KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Сайт wishworkshop
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А какой у тебя номер шаблона? Мне нравится, что у тебя зелененько-желтенько! На прошлом тоже было прикольно! обожаю радуги и тп))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 01:13 | Сообщение # 2
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
ой, ёй-ёй... это тут про кого? )))

у меня сейчас 886 номер, буду его весь переделывать, конечно, потому что мне не очень хочется зелененького sad

а под каким же ты тогда мылом на свой укозовский сайт заходишь? Или сюда, под ним можно и к нам! smile
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, завела новую почту, и теперь захожу просто так. Потому что там как бы автоматом)))))))) Кстати. Вот если вдруг чуво - то не помню ни имени ни пароля)))))))))))))))) happy happy happy happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 01:25 | Сообщение # 4
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, если не помню имени и пароля, а еще и ответа на секретный вопрос - то потом будет куча проблем, чтобы что-то сильно на сайте поменять sad
я свой секретный вопрос у техподдержки еле доказала, что это все мое :))
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 01:28 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так. Значит, нужно найти, где я это всё позаписала.... Гы.... surprised осталось вспомнить ГДЕ.... wacko опять же, если с чужого компа - ни в жизнь не войти же? правда же??? cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 01:39 | Сообщение # 6
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, правда же smile но, если у тебя автоматом входит со своего, значит, в браузере пароль и логин/мыло запомнены, нужно открыть инструменты->настройки->защита->нажать там кнопочку сохраненные пароли и списать свои логин и праоль - а вот секретный вопрос, увы, только вспоминалкой smile
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 01:41 | Сообщение # 7
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
а я, раз уж тут о филиалах сайтов говорим, вовсю редактирую дизайн укоза под свой, который был на джумле )))Не дрогнувшей рукой, можно сказать happy

плюс - Рух, ответ на твоей ЛС - правда можно, мой сайт/форум ниче не отличается от других, и уж точно не запрещает пользователям свободу действий wink а только приветствует smile
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
в общем, не могу я туда ни войти не зарегистрироваться... Моя почта - пишет - занята другим пользователем.... Нужно заново ведь регистрироваться? или как? В общем, получается что я на сайты юкоса не могу ваще теперь заходить???

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 20:53 | Сообщение # 9
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, попробуй восстановить пароль на профиль почты - если помнишь название почты (а, логично, что помнишь) и пароль к самой этой почте - вот тут , на крайний случай я могу тебя зарегить сама - из админки, могу на то мыло, что на прошлом сайте моем было для входа у тебя.
А уж если восстановить юнет-пароль не получится тогда, да, надо новое мыло регать, потому что укозовцы хитрожёлтые, и отключить общую (юнет) авторизацию теперь можно только за денежку sad

А я еще зашла чего - УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ДОМЕН ПРИПАРКОВАН!!! ПРИКРЕПЛЕН!!! И ЕЩЕ КУЧА ПРИ-ПРИ! :))))

Теперь по ссылке - http://wishworkshop.ru/ открывается сайт на базе укоза, ура-ура, без всяких do.am
moonw
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 21:02 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ща зарегистрировалась по новой. Написали, что должно прийти подтвеждение на почту. Нету

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так. там ник зайка. и теперь я везде буду зайка? ... гы... а как же тогда Zzajka ??? wacko wink cool surprised

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 22:06 | Сообщение # 12
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ща зарегистрировалась по новой. Написали, что должно прийти подтвеждение на почту. Нету

хм, странно, чуть позже посмотрю - хочу за сегодня настроить футер и бока сайту, чтобы завтра придать нужную альфацветогамму форуму smile

Quote (Зайка)
а как же тогда Zzajka

изменила логин принудительно на Zzajka, должно работать wink
 
ЗайкаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Между прочим по старой ссылке приходим на старую страничку. а по новой - если заходить куда-нибудь, то главная - новая. Ничуво там не сдвинуто. А если переходить потом на другие странички и обратно - то высвечиваются старые страницы... В общем, не смогла там даже написать про сдвинутость-несдвинутость. Нужно заходить заного))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:44 | Сообщение # 14
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, ты меня запутала - по старой ссылке - это которая ру, без ду эм?))
всмысле - старый сайт .какой был? Или то, что на страницах форума-гостевой высвечивается зеленая шапка?
 
ЗайкаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:17 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Так. В подробностях :

вот та ссылка, которая у тебя в подписи тут - это старая. (без до) И заходим с нее в старый сайт. ГДЕ РАДУГА СПРАВА))))) и летняя))

Та ссылка, которая у тебя указана как
САЙТ пока по этой ссылке, завтра сервера обновятся, и будет открывать по прежней
приводит на новый (бывший зелененький. Нынче голубенький, но с тем же домиком в зеркальном как бы отражении)) ТАМ РАДУГА СЛЕВА!)) И зимняя))

Если войти на новый - и там зайти например на форум - и оттуда нажать ГЛАВНУЮ страницу - то попадаешь опять на старый сайт. На главную старого сайта, который переезжает)

Так вот. На новом - в верхней панели - непорядок)) Про который я тебе только что написала)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024