KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Попса » О нашем домашнем шоу-бизнесе... (Наша ПОПса - всем ПОПсам ПОПса...)
О нашем домашнем шоу-бизнесе...
РухДата: Суббота, 06.06.2009, 21:02 | Сообщение # 91
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Еще один перл от рины biggrin smile

Кстати, очень мне понравилась новая песня Куценко и Забияки(больше известна как ЧИ ЛИ).
Очень необычно и классно получилось smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:14 | Сообщение # 92
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, ну всякие чили - это стопудово однодневки... cry Через полгода ты их не вспомнишь.... Зря ты их слушал типо.... Время терял, и ресурсы памяти заодно....

А вот я тут решила написать про попсу - навеяло типо днем рожденьем антонова ....

В 80е знаменательные застойные годы весь ссср разделился на два лагеря. Можно сказать , непримиримых! Половина слушала антонова , другая - машину времени....

Вчера в юбилейной передаче про антонова в очередной раз напели и наиграли егойные песенки... И я опять поняла, что и не из числа егойных поклонников. Хотя, надо отдать должное - была какая-то загадка... Полпесни типо вроде искусство - а другие полпесни - неискренность чистой воды.... Вот никогда бы не подумала что про ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ, НО ЛОВЛЮ Я ТВОЙ (не помню что, то ли взор, то ли взгляд) НАПРАСНО... КАК ВИДЕНЬЕ НЕУМОЛИМО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ ПРОХОДИШЬ МИМО... - типо хорошо. НО. потом начинается полный бред. ПРО скоровородку. тьфу скороговорку... Про ниумирайлюбооофь..... НЕВЕРЮ, сказал бы станислафский... happy

На картошке в то время , кстати, были искренние поклонниЦЫ антонова. Красавицы и умницы между прочим. Но. Любили не про опять начну сначала . И . Слушали не про поворот, который нифига не повернул, а просто затуманил моск пылью из-под-копыт ...

И в этом был великий антогонизм.

Прошли тыщалетия. Я по-прежнему критически слушаю всякую лабуду про походку из мая. Ну и уже торможу на поворотах..... smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Попса » О нашем домашнем шоу-бизнесе... (Наша ПОПса - всем ПОПсам ПОПса...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024