KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 29.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
ALEXДата: Вторник, 16.12.2008, 22:05 | Сообщение # 91
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Девочка Даша не хочет ехать по приглашению Путина на елку в Кремль: ей жалко других детей

В Бурятии разгорается скандал с девятилетней Дашей Варфоломеевой, которую вместе с сестрой и одним сопровождающим пригласил на новогоднюю елку в Кремль по время "прямого эфира" премьер-министр Владимир Путин.

Бурятские чиновники решили, что Даша и ее сестра Аня должна поехать в столицу не со своими близкими, а в составе группы других детей. Дело в том, что на билет до Москвы у Варфоломеевых денег нет, и никто им оплачивать поездку, как оказалось, не собирается. Чтобы сестры Варфоломеевы могли отправиться в Кремль, чиновники вычеркнули из списка двух других школьников, сообщает "Новый регион" со ссылкой на Life.ru.

Как рассказала мать девочек, Наталья Варфоломеева, сразу после разговора Даши с Путиным, им позвонили из правительства Бурятии и сказали, что оплатят перелет в Москву и обратно всей семье: бабушке, родителям и двум дочкам.

Однако всего через несколько дней чиновники передумали. Варфоломеевым позвонили из администрации и сообщили, что на елку поедут только Даша и Аня, причем в составе группы детей из Бурятии, которых повезут на елку в Кремль. По словам матери Даши, двоих малышей из списка просто вычеркнули и вместо них записали сестер Варфоломеевых.

Как говорит Наталья Варфоломеева, вся их семья очень переживает за тех ребят, которых выкинули из списка. Кроме того, мать боится отпускать дочерей одних в Москву, а денег на билет у семьи нет.

Напомним, что Даша Варфоломеева из небольшого села Тугнуй Мухоршибирского района дозвонилась в программу "Разговор с Владимиром Путиным" и попросила премьер-министра новые платья для себя и своей сестры. В ответ на это Путин пригласил третьеклассницу, ее сестру Анну и сопровождающее лицо съездить на новогоднюю елку в столицу.

"Дядя Володя! Скоро Новый год. Живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Мы с сестрой мечтаем иметь новые платья. Я хочу у вас попросить платье, как у Золушки. Станьте добрым волшебником на Новый год", - попросила по телефону девочка.

"Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся", - сказал в ответ Путин. "Я думаю, что было правильно, если бы ты подумала о том, что нужно не только тебе на Новый год, а что нужно бабушке на Новый год", - добавил премьер.

Ранее глава района Юрий Петров обещал поддержать материально семью и отправить за счет администрации в Москву.

Село Тугнуй расположено в степи, его население составляет чуть более тысячи человек. В 40 километрах от села находится Тугнуйский угольный разрез, разрабатывающий крупнейшее в Восточной Сибири Олонь-Шибирское месторождение каменного угля. По словам главы Мухоршибирского района, часть жителей села работают на разрезе, часть сидит без работы и ведет личное подсобное хозяйство.

http://www.newsru.com/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 16.12.2008, 22:29 | Сообщение # 92
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не в защиту дяди володи да будет воспринято. НО.

гы) во-первых, благодаря некоторым обстоятельствам, я догадываюсь, как, кто и когда дозванивается в прямой эфир..... biggrin
Во-вторых, путин пригласил эту девочку на елку с бабушкой. Я сама слышала. Или я чуво-то не поняла? Но я смотрела этот "прямой" эфир в "прямом" так сказать эфире....
Опять же. Если путин пригласил, то местная администрация ваще ни при чем. Потому что другое финансирование). Так что это какая-то очередная кампания. Типо баба яга против... cool

Как бы сказал профессор преображенский - не смотрите российского телевидения... - а другого же нет!- ну тогда никакого и не смотрите типо....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 18.12.2008, 11:49 | Сообщение # 93
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Мне это перестает казаться смешным? Нам что-то не рассказали?


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.12.2008, 12:03 | Сообщение # 94
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и правда нисмишно... angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.01.2009, 20:25 | Сообщение # 95
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ща вдруг посмотрела как наши президенты в наших сочах катались на лыжах)

И вот чуво меня поразвеселило. Во-первых, как токо они свалили в свою красную поляну, у нас тут же поназаливали катки и ваще изобрёлся вдруг мороз. smile Правда, снегу пока не очень...
А во-вторых, новый президент почему-то публично, в смысле, для прессы, пошел платить за чай (за себя и за того парня, то есть за обоих президентов, нового и старого президента) со словами, мол, работа у меня такая..... wink
ну-ну... cool

На самом деле работа "платить" - это работа кассира. Или казначея. Ну, или, на худой конец, премьера. Или уж тогда, как минимум, министра финансов... А работа президента - это подписывать указы. Ну в самом худшем случае - платежки. Которые потом кассир, казначепй или премьер отдает Г.буху и кассиру для оплаты cool

... инфа для размышления типо........ cool

Вот такое у них разделение труда. И блин такая организация процесса.... Неудивительно, что газ тырят у них в государственных масштабах.... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 15.01.2009, 13:18 | Сообщение # 96
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline

картина путина узоры на окне
иллюстрация к азбуке на букву У. Не ждали?
Прикрепления: 3093941.jpg (39.7 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 15.01.2009, 14:16 | Сообщение # 97
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А вот чем озабочен украинский президент в эти суровые дни!
http://lenta.ru/news/2009/01/14/kozhan/


www.diving.sk6.ru
 
ALEXДата: Суббота, 17.01.2009, 22:28 | Сообщение # 98
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Картина "Узор на заиндевевшем окне" премьер-министра России Владимира Путина продана на благотворительном аукционе за 37 миллионов рублей.

Картина Путина оказалась самым дорогим лотом, отмечает ИТАР-ТАСС. Ее стоимость превысила по цене картину губернатора Петербурга Валентины Матвиенко "Метель", которая была продана за 11,5 миллиона рублей. Картину Путина приобрела галерея "Наш художник" из Москвы.

В этом году премьер-министр России впервые принял участие в благотворительной акции "Рождественская азбука", которая ежегодно проводится в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников. В этом году "Рождественская азбука" посвящена 200-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Каждый день на главной сцене петербургской ярмарки знаменитые люди России рисовали иллюстрации к буквам русского алфавита по мотивам повести "Ночь перед Рождеством". Всего было создано 30 картин, которые не только послужат благотворительным целям, но и станут иллюстрациями к готовящемуся изданию книги Гоголя. Средства, вырученные от продажи картин на благотворительном аукционе, будут направлены в детскую больницу №2 и на воссоздание собора Святой Екатерины в Царском селе.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
FreddieДата: Пятница, 06.02.2009, 15:55 | Сообщение # 99
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Шоу должно продолжаться!

На правах рекламы: морские свинки, доставка бесплатно www.medvedev.ru :)))

http://krocodl.livejournal.com/741336.html


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 06.02.2009, 16:54 | Сообщение # 100
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
аффигительная история............................

я бы тоже поржала. Да ни смишно на самом деле-то cool Говнострана, говнолюди однако....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 06.02.2009, 17:18 | Сообщение # 101
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка, да уж, самое обидно что фиг бы с ней, с морской свинкой, и с девочкой этой, ну купили бы родители ей живность в конце концов.
факт в том что тоже самое с любым документом происходит, никто его не читает, а отправитель по мордам получает и сидит забившись в угол потом. все таки не умеем мы свои права доказывать, уважать себя не можем заставить. Нет культуры профсоюзов, забастовок, пресса блин по хомячков рассказывать предпочитает. Тьфу, блин!

но зато теперь у девочки 4 свинки, и когда она достигнет совершеннолетия, точно будет голосовать за очередного приемника текущих президентов:))


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 06.02.2009, 17:35 | Сообщение # 102
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага, ага... biggrin biggrin biggrin

Нету типо так называемого "гражданского" общества.

Вот например, их увольняют - а они мечтают понравица новому начальству... И в результате - пишут заявление по собственному желанию.... angry Говнонарод, к сожалению. Но другого-то нетю... cry

я, кстати, недавно по инету две жалобы отправила... На чиновничиху (самого мелкого пошиба) из налоговой. Вообще-то, я случайно это сделала. Но очень справедливо! ))) И вот теперь жду, когда за мной придут ))) happy Как за той девочкой....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 06.02.2009, 23:22 | Сообщение # 103
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А у меня новая, простите за тавтологию, новость, вот:
http://eco.rian.ru/danger/20090205/161052450.html

Было бы смешно, если б новость не была грустной:
http://www.ng.ru/regions/2009-02-06/100_camels2.html

Жалко животных, они же ни в чем не виноваты!


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:29 | Сообщение # 104
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ужоссс какой cry бедненькие cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 06.02.2009, 23:41 | Сообщение # 105
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Интересно, болеют ли верблюды африканской чумой свиней.
И какого было не изучить таможенные правила, прежде чем вывозить животных???


www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024