KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
RinaДата: Суббота, 13.06.2009, 20:51 | Сообщение # 16
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
happy


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЭлаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:15 | Сообщение # 17
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Этот Заяц, ох уж эти Зайцы cool Скока поклепу на игрень, скока поклепу cool wink

Представитель (читаем - безоговорочный лидер tongue ) Синдиката "Белая репка" щас ответит на все ваши вопросы... если они еще остались, вроде мы вконтакте все свинские и курячие вопросы решили biggrin

Quote (Рух)
Я скоро здесь буду...

Ooo eee ooo aaa, ting tang valla valla bing bang... читаем как - Иии где ты? cool

Quote (Rina)
скоро, глядишь, и капусту квасить приметесь..

happy это, кстати, мысль достойная жизни на ферме, жаль у разработчиков такого ума нету

Quote (Зайка)
Типо послал смску за 150 рублей -получил ихнего виртуального бабла.

Ну смски были и за 10, и за 20, и за 40 рублей =) Сейчас уже другая система оплаты - голосами вконтакта. Есть у тебя голосаа - переводишь на счет приложения конвертируешь и БА, вот и золото игровое... только курс отвратный 1 голос=3 ЗМ. Раньше 1ЗМ стоила около рубля, теперь же, если считать, что 3 голоса вконтакте стоят 30 рублей, то 9ЗМ отсюда стоят 30 рублей sad

Quote (Зайка)
Типо если ты один раз отправишь - то помтом без этиз буратиновых золотых просто не сможешь в ихней ферме существовать!!!!

Это хто такое сказал? wacko

Quote (Зайка)
Пожалела, что заодно не удалилсь фермы))) Но моей клаве было угодно их сохранить))))

tongue Даже, если ты удалишь приложение со страницы - прогресс игры (фермы) сохранится smile

Quote (Зайка)
Но ваще говносайт...

Уже и сайт сам причем-то стал angry

Quote (Зайка)
Что из моей свиньи ничуво путного не вырастет

biggrin подтверждаю... из малипусечки, мирно дрыхнущей на клочке сена и в такт вдоху-выдоху подрыгивающему копытцем и ушком, вырастет огроменный хряк, роющий носом землю... wacko

Quote (Зайка)
Вот сегодня училась весь день. Прихожу, а добрые друзья всё, что могли , потырили....

И кто бы это мог быть... angel


Сообщение отредактировал Elma - Вторник, 16.06.2009, 09:15
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:50 | Сообщение # 18
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy Ну , это точно не Elma, )))))))))))))))))))))))
Прям хлебом не корми-тай стырить хоть одну морковку у бедного зайки...

Насчет голосов ничего не поняла!!! ))
Что такое 13М?

А насчет смс-ков - хочется дом новый построить, и удобрений подороже, и травку покосить... И буренку завести. И всё невтерпежь! happy
А твой Хрендель тоже чуво-то не вырос пока... Он меньше Хохлуши и даже меньше Тузика! cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:02 | Сообщение # 19
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайцев на фермы пускать низзя, ибо у них развиваются феодальные замашки: охота фсё и сразу )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:52 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем, я тут стала баловаться пестицидми и нитратами...Покупаю удобрения! Ужос... А что говорить о настоящих фермерах????Они и тем более ими не будут пренебрегать!!!!!!!!!!!!!!!! cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Друг пришел на фашу ферму чтобы подсобить вам и украл.... (перечисляют чего и сколько)...

А Тузик свою будку охраняет в это время.... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:00 | Сообщение # 22
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайка, ну хоть Тузика с будкой не взяли. Всё повеселей тебе будет среди пустого огорода и курятника ))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:28 | Сообщение # 23
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну воть. Даже добрая Рина не посочувствовала, а только позлорадствовала.... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 09:20 | Сообщение # 24
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Ну , это точно не Elma, )))))))))))))))))))))))

Вот и так думаю wink smile

Quote (Зайка)
Насчет голосов ничего не поняла!!! ))
Что такое 13М?

Ну вот, когда я туфли красные показывала и рассказывала, что за них надо копеечку реальную вносить? Вот этими копеечками теперь и получаешь ЗМ в ферме - Золотые Монеты wink

Quote (Зайка)
А твой Хрендель тоже чуво-то не вырос пока... Он меньше Хохлуши и даже меньше Тузика

Там с пропорциями относительности аще туго, но так и хрюшке моему только третьи сутки заканчиваются, малой еще smile

Quote (Rina)
Зайцев на фермы пускать низзя, ибо у них развиваются феодальные замашки: охота фсё и сразу )))

+1 biggrin

Quote (Зайка)
А Тузик свою будку охраняет в это время....

Как говорит один мой фрэнд на мое Чем ты так люб моему псу? :)))
Я как не зайду - Это-то этот-то попытался украсть - из кармана выпало стока-то монет; от-то тот-то пытался украсть из кармана бла-бла-бла... человека три-четыре ранних пташки всегда пытаются стырить - Тузик их кусает!
Ты пришел и украл... и баста, карапузики! Ну ни разу тебя, кроме первых двух, пес не цапал - ты с косточками ко мне огород ходишь? *признавайся!
- неа, я сучку привожу ))) smile

Так что... biggrin
и, кстати, меня этА собакА Зайкина постоянно кусает ,уже места живого на карманах нету cry

 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 09:58 | Сообщение # 25
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А у меня винограаааааааад зреет... симпатично, кстати, растет smile smile smile

Но самое красивое насаждение у меня было пока только липисиновое. Жду цветения винограда cool
Оно -->
*за качество, конечно, стыдно... ибо лень было через фотошоп скрин прогонять, а пэйнт, он и в Африке пэйнт sad

 
ЗайкаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:00 | Сообщение # 26
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ничего не поняла, как эти монетки зарабатывать! Ну ладно. До этого я ще не доросла...

А вот еще один развод! Типо купите удобрения, чтобы сократить часы жизни, тьффу, часы созревания вашим репкам!

Ну и чуво? Вот и бегаю покупаю ...А репка все равно медленно растет... И в основном ночью - когда все зайцы спят.... angry И тузики тоже, похоже... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:04 | Сообщение # 27
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Так надо подгадывать по времени wink
Да и удобрения покупаешь за обычные деньги обычно. Вот, например, срок созревания винограда 66 часов, если покупать мегосупер или как его там, за тыщу ОМ удобрение, то максимум, на который ты сократишь его созревание складывается из пяти стадий роста * 5 с половиной часов :)))
 
ЗайкаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:06 | Сообщение # 28
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну уж больно долго оно всё созревает, даже с у добренияи))) happy
cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:15 | Сообщение # 29
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Кстати, надыбала еще не зарэзанного хряка у одного фрэнда. Зайка, вот такой будет Хрюндель :))))
Прикрепления: 7063631.jpg (83.4 Kb)
 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 10:20 | Сообщение # 30
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Ну уж больно долго оно всё созревает, даже с у добренияи)))

Ну горошки, клубнички еще не так долго зреют, на то и удобрения )) Только они не всегда выгодно бывают, я вот стараюсь редко пользоваться - пусть лучше подольше растет, зато денег будет больше. Надо купить еще участок земли - чтобы 3*3 было, да и коровку не мешало бы :))))
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024