KEEP ON ROCKIN' Вторник, 16.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
Профессии, которые мы выбираем...
ЗайкаДата: Суббота, 11.07.2009, 13:46 | Сообщение # 106
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Рух)
-Хочешь, иди пни мою рыбку?!
happy happy happy applause


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 11.07.2009, 23:55 | Сообщение # 107
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ага. Он так же смеялся. Но только сегодня он не приехал. И было мне сегодня совсем скучно, если бы ни книжка. Книжку кстати сегодня я добил. Автор Патриция Хайсмит(её еще называют Достоевским в юбке. Но думаю, это уж сильно преувеличенно. До достоевского ей еще стареть и стареть.). Вообщем конец книги был почти как фильме. Мне это понравилось. Кто не смотрел, а уж тем более не читал расскажу вкратце. Эта книжка о том, как очень талантливый, умный, воспитанный человек Том Рипли хочет иметь нормальную жизнь о которой он всегда мечтал. Он всегда надеялся на случай. И этот случай настал. Один очень известный в своих кругах человек Гринлиф попросил Тома съездить к его сыну и убедить его вернуться в штаты. Том приплывший в Монджибелло увидел, что простой парень имеет все о чем он только мог мечтать. И он решительно захотел воспользоваться своими талантами и уже по плохому, раз по хорошему не получается, получить все то, чего как он считает, заслуживает.
Вообщем фильм гораздо менее затянут чем книжка и все эти города в которых путешествовал Дикки-Том уж очень надоедает то что каждый раз почти повторяется одно и тоже. Кстати, в книге Том тщательно готовился к повороту событий и, когда наступает подходящий момент, расправится с жертвой жестоко и хладнокровно. Метт Деймон в роли Тома не хочет убивать. Он наносит удар веслом от отчаянья, дабы прекратить поток оскорблений несущихся в свой адрес, а когда окровавленный Дикки набросился на него со слвами: "Я убью тебя!"-просто опередил его. А Гвинет из книжной невыразительной, жалкой и забитой, в кино преобразили в незаурядную личность, не желающую мириться с навязанными томом рипли обстоятельствами, ни с ними, ни с ним самим.
А за сегодня мне запомнился один урод. Омерзительный жирдяй и вообще неприятный тип. Мне он сразу не понравился, как только из машины вышел. Подходит ко мне с трясущимся животом в три руха. Подход и говроит- эта тарань?
-Да.
-О есть большая?
-А где ты виде больше?
-Незнаю. Если бы она была хорошей я бы её купил.
-А что вы купили? Шашлык?(в уме вспоминаю, на каких сосновых обрубках с вонючущей капающей смолой)
-Да
-А, ну удачи. Хороший выбор( сказал я с той интонаций, которая как то насторожила его, судя по его выражению лица. Типа, есть этот шашлык или не есть.) И чуво ему рыба моя не понравилась. Всем очень нравится. Вот так, какой то хрен жирный мне настроение подпортил, а этого сережи блин не было из за зуба его. И подбодрить меня некому небыло.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:42 | Сообщение # 108
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
если верить умным книжкам, тарань обычно 25- 35см, а у тебя какая?

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:42 | Сообщение # 109
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я ваще не знаю, какая она, эта тарань...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 26.08.2009, 08:14 | Сообщение # 110
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Тарань очень на воблу похожа. И умные книжки кстати не врут. Таранка именно таких размеров.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
NorbertДата: Четверг, 03.09.2009, 16:28 | Сообщение # 111
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Рух! Ты сам сказал, что этот мужик размером в 3тебя!!! Соответственно, его зрачки воспринимают только огромную пищу и его тридэмозг уверен в том, что тарань и прочая рыба, и вся еда вообще, бывает нескольких размерных рядов, для людей и для него. Так что ты не расстраивайся!!!

"Эйяфьятлайокудль"
 
РухДата: Четверг, 03.09.2009, 21:48 | Сообщение # 112
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да я особо на таких людей и внимания уже не обращаю. Просто надо всяким сукам что о ляпнуть вот они и буробят. Но сегодня было ваще физдец. Я же говорил, что мы раками занялись. Храним мы их в аквариуме(пустом) обклеены пенопластом и серебрянным скотчем. Заходит мужик, в жопу пьяный, попросил у меня леща за 120(я ему даже за сто отдал его, только ради того что бы он поскорее из магазина вышел, а то от запаха перегара я думал помру) Это пьяное гавно садится на мой аквариум, и разбивает крышку. Охиреть думаю я и что мне теперь делать. Стал на него наезжать, говорить, что ему будет полный здец если он сейчас же что нибудь не придумает, а судя по тому, что думать ему в таком состоянии не очень хорошо, дал он мне 700 рублей(чуть ли не десятками) и извиняясь вышел. Ну я натаху попросил за меня посидеть, а сам за клеем поехал. Ну пока все вроде держится.

Очень мне противно, когда люди врут из за ста рублей. Допустим вчера, я после учебы приехал , серёга попросил меня его подменить. Сижу я, торгую, подъезжают две машины, выходят муж и жена каждый из своей машины. Берут они велик за 1600 и просят меня им скинуть 100 рублей. Я им объясняю, что цены скидывать не могу. Они говорят, что едут на море и у них только полторы тысячи(ну думаю я про себя, едут блин на море, каждый на своей машине(пежо и опель) и с собой только полторы штуки взяли, ну что за бред ) Звоню сереге спросить, а они попросили у меня трубку, сами поговорить хотели. Серый дал добро, и разрешил. Тетка достает две тыщи и сдачи ждет. Ну думаю курва, какие же они жлобы, что ради ста рублей столько волокиты создают. Ублюдки! angry


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
NorbertДата: Четверг, 10.09.2009, 10:13 | Сообщение # 113
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Рух, ну ты че!!! Это ж называется "торговаться".. а делается это не от бедности, а по привыке, по азарту..а вот в Турции например, тык вообще, если ты не торгуешься, не человек)))

"Эйяфьятлайокудль"
 
FreddieДата: Суббота, 12.09.2009, 15:45 | Сообщение # 114
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Рух, это еще не торговаться, вот ...дак, котрый мне на прошлой неделе машину разбил торговался за каждые 100 баксов, да еще после "конца торгов" устроил шоу на 5 часов, так не хотел их отдавать. Почему-то он считал, что наличие у него 3 детей и то что он первый раз попал в аварию (и то и другое исключительно по его версии) снизит стоимость ремонта моей машины. Теперь вот жду понедельника и надеюсь что хоть пол стоимости ремонта он мне отдал:(
Его, бедненького, видите ли машина кормит, и прав лишать его никак нельзя, а меня она как-будто не кормит, я снарягу на трамвае, блин, вожу!


www.diving.sk6.ru
 
NorbertДата: Вторник, 15.09.2009, 14:34 | Сообщение # 115
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а зря не возишь снаряжение на тралике..вот там бы все удивились..а еще б лучше было б, если бы ты прям в нем вошла в тралик и купила 2 поездки) потом прошла бы через АСКП (в ластах) ..ну и все собственно..немая сцена! и ты одна в тралике!

"Эйяфьятлайокудль"
 
FreddieДата: Вторник, 15.09.2009, 17:57 | Сообщение # 116
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
это конечно весело, но есть пару-тройку (десятков) но, например в тралике в снаряге я быстро получу тепловой удар по дороге туда, и переохлаждение по дороге обратно, к тому же у меня очень быстро вырастит горб от ношения тяжестей:)) к тому же сейчас у всех есть мобильные телефоны и на вторую-третью поездку, если в тралике окажутся завсегдатаи меня просто отправит в дурдом,а кто меня там навещать будет?

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Среда, 16.09.2009, 00:26 | Сообщение # 117
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Я!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 21.08.2010, 21:50 | Сообщение # 118
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
sad нисмишно

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024