KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
Профессии, которые мы выбираем...
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:14 | Сообщение # 91
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline

Зайка открывает дверь в Вечность)))) Правда, похоже?
Прикрепления: 9236403.jpg (23.0 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:16 | Сообщение # 92
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline

Вот такие последние кадры - вид из Юки... Где у меня была там такая профессия, которую я ваще-то не выбирала. А наоборот))) biggrin
Прикрепления: 3997834.jpg (33.5 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:40 | Сообщение # 93
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Со Старым Новым Годом типо)))
Прикрепления: 2236560.jpg (29.9 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 13.01.2009, 23:38 | Сообщение # 94
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)

Зайка открывает дверь в Вечность)))) Правда, похоже?

Правда. Красота...

И тебя со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ Заичка))))))))


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
NorbertДата: Среда, 14.01.2009, 10:02 | Сообщение # 95
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Красота

"Эйяфьятлайокудль"
 
FreddieДата: Среда, 14.01.2009, 19:03 | Сообщение # 96
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
а вот у меня с работой такая история получается и никак не могу для себя понять кто виноват, и что делать, может поможете:)
когда-то я работала инструктором в неком дайв-центре, работала долго, с моими учениками у меня всегда были дружеские отношения. Потом я о ттуда ушла в строительную контору, при этом начальница на это жутко обиделась и до сих пор со мной даже не здоровается при встрече. На что обиделась я так, кстати, и не поняла, потому что о своем уходе я сказала за пол года как минимум. Она хотела, чтобы я уйдя от нее работая там, после основной работы по вечерам занималась со студентами, при этом, как я поняла, ограничиваясь зарплатой на одной работе:) Я этого делать не стала. Потом, когда по нырялке соскучилась, стала работать с другим клубом, она была уверена что кроме ее клуба мне деваться некуда, но узнав о том что есть куда, стала меня из своего "выживать". Я бы и рада там не показываться, да только во-первых все кроме нее в клубе меня любят и хотят видеть, а во-вторых там продолжает работать мои парень и по-любому контакт не теряется.
Так вот, сейчас я работаю на себя, и сложилась деликатная ситуация, народ клубный начал ко мне обращаться, не бросать клуб как-бы, но отправлять своих друзей учиться ко мне, а не в клуб, или вот нырять ездить со мной. Никого из этих людей я не звала, они сами обращаются, многие из них уже давно например ездят нырять самостоятельно, кто-то накупил даже баллоны и компрессора чтобы от клуба не зависить, потому что клуб их "кидал". А теперь мне начинают намекать что я отбиваю клиентов.
Собственно в чем вопрос, ни я, ни клиенты не считаем что я их отбила, но вдруг у нас мнение предвзятое?
ведь я не делаю скидок людям,у меня даже дороже учиться чем в клубе, никому из старых знакомых не рекламируюсь, но люди осознанно звонят мне, не правильно будет говорить им "Вы знаете, вот вас прислал тот-то, а тот-то сам учился/ныряет в клубе, поэтому я вас учить не буду", или заявлять "вы учились в клубе или были с ними на нырялке? так вот идите и ныряйте с ними, мне все равно нравится вам там или нет, я вас не возьму с собой".
в общем я вся в сомнениях


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Среда, 14.01.2009, 19:55 | Сообщение # 97
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, ну во-первых, это совершенно естественно, что все , кто тебя знает, захотят работать, нырять и учица только с тобой и у тебя. Вот только не тута то место, где надо описывать твои достоинства. Но удержаца не могу, wink Таких надежных людей ваще ща ЕДИНИЦЫ.
Даже не совсем так. ИХ ПРОСТО НЕТУ.
Кроме того, даже сухопутный заец знает, насколько глубока глубина твоих знаний... ))) А уж умение донести и довести - это уже от БОГа))

Так што не сумневайся. Это нормально, что народ к тебе тянеца biggrin
А самый правильный твой поступок - это не работать после работы забесплатно!!!!...... За это тебе отдельный плюсик и моя уважуха! У нас ведь любят всякие "клубы" и тп злые тетки использовать умных ответственных профессионалов как источник своих знаний и доходов.... angry

А начальница твоя - она же уже бывшая. )))Через ... лет - ты и сама будешь начальницей) И у тебя будет свой супердайвингцентр...

В общем, поздравляю всех твоих учеников - им просто крупно повезло. smile biggrin

зы. но только можно я все равно не буду погружаца... wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Четверг, 15.01.2009, 13:36 | Сообщение # 98
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Купи кассу, открой клуб, конкурентов в порошок. Благословляю.

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
FreddieДата: Четверг, 15.01.2009, 14:12 | Сообщение # 99
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Pikin, ну если б у меня были деньги smile у меня едва ли на калькулятор хватит, а ты кассу! и потом вопрос не в клубе, мне и так нормально. вопрос в моральном состоянии.

www.diving.sk6.ru
 
PikinДата: Четверг, 15.01.2009, 14:18 | Сообщение # 100
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Главное, чтобы состояние плавно не переросло в Аморальное. А что бы этого избежать, нужно перестать заморачиваться на всяких абизян.

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
FreddieДата: Четверг, 15.01.2009, 14:20 | Сообщение # 101
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну с аморальным состоянием проблем не будет, оно у меня устойчиво к стрессам и глубоко развитое, одно загляденье:)

www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Вторник, 07.07.2009, 19:21 | Сообщение # 102
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
С 3-го по 6-е июля в Москве проходил международный конгресс педиатров - Europaediatrics 2009.
Подготовка началась заранее. Года за пол до проведения этого глобального мероприятия.
Для кого-то, может и раньше. А для меня примерно в феврале-марте.
На самом конгрессе тоже пришлось попахать.
Я стояла у входа и встречала наших иностранных (да и русских тоже) гостей, а заодно отвечала на самые разнообразные их вопросы.
Вот на этом видео (чтобы его посмотреть, надо перейти по ссылке) можно увидеть меня на рабочем месте. Правда, спиной )))
Я в синей футболке и белых штанах )))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Четверг, 09.07.2009, 22:17 | Сообщение # 103
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
smile наша мадди smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ALEXДата: Четверг, 09.07.2009, 23:43 | Сообщение # 104
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Я в синей футболке и белых штанах )))

smile smile smile


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
РухДата: Суббота, 11.07.2009, 09:38 | Сообщение # 105
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Вчера на работе был просто ужасный день. Ну покрайней мере первая его половина. Людей днем было ну совсем мало. Я взял с собой две книжки; авторов не помню, потом покажу, но зато очень хорошо помню названия. Первая-"Талантливый мистер Рипли" и "Семь лет в Тибете". Рипли я сел читать вчера. Прочитал только половину. Но много чего заметил. Ну во первых, в фильме Дикки играл на трубе, а в книжке рисовал. И про дома много ляпов, и то что в фильме дикки говорил, что женится на мардж, а в книжке, что они просто друзья. И тд. Вообщем куча ляпов. Киношная версия мне гораздо больше нравилась. там том не такой уж и голубой как в книжке. Но вдруг когда до конца дочитаю, мнение моё изменится(хотя не уверен) Читал я, читал, и ко мне чуваг с трассы приходит. Типа на тебе арбуз, угощаю. Спасибо говорю. Давай со мной. А он говорит, что эти арбузы и дыни видеть не может уже. Сидит он у меня и спрашивает.-Как жену зовут.
-Какую жену? Папину, в смысле маму что ли?
-Нее. Жена есть? Как зовут?
-Какая жена? Я девятый класс только в том году закончил.
-А-а-а. А сколько тебе лет?
-Шестнадцать.
-А, ну да. У тебя еще вся жизнь впереди.
-Знаю.
Так он меня этим насмешил, что сидел потом обсуждал это с моим мозгом и долго ржал(внутри себя конечно же. А то подумают что не совсем все с головой хорошо)
Сегодня даже велосипеды брали чаще чем рыбку. Да если бы они хотябы останавливались почаще, я бы им втюхал бы. Я же так распиарить могу)))).Но блин не судьба.
Около шести вечера, стал сержа велосипеды собирать. Я думаю, пойду помогу. Подхожу И снимаю с подножки велосипед. Каким то образом задел другой велик, и попадали они все как домино, прям как в фильмах. Я блин стаю. Смотрю он ржёт идет. Я говорю ему
-Хочешь, иди пни мою рыбку?!
(он еще пуще рассмеялся)
-Ты че? Ничего страшного. Я уверен, будешь помогать, и это еще не раз случиться, так что не бери в голову.
-Ну и хорошо. А то...(перебил меня)
-Хотел помочь, а получилось как всегда. Да?!
-Не совсем. Просто день сегодня говно.
-Бывает.
Как он уехал,буквально через несколько минут ко мне всякие иномарки останавливаться стали и поперло тут же. Думаю, не зря я сегодня тух сидел весь день.
Уехал около десяти. Точнее около одиннадцати. Пришел и еще часик посидел дома и спать пошел. Сейчас уже зовут блин ехать. Так что в ролевые игры я заглянуть не успею.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Профессии, которые мы выбираем... (когда я вырасту , стану.....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024