KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Попса » О нашем домашнем шоу-бизнесе... (Наша ПОПса - всем ПОПсам ПОПса...)
О нашем домашнем шоу-бизнесе...
ЗайкаДата: Пятница, 06.04.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, ведь должно же и у нашей попсы быть что-нибудь хорошее!?! wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Вторник, 10.04.2007, 15:17 | Сообщение # 2
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
должно быть, но нету!

www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Вторник, 10.04.2007, 21:26 | Сообщение # 3
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Вот сходила в очередной раз в Театр Музыки и Драмы Стаса Намина на Jesus Christ Superstar. Я-то уже привыкшая, какой это потрясающий спектакль. А вот девчонки сидели на ряд впереди, выходили совсем обалдевшие. И одна из них другой говорила - "Теперь я понимаю, почему на нашей эстраде ничего приличного нет. Все таланты - здесь"... Я это к чему... А к тому, что в нашей ПОПсе - бровушки накрасят, беленьким сделают... И всё. А талантливые люди - они туда не лезут... Или не пролезают...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:56 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
да ладно...и биланы, и сере-бро... всякие там хлопай ресницами и взлетай , прочие джага-джага, и наконец, этот, как-его,
... МАРМЕЛАДНЫЙ ... ЗАЯЦ!!!! happy

(типа, не критикуйте, если не пробовали...) cool tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 17.04.2007, 13:58 | Сообщение # 5
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Не соглашусь категорически. sad
В нашей попсе есть много замечательного. Те же проекты М.Фадеева: Линда, Монокини.
А без упырей ни одной мызыкальной струи нету.
Просто принято у нас посирать попсу. Это модно.
На счет талантов - тоже не соглашусь. Возьмите того же Киркорова. Офигенный голос. А поет лажу (кстати не всегда) потому что она приносит деньги. Попса она на то и попса.
Удивительно, не находите? Попсу ругают все. Но она всё равно популярная. Как так? Разумеется редкий парень признается, что ему нравится Билан, редкая девушка признается, что слушает Шнура. Но! Таких ведь миллионы. Сидит один/одна дома и в винампе поскуливает какая-нибудь "Комбинация".
Фуф. Вот это флуданул smile


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Среда, 18.04.2007, 22:12 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, ты загнул... В смысле флуданул.. smile

На самом деле, как я понимаю, речь идет именно о том, почему миллионы готовы слушать... это..как бы помягче.... ммм.... ну .... эту лажу... Например, типа" я тебя люблю но замуж не пойду".... согласись, полный отстой..что слова что мысли eye ...а музыку wacko даже с содраганьем всуе низзя....

Кстати, у киркорова бывали очень достойные шедевры....

З.ы. насчет "модно"... Это сложно....Дом--2 тому пример... Ну и анекдот в темку:
"После выступления ТИМОТИ в америкосии даже каждый негр понял, что РЭП это полное (пардон)ГОВНО!" angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Четверг, 03.05.2007, 14:54 | Сообщение # 7
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
biggrin

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Пятница, 18.05.2007, 19:15 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Случайно сегдня впервые услышала "песню" в исполнении димы билайна... Которая про все невозможное возможно... Ну, допустим, слова там даже не перевод набора слов.... wacko А вот эту "гениальную" музыку я знаю! tongue это про "такие девушки как парни" или как то так была у Губина..... Офиегеть eye lol tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 13.06.2007, 14:37 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот ни фига себе! посмотрела "как стать миллионером"и подивилась! Одну девушку звали Сати КазАнова ( я раньше думала она казанОва) , вторую не запомнила... но ! спели полкуплета что-то - очень качественно - раз, и кроме того выглядили очень умненькими... особенно эта Сати... Может не все еще потеряно?????

А вот почему народ хочет слушать ...как бы сказала масяня....жопу.... и почему лажа приносит деньги - вот в чем вопрос..... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 13.06.2007, 17:24 | Сообщение # 10
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Жопу?

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Среда, 13.06.2007, 17:48 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, извини за выражение, но это просто цитата из мультика про масяню... серия называлась ШОУТАЙМ (Showtime)... очень жизненный мультик был... и не стареетблин.... вроде... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 13.06.2007, 21:02 | Сообщение # 12
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Тогда ясно smile

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Среда, 13.06.2007, 22:16 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, если хошь, скину мутик... тебе понравитсяфакт.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NastenaДата: Пятница, 15.06.2007, 17:03 | Сообщение # 14
Сладенькая
Группа: Спецагент
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
А вот скажите кто из вас, идя на работу или учебу, или еще куда, слушает плеер, радио? А там сто пудов есть та самая попса! Ни одна радио волна не обходится без нее! Нынешняя попса - это главный продукт на рынке музыки, спрос идет в основном на нее! Милая мордашка, заводная музыка и хорошо рифмованные слова - вот что надо покупателю! biggrin

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
MaddieДата: Пятница, 15.06.2007, 17:38 | Сообщение # 15
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Да я и не спорю. Я люблю попсу. Только не нашу. А зарубежную. Она у них довольно качественная.

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ФОРУМ » Музыка » Попса » О нашем домашнем шоу-бизнесе... (Наша ПОПса - всем ПОПсам ПОПса...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024