрой „Рыбное место“. Полтора года оно уже работает в российских соцсетях, а на днях ожидается релиз игры в Facebook», — рассказал глава i-Jet Media.

На момент написания заметки сайт i-Jet Media был недоступен.

Как напоминает Руформатор, летом этого года компания i-Jet Media сообщила о том, что больше не будет развивать направление по разработке игр, однако о том, что будет закрыт популярный проект, тогда ничего не говорилось. Представители компании лишь сообщили, что разработчик сосредоточится на других «перспективных и доходных» направлениях бизнеса.

Приложение «Счастливый фермер» считалось одним из самых популярных в социальной сети. В период наибольшей популярности аудитория «Фермера» достигала девяти миллионов пользователей.

Через год после своего релиза оно собрало половину пользователей «ВКонтакте» и принесло компании-издателю i-Jet Media 20 миллионов долларов. По сюжету игры игроки управляют фермерским хозяйством и улучшают его благосостояние, выращивая виртуальные грядки и повышая численность коров и коз. Игра не требовала обязательных капиталовложений, однако за деньги можно было приобрести дополнительные предметы.

Новость на сайте «Аргументы и Факты»


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024