KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
ЭлаДата: Пятница, 19.06.2009, 10:20 | Сообщение # 46
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Norbert)
а я горох посадила)) тырьте на здоровье, благо туалеты на фермах не установлены, а у меня будка есть)))

biggrin Вот это я понимаю, настоящий фермер, не то, что у Зайцев лишний раз не зайдешь - кусаются cool

Зайка, wacko как его покормили? Другие же кормить животных не могут, тока сам фермер sad

 
ЗайкаДата: Пятница, 19.06.2009, 12:25 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Дык я ж ферму открытую оставила, для друзей)))))))))))) И ключи дала, и даже корму оставила, и даже показала, где лежит)) smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 19.06.2009, 12:36 | Сообщение # 48
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а я хочу собаку и земли!! но!! платить за это реальными денгами через смс не хочу(( в любом случае я лучше потрачу их на реального пса и вложу в реальную землю!! барбариса куплю и посажу по настоящему! а так буду вам витамины растить..и яйца откладывать..заходите

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЭлаДата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 49
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Norbert, я тут посмотрела расценки на землю - последний кусок стоит 150 золотых sad С ума можно сойти, я решила, что куплю только до 4*4 и пофиг, пофиг на то, что земли будет мало :))))))

Quote (Norbert)
а так буду вам витамины растить..и яйца откладывать..заходите

Вот счас свина заколю скоро, коровку куплю и цветочек тебе выращу... за самые свежие овощи и Ыйца flower

Кстати, там добавили очень классные декоры... есть зажиточные уже? smile Правда, часть исключительно за золот, но мне вот декор "плато" и "радужный" запали в душу, буду покупать - они за обычные монетки. Только вчера закупила полностью лесной, сижу, жалею =(

 
ЗайкаДата: Пятница, 19.06.2009, 23:08 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Декоры - это для Пикина...

Он у нас глазастик...

А у меня полностью картинка не видна.., Поэтому чтобы посмотреть на море - или на декор - мне надо долго вертеть мышкой в ущерб кормлению зажиточного хозяйства...
Типо некогда на ваши красоты смотреть. А когда животных кормлю и саженцы высажиаю - их не фига не видно) Даже когда тырю у вас яйца. Типо тогда тем более))))))))))))

ТАк что мне эти излишества не понять...
Зато уот цветы и прочие подарки выращивать -надо непременно! А для этого земля нужна. А у меня тож уже впритык.. Да и коровку надо завести!

Эх... зря я сразу не заказала тыщу монет... А мои 90 уже подходят к концу.... Как у девочки из сказки про цветик-семицветик.... ТОлько на кости собаке штук 30 ушло.... Типо всё зазря... ((((((((((((((((


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
blooderwolfДата: Суббота, 20.06.2009, 08:12 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну вы дайте...конт как наркотик уже...



 
ЗайкаДата: Суббота, 20.06.2009, 09:11 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага... happy faint
Главное не забыть вовремя живность покормить, а если в отпуск ехать - надо продумать, на кого их оставить)))))))))))) cool cool cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 20.06.2009, 12:21 | Сообщение # 53
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
А у меня полностью картинка не видна.., Поэтому чтобы посмотреть на море - или на декор - мне надо долго вертеть мышкой в ущерб кормлению зажиточного хозяйства...

Так ты левую кнопу мыши зажимай и вазекай ей по ферме - она двигается вполне так :))

Эти разрабы достали... уже у многих была такая фишка с друзьями, что вместо обновления своего списка у людей появился список чьих-то других другов. Сегодня с утра ко мне на ферму пожаловало какое-то нечто неприятного женского пола и хорошо еще красть нечего было cool только насадила гадов.
Написала им гневную кляузу... не хочу, чтобы левак по моей ферме бегал angry

 
ЗайкаДата: Суббота, 20.06.2009, 18:37 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko зайка не бегал!

Quote (Elma)
Так ты левую кнопу мыши зажимай и вазекай ей по ферме - она двигается вполне так :))

Дык именно так я и делаю))) НО ПОЛНОСТЬЮ ЭТИ ПЕЙЗАЖИ НЕ ВИДНЫ! и чтобы увидеть пикиновское море - мне надо у него на ферме полдня мышкой вазюкать))) Типо я к тому, что эти красоты природы на фиг не нужны))) Архитектурные излишества за рамкой экрана)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:32 | Сообщение # 55
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
happy ^_^ happy ^_^ я ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подсобляла другу, а у него свинка в гнезде спит!!!!!!!!!!! ой))))))))))))))0 не могу..и корова такая демонстративно отвернулась вымя свое отклячив, типа сбор через 4 часа!!! ой, не могу!!!!! а кура к своему гнезду даже не подходит, может позарилось на поросячье))) ой смешно чета не могу!!!!!!!!!!!

"Эйяфьятлайокудль"

Сообщение отредактировал Norbert - Понедельник, 22.06.2009, 11:33
 
ЗайкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:53 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
у кого уже корова есть??? Тоже хочу. И лошадку хочу. И барашков... У меня на корову денег еще нету(((

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:13 | Сообщение # 57
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
у Элмы коровка вроде)) и хрюндель в гнезде))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой как вспомню смеюсь))) . И еще. мне наоелло..так как деньги не копятся, потому что я смс не посылаю.. скоро курица помрет и все... буду один перчик сажать, так как цветочки тока за зеленые смсные деньги мона((((

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:20 | Сообщение # 58
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага. У нее... Но хрюнель уже вырос и из гнезда вылез))

А цветочки я за простые монеты покупала. Долрого, около 14 тыщ стоит одна штука... Но там штук 5 цветочных семян есть за простые деньга)) Посмотри в самом низу списка!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 22.06.2009, 16:22
 
ЭлаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:04 | Сообщение # 59
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Так и куреныша можно будет за обычные монетки купить smile

А у меня кое-кто с длинными ухами дыню подъедает... ищу на форумах огородников любителей, как бороться с такими вредителями happy

Quote (Norbert)
! подсобляла другу, а у него свинка в гнезде спит!!!!!!!!!!! ой))))))))))))))0 не могу..и корова такая демонстративно отвернулась вымя свое отклячив, типа сбор через 4 часа!!!

biggrin Мои... ага, все как один вредные и противные smile smile smile
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.06.2009, 21:07 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
У меня тоже теперь есть коровка. Бурёнка. Или просто Буряшка....
А еще я последние деньги потратила на английскй домик и будку)) Благо они самые дешевые!!! Прям соломенный шалашик из ТРЕХ ПОРОСЯТ))))))))) happy

зы. еще раз убедилась, что хочу жить в предлондонье.... Никаких архитектурных излишеств!!!!!! smile всё просто и разумно)))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024