KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
Профессии, которые мы выбираем...
РухДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:38 | Сообщение # 76
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Не,вышка не особо высокая.Она просто с автоматом стоит и следит всю ночь что бы никто не сбежал.Я так же буду наверное.Опыт у меня с автоматами благодаря НИК НИКУ.Разбирать и собирать я их быстро умею.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:17 | Сообщение # 77
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а на вышке надо еще собирать и разбирать автоматы??? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:14 | Сообщение # 78
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
В смысле - на вышке...

прыжки в воду наверное...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:19 | Сообщение # 79
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот , кстати, ни разу не шмогла прыгнуть ласточкой ни с какой вышки))) Ужосс как боюсь. Даже солдатиком не прыгнула! Только спустя и свесив ножки и сидя на этой "вышке" (самое высокое полметра над водой))) медленно опускалась в воду))))) happy Я не трус типа но я боюссс)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:22 | Сообщение # 80
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а на вышке надо еще собирать и разбирать автоматы???

А это зачем?)


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:43 | Сообщение # 81
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:57 | Сообщение # 82
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а на вышке надо еще собирать и разбирать автоматы???

Зачем? wacko Просто я уже опыт с автоматами имею.Ну с Колашниковым только.Я даже на стрельбищах на ОБЖ в 8 и 9 попадал.А если бы у меня и зрение сто% было, то тогда ваще...
Quote (ALEX)
Quote (Зайка)
В смысле - на вышке...

прыжки в воду наверное...


На вышке, значит быть как бы надзерателем что ли.Ну короче следить что бы никто побег не совершил.Или переброс через забор не делал никто.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:36 | Сообщение # 83
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
biggrin Вот теперь все понятненько) Все встало на свои места! smile

А я вот уже 2 неделю рожаю докладную записку... Где должны быть сухие факты и мокрые цифры... (А смысле, сырые, неокончательные)))

Ну, зайка, чтобы освежить восприятие текста в заключении выдала так:
"... в свете вышепонаписанного, могу констатировать тот факт, что я участвовать в этом безобразии отказываюсь")))
Завтра посмотрю на реакцию.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 11:53 | Сообщение # 84
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
)))
В Австралии открыта вакансия смотрителя острова

Руководство туристической организации Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд приняло решение об открытии вакансии на должность смотрителя острова Гамильтон. Сообщается, что полугодовая заработная плата смотрителя составит 150 тысяч австралийских долларов (около 106 тысяч долларов США). Об этом пишет британское издание Daily Telegraph.

Специальных навыков для работы на острове не нужно, однако среди требований к соискателям называются хорошее знание английского языка, умение плавать (в том числе с аквалангом и трубкой) и "желание пробовать что-то новое" и "любовь к приключениям".

Смотритель будет обязан кормить черепах, обитающих на территории острова, присматривать за китами и забирать почту. Также он должен вести блог, снимать видео- и фотоматериалы и предоставлять по электронной почте отчеты о своей работе в офис, расположенный в Квинсленде. По данным работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц.

Соискателю, который получит должность смотрителя, будет предоставлен дом со всеми удобствами и видом на лагуну. Все расходы, связанные с пребыванием работника на острове будут оплачены Tourism Queensland.

Кандидатами на эту должность могут стать жители 18 стран мира. Вакансия будет закрыта 22 февраля 2009 года. Tourism Queensland отберет 11 человек, с которыми отправится на остров Гамильтон, где пройдет собеседование. Имя соискателя, который получит работу смотрителя острова, будет объявлено 6 мая.

зы. это Дима обо мне позаботился, прислал ссылочку! СПС ему. Прям работа для меня! Только я языкоф не знаю.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 13.01.2009, 15:21 | Сообщение # 85
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, а Фредди знает? А то, она тоже прям по всем требованиям подходит. Будет на острове отдыхать и от туда нам красивые фотки присылать, что бы мы завидовали.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 15:24 | Сообщение # 86
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ты чуво! она тогда будет моим конкурентом и меня уж точно не возьмут... happy
А я с завтрашнего дня безработная))) cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Вторник, 13.01.2009, 19:19 | Сообщение # 87
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Я эту ссылочку давно знаю, и безработная я давно, но я все равно не конкурент:)
Там людям котрые эту вакансию разместили пришлось целый отдел обустроить для обработки поступивших резюме, столько желающих biggrin


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 21:35 | Сообщение # 88
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а по блату??? а вне конкурса??? а по знакомству??? а за мзду??? а за близкие родственые отношения???

... Типа, как у нас принято... cool

Значит, мне стопудово не обломиццо... Мы же уже с олей поделили ставку на двоих... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 21:37 | Сообщение # 89
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Мы же уже с олей поделили ставку на двоих...

Зайка, ты будешь плавать с аквалангом, а Оля будет разговаривать? wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:13 | Сообщение # 90
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ничуво подобного cry
оля будет мыть, кормить и ухаживать за черепашкам. Потому что у Оли большой опыт. Правда все Олины черепашки сдохли.
А я буду наверно за китами... Потому что они больше похожи на лягушек. А я лягушку вовремя отдала ОЛе, чтобы она, лягушка фенечка, у меня на работе не сдохла)
Ведь я дожила до последних дней.
Вот вам последние кадры последнего живого существа (зайки типо) с нашей работы)))
Это типо прощание с юкой. Выхожу сегодня на крылечко, где все любили покурить в любую погоду и вижу СОЛНЦЕ, отражающееся в окнах дома и во льду, который залил всю нашу территорию!!! ожно смело и легко катаца на коньках! Очень ровный и красивый лед.

Прикрепления: 9972440.jpg (29.9 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024