KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Сайт wishworkshop
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 00:27 | Сообщение # 31
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а ты какие больше любишь? мармеладки? или мишки-на-севере? Выбирай любые!))

я и те, и те люблю, но Мишек больше, они с вафелькой унутри smile даешь Мишек! Даешь Мишек!!! Ура, товарищи!!! biggrin

Quote (Зайка)
Хотя, получается примерно то же, что я делаю когда выделитьвсё-вставитьвворде-сохранить

со скриншотом! Ну, скрином зато удобнее объяснить, как мне про сайт, кто и куда там уехал в бок, или вверх и тп happy
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 02:27 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, а чуво ты сразу не сказала, чуво от меня хочешь??? я вся в творчестве погрязла, даже не сообразила, что тебе просто нужна была фотка с экрана))) У меня ж еще вариант был - просто СФОТОГРАФИРОВАТЬ)) happy happy happy happy

зы. Ну, знаний у нас мало, зато изобретательности - завались , как и у всего нашего народа. Помницца , я как-то на олимпиаде по математике какую-то ужос какую сложную задачку решила решать методом подстановки! )))) Это заняло час времени - но я нашла правильный ответ))) Я ж тогда не училась в мат. школах, и не знала каких-то хитрых формул)))) happy happy happy ))))))))))))) happy wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 03:06 | Сообщение # 33
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, ну, я сказала, что скриншот, а, когда пришла сказать, что это, то ты уже выразила все шедевром на стене. Правда-правда, шедевром, мне очень понравилось! И, главное, доходчиво! wink

Quote (Зайка)
зато изобретательности - завались

applause applause applause
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 03:08 | Сообщение # 34
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
пришла жаловаться! Со мной на Зайкином сайте в гостевой книге не разговаривают...я там о насущном, жалобы строчу начальству, а начальство не реагирует! произвол!!!! cool
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko а какая там такая гостевая книга??? ГДЕ???? wacko %) wacko

Ага. Вот и я про то же! Проблема же. Если заново регистрироваться - то нужна новая почта. Если заходить по уковским именем - то требует при каждом ответе код безопасности вводить.. Фигня какая-то)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 27.07.2011, 13:39
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 13:16 | Сообщение # 36
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
как это какая? Так и написано в левом столбце меню - гостевая книга, под форумом и фотоальбомами cool smile
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 13:45 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ну я на всякий случай в ОБЕ зашла))))))))))))))))))))))) bash

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 13:48 | Сообщение # 38
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
так как жалоба касается темы, то жалуюсь тут... не люблю людей, которые на все готовенькое любят приходить...

был когда-то у одной моей знакомой очень хороший сайт, он начался с космофорумской флудильной тусовки, а вышел в сайт, где костяк випов составляли целых шесть человек, как основатели той памятной флудилки, коих всех чуть не забанили и потребовали "ловить флуд за другой дверью". Сначала мы тусовались большой компанией на бесплатном форуме от myBB, потом самая старшая основательница решила сделать сайт своим дипломным проектом, и прикупила нам нехилый хостинг, и очень хорошую систему управления сайтом - битрикс, с форумами, блогами от IPB, что довольно дорогое удовольствие. Сайту сделали отличный авторский дизайн, устроили приличное продвижение в поисковиках, и... сайт потерял посещаемость. Слишком большой не было изначально, но к нам хотя бы приходили люди... не знаю, что это было, и тп... но посещаемость упала очень сильно, на что мы, костяк випов с равными правами админов, приняли решение возрождать. Чтобы возрождать - надо увеличить свою посещаемость и свой постинг.

Первыми ушли самые язвительные, любители посарказить быстренько свалили на космо-форум обратно, одна, потом вторая. Третья сослалась на резкую не помню что, четвертую мы и сами не помним уже толком, остались лишь я, админ-дипломница, и несколько постоянных посетителей.

Когда я спросила первую ушедшую ,не желает ли она помочь в поднятии сайта и форума - она прямо заявила - людей стало мало, мне не интересно дайте мне людей, а дам вам свое присутствие, и буду регулярно посещать и АДМИНИТЬ их

Вторая сначала ссылалась на то, что забывает дойти до нашего сайта, пока тут на космо всем ответит, потом признала тот факт, что и первая, с теми же условиям

Третья про админить тоже сообщила, ну или хотя бы про повипить, если админов будет многовато

Выводы - я заинтересовалась администрированием, и разочаровалась в некоторых людях. Остальные разочаровались не меньше, и по сдаче диплома админ сайт закрыла.

Итак, все мы любим приходить на готовенькое или возрожденное, когда всех до мужского достоинства, и можно ходить и бить простых смертных палкой по голове, ибо мы-то феодалы!!! Но, когда сайт только-только делает первые шаги, воззвать к помощи создания костяка очень и очень сложно. Вот, если бы сайт был большой, посещаемый, было бы много народа, тогда бы друзья спустились с небес на землю под статусом вип-админ-модератор и тп...

Сейчас, на укозе эта глобализация авторизации по всем сайтам на их цмс - что значит, что требуется вспоминать пароль к ящику юнет, жмем регистрацию, получаем, что ящик почтовый уже занят - но зайти и вспомнить пароль очень сложно для некоторых личностей. Памятуя, каким макаром регистрировали Зайку, и то, что даже наша любимая Мэдди, скрипя зубами (очень сильно... но мы обе вредные, я вреднее )))), пароль подобрала, ответы в стиле "ой, ящик занят... пароль не подходит", или еще более трогательное "ну вот напомнится пароль, я авторизуюсь" заставляю делать неприятные выводы о моих дражайших друзьях-товарищах. Когда он там напомнится? Не смешите мои тапочки, через трое суток? Пятеро? Да ладно, что уж там, только что регистрировали подругу - "пишет, что ящик занят" - ворчу, что кому-то писана новость "регистрация" - пять минут - человек авторизовался!..

Нет, я не выгоню тех, кто придет потом, некоторых не зову принципиально сейчас, не хочу потом слышать, что-то, вроде того, что я очень долго поднимаю сайт. Но те, кто заявится на готовенькое, когда у них регистрация отказывалась работать принципиально, запомнила. Я злопамятная, не злая, но памятливая на поступки людей, выводы делать люблю. И не люблю, когда нагло врут cool
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 13:54 | Сообщение # 39
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Эла, ну я на всякий случай в ОБЕ зашла)))))))))))))))))))))))

оооо, вижу, вижу! Даже ответила, пока только на рэбитаз ))) про наболевшее - регистрацию ))
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:16 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ой, пустяки какие! Какая разница сколько народу на сайте)))

Я вот - не в тему будь сказано - по ночам стала участвовать в т.н. дискуссиях на форуме рамблера))) Ну, там про политику в основном. Тебе этого не надоть)))) Так вот. Ставлю плюсики-минусики на всякие комментарии, сама комментирую - типо пар выпускаем... А народ там тусуется один и тот же ведь. И немного там народу-то на этих пароиспускающих темках)... Хотя уж Сам Рамблер))) ЗАТО ЕСТЬ ТАИНСТВЕННЫЕ АДМИНЫ. и постоянно банят и удаляют не понятные для них комменты))) Зато я научилась там писать КАК ВСЕ неприличные слова через пробелы, точки и тп. )))

А про то, как обойтись без защитного кода безопасности - это очень актуально! Ладно бы просто пароль вспомнить нужно было . Я случайно методом тыка попала. А то бы - просто заходила бы с новой почты. И там бы тоже забыла бы и пароль и новую почту потом)))) cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 14:54 | Сообщение # 41
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, ну, мало ли, потому на сайте и спрашиваю, как говорится, звать или не звать. Десять участников наберу тогда, а там, будь что будет smile

Quote (Зайка)
Ладно бы просто пароль вспомнить нужно было

а чуво еще? wacko
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:59 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Эла)
Quote (Зайка)
Ладно бы просто пароль вспомнить нужно было

а чуво еще? wacko


Хочется на это ответить просто: Газеты надо читать)))) happy happy happy

Мне много чуво надо было вспоминать))) happy

Но я не об этом. Почему-то новым зарегистрированным пользователем не приходит сообщение на эмэйл. Ну, и следовательно, никакого подтверждения.... Кроме того. У меня тама нету правил регистрации пользователей))) Еще не могу изменить ЛОГИН. Там есть кнопочки - изменить. Меняю. Но не меняется)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 15:19 | Сообщение # 43
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Вот, сами вы газеты не читаете, гражданочка biggrin

Quote (Зайка)
Мне много чуво надо было вспоминать)))

а то ж я думала, сие про другой смысл было сказано cool

Quote (Зайка)
Почему-то новым зарегистрированным пользователем не приходит сообщение на эмэйл. Ну, и следовательно, никакого подтверждения.... Кроме того. У меня тама нету правил регистрации пользователей))) Еще не могу изменить ЛОГИН. Там есть кнопочки - изменить. Меняю. Но не меняется)))

тэк-с... вопрос - это про рэбитаз? Или про мастерскую? Если про рэбитаз, то, думаю, потому что:

А) Не приходит сообщение об активации - человек уже зарегистрирован в системе укоз, глобально, этим долбанным uNet, то есть, ему подтверждать себя не надо, достаточно зайти изначально под логин - мейл - пароль - юнет пароль, и он считается активизированным пользователем
- если человек не был юнет пользователем (чего уже почти не бывает), а письмо о регистрации не приходит - будем думать, ли в настройках должно что-то включено быть - или будем искать ответ на просторах укоз-форума

Б) Точно про рэбитаз тогда - а они надо? Правила? Тогда, пиши smile Ну или тырь отсюда, или любого другого сайта wink

В) В админке же логин меняешь, да? А что пишет?
 
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:31 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
------ " --------- включительно по пункт Б - ага, понятки теперь)) biggrin

В) В админке логин меняю. Да. Пишет - изменить ? Да, говорю, изменить. Ну и все. Потом остается как было всё))) (тренируюсь на зайцах)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 20:09 | Сообщение # 45
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ага, понятки теперь))

чийестна?))

Quote (Зайка)
Да, говорю, изменить. Ну и все. Потом остается как было всё))) (тренируюсь на зайцах)))

хм, они uNet? Странно - у меня все меняется sad а всплывающих справа подсказок никаких не пишет - что, мол, низя там или вроде того?
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024