KEEP ON ROCKIN' Вторник, 07.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 21:03 | Сообщение # 76
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Сейчас по новостям показывают, что Ющенко обвиняет Тимошенко за долги.Ну газа естественно.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 21.11.2008, 21:39 | Сообщение # 77
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нэхай))) или как там поихнему))) happy Это их внутренние проблемы.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 22.11.2008, 09:34 | Сообщение # 78
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy Они ховорять шо в течение пяти дней все уплочуть happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:02 | Сообщение # 79
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы) пусть говорят))
залезла на сайт к жириновскому. Он сегодня у посольства украины митинговал.
Однажды, как я уже неоднократно рассказывала, видела я случайно митинг жириновского. Очень все организованно и приличненько)))


1 декабря 2008 года активисты Московского отделения ЛДПР провели митинг у посольства Украины. В митинге принял участие заместитель Председателя Государственной Думы В.В. Жириновский.
Мероприятие прошло под лозунгами:
Российский газ Украине по мировым ценам!
Севастополь - русский город!
Нет реабилитации фашизма на Украине!
Украина - верни долги за газ!
happy

Но больше мне понравилось вот это:

Выступление с трибуны от ЛДПР.

Жириновский В.В. Предыдущий товарищ высказал свои мысли. Я так понимаю, мы выступаем от имени фракций, свои мысли, наверное, лучше дома высказывать.
Поэтому от имени фракции не могу согласиться и дать положительную оценку тому, что здесь сказали представители финансово-экономического блока. В мире развернулся невиданный в истории человечества финансовый кризис, такого никогда еще не было никогда по глубине, по охвату. А у вас в условиях этого страшного кризиса мы не виноваты как страна, виноваты Соединённые Штаты Америки, они всех кинули и бросили. Это вот тот самый случай, когда одни разоряются, другие обогащаются. Америка не разорится, а разорится весь мир.
Ну как вы можете говорить, что у вас везде доходность, да еще растёт! Ну как так можно? Вы что, умнее всех, что ли? У американцев всё рухнуло, в Европе тревога, везде тоже всё плохо, а вы нам говорите: вот там доходность, мы получили. Что вы получили? Почему вы нам говорите, что какие-то там валюты в каких-то позициях, уменьшилось их процентное отношение, было 16, стало 8.
Вы по-русски скажите - мы потеряли, мы, Россия, потеряли 30-40, а может быть 50 процентов всех наших накоплений. Потеряли. Навсегда. Всё. Они ушли.
Вот нужно что говорить. А вы начинаете обсуждать, вот там у нас уменьшилось, уменьшилось... Что значит уменьшилось? То же самое ребенок скажет - ты знаешь, мама, у меня уменьшилось, было в кармане 100 рублей, теперь там 10 копеек. Он потерял, ребенок, на улице деньги, а придет и скажет - я не потерял, у меня уменьшилось, у меня только 10 копеек.
И вы нам здесь, парламенту, говорите, что у вас где-то какие-то позиции по процентам уменьшились. Потери. Вы практически ограбили страну. Триллионы рублей ушли на ветер. Вы вкладывали в Америку, главный виновник кризиса, и вы знали, что этот кризис там назревает. Он медленно начал, симптомы его начались еще год назад. Рухнул самый лучший в мире банк "Леман бразерс". 150 лет банк имел, всё у него было в плюсе, как сыр в масле катался. А у нас, оказывается, всё хорошо. Так не бывает.
Поэтому не надо нам здесь голову морочить. Вы не имели права направлять деньги туда. И фракция ЛДПР пять лет говорила - не сметь направлять деньги в Америку, вообще за границу. Огромные деньги, там, не знаю, 5-6 триллионов у нас было свободных денег.
Во-первых, ни в одной стране мира ни одна семья не имеет в резерве больше, чем деньги тратит в год, ну может 10 процентов сэкономить, ну 15. Но вы забрали целый бюджет, омертвили его. Вы забрали все деньги из бюджета. В таком объеме никто никогда не делал. Это вторая ваша ошибка.
Первая - за границу, вторая - объемы омертвления капиталов.
Третья. Зачем вы деньги банкирам даете сейчас? Они, естественно, будут ими играть, и вы нам тут заявляете - ну вот уходят деньги за рубеж. Остановите вывоз за рубеж.
Вы понимаете, сперва им раздали бесплатно предприятия, они обогатились, создали фирмы, теперь они в кризисе, вы им снова накопления даете. Да сколько же это будет длиться? Всё время грабим собственный народ и спасаем кого? Банкиров. Пусть они вешаются. Что у нас вешаются фермеры? Вы что, не можете купить хлеб у наших фермеров? Здесь, в зале заседания министр говорит - закупаем по пять тысяч. Где, покажите в каком регионе по пять тысяч? По три тысячи везде предлагаете. По три. Это себестоимость. Себестоимость. И хлеб клюют наши птицы. Это что, тоже вы ничего не умеете делать? Не умеете, не умеете вы делать. Вас уже гнать всех взашей.
И ведь вы могли что сделать сейчас? Не давать деньги банкирам, жуликам, авантюристам, мошенникам, проходимцам, которые грабят страну уже 15 лет. Сперва большевики грабили, всё вывозили, им нужна была инвентаризация. Они хотя бы заводы построили, они не имели права вывозить нашу валюту, золото, драгоценности, церковную... Но они хотя бы построили заводы. Вы ничего не построили. Вы всё вывозите как они, но обратно ничего нет, ничего не строите.
Поэтому сейчас вы что должны были сделать? Дать налоговые каникулы. Всё, ребята, не можете платить налоги, не платите, но продолжайте работать. Мы от вас ничего не требуем, не сокращайте рабочие места. Вы этого ничего не делаете. Вы видите, что сокращаются рабочие места, люди не имеют зарплаты, вы им повышаете тарифы. Что им делать всем? Вешаться? Зарплаты нет, работы нет и заплати за квартиру, за газ, за свет. Вы что, правительство? Вы ничего не умеете делать. Вы должны уйти, особенно финансово-экономический блок. Ни одной правильной функции вы не осуществили, не осуществили в условиях этого мирового финансового кризиса.
Поэтому самая отрицательная оценка - двойка по школьной системе, чтобы вам было понятно. Поэтому так нельзя делать...

зы. Жириновским выпускали пар во времена горбачева, ельцина , путина и теперь медведева.... А воз и ныне там типо. Г-нострана, однако... эх... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:14 | Сообщение # 80
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
аффигеть...
http://life.ru/news/48177/


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.12.2008, 10:06 | Сообщение # 81
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
http://premier.gov.ru/
а если хотим понаписать официальное письмо Премьеру - то нам сюда:
http://premier.gov.ru/mail/step1.html


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.12.2008, 12:06 | Сообщение # 82
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем, я задала свой вопрос путину. smile
правда не тот, который хотела, но зато сразу на
http://www.moskva-putinu.ru/

"Почему постоянные страховые медицинские полисы выдают только москвичам, независимо от того, работают они, учатся или являются безработными? Московские полисы при этом выдаются им по месту жительства пожизненно, как и пенсионные.
Жителям подмосковья однако выдаются временные полисы, которые нужно продлевать(если работа не меняется, а срок полиса закончился) или менять, если меняется место работы (или учебы). На время смены полиса житель подмосковья вообще остается без медицинской страховки."


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 05.12.2008, 21:31 | Сообщение # 83
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
типо комментарий к вчерашнему путинскому бенефису:

Особенно хорошо Путин оперировал цифрами по банкам. )))
Зато вообще не слышал задваемые вопросы, а как бы говорил сам с собой... )) В частности, вопрос депутата госдумы про то, что налоговики должны не только исполнять фискальные функции, но и консультировать налогоплательщиков, был полностью перенесен в русло помощи т. н. малому бизнесу в части банковских кредитов... Ну-ну.
Имеющий уши да услышит типо... Грустное было зрелище вчера.

зы.Может, на этот раз душа Патриарха и не выдержала лукавства власти...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Суббота, 13.12.2008, 13:48 | Сообщение # 84
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline

Путинская партия выбрала мисс Конституцию России, России ли?


www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Суббота, 13.12.2008, 16:28 | Сообщение # 85
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А кого еще же?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 13.12.2008, 16:58 | Сообщение # 86
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А были альтернативы? wacko happy happy happy

зы. Кого назначили победителем, тот и победил... Фрустрация однако)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:08 | Сообщение # 87
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну я вообще -то на флаг намекала, он как-то больше на сербию тянет:)

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:21 | Сообщение # 88
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
УХ ТЫ!!! И действительно! Ведь белый должен сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy может там плака с той стороны подлиннее? smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:29 | Сообщение # 89
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Ученые хотят опустить Путина на дно Байкала
В Российской академии наук прошел расширенный ученый совет Фонда содействия сохранению озера Байкал. На заседании участники отчитались о прошедшей экспедиции, в ходе которой глубоководные аппараты «Мир» опускались на дно озера.
Закрывая заседание председатель попечительского совета фонда Михаил Слипенчук рассказал о планах привлечения к работе иностранных ученых. В частности планируется расширить сотрудничество с фондом принца Монако Альбера II.
По словам Слипенчука, в новых погружениях на дно Байкала может принять участие сам глава фонда. Планируется, что компанию ему может составить премьер-министр Владимир Путин.
На основании заслушанных докладов члены ученого совета планируют принять решение на основании которого будет подготовлено письмо Владимиру Путину с просьбой о содействии.

Газета.Ru


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:50 | Сообщение # 90
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
очумели. happy Я не погружалась на дно, но ваще -то шастала по байкалу) Не советую никому. Тем более опущенным министрам.... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024