KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
ALEXДата: Суббота, 22.12.2007, 23:13 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
А все непонтки потому, что укаждого свой уровень эрудиции

Так мне это понятно, просто фраза понравилась) А кроме гаррика я еще барто прочитал, маршака и горе от ума...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:41 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
везеть.. ты просто молодец))) а вот рита половину из перечисленного не читала((( Ил и не помнит, что там чи тала... Кстати, ты отметился в темке про лучшего своего барто детства? happy biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:22 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
cool ну конечно, у касьянова михаила михайловича 13, 38 процентов подписей не действительны.... happy А вот у богданова (кто вспомнит как зовут и кто такой?) - ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! да здравствует типа сталин. Не важно как голосуют .главное, кто и как считает ... и подписывает))) tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 25.01.2008, 11:52 | Сообщение # 49
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Не хочу Медведева в ппрезиденты((((

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Суббота, 26.01.2008, 12:23 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, а кого спрашивают? Тут путин выбирает, мы даже не статисты... happy Но, может, ему виднее? eye

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Вторник, 29.01.2008, 21:16 | Сообщение # 51
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
А какая разница? Медведев будет такой же "великий" президент как и Путин, только лицо у него более противное.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:48 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот почему-то никто не любит медведва. Хоть вроде и говорит правильные слова, и ведет себя достаточно адекватно... Но вот чувой-то не то. Ну не любят его. Причем некоторые очень даже активно. Может потому, что все ужимки и прыжки у него отзеркаливаются от ВВП? Типа, он действует по простейшим законам нлп... И что, великий Путин поддается на такие вербальные штучки?

Похоже, наше русское угодничество и лизож..ство неискоренимо. Как писал классик, льстец всегда типа отыщет в сердце уголок...

з.ы. В общем, гавриленки рулят)). И выруливают... все выше и выше))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 12.02.2008, 19:15 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну. я лично не верю во всякие там опросы..Тем не менее, меня сегодня приятно порадовала инфа. что рейтинг Шойгу опережает рейтинг БУДУЩЕГО президента))... вот такие типа нынче рейтинги)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 12.02.2008, 19:42 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну ужт ак исторически сложилось, что желтую прессу за 4 февраля я прочитамши токо что...

Во флориде бузина, в воронеже дядддька... тьфу...тетька... не важно.... или как то так)))

НО вот что меня смутило:
Во-первых. В старые недобрые времена, если вдруг нечаянно у тебя оказывался близкий родственник в дальнем зарубежье - то тебе ничего не светило...ДАЖЕ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ)))..не говоря уже о мелких чиновничьих чинах))).
Во-вторых, мне не очень верится, что при нашей семейщине и групповщине, этот... забыла как называется должность... председатель совета директоров газпрома ( наверняка не правильно понаписала biggrin ) не мог родному двоюродному брату сосватать маленькую должность в гасзпроме... чтобы небезбедно жил типа... НЕ ВЕРЮ ((с) станислффффский типа) tongue

в -третьих... Может быть, приемник путина просто напросто агент кгб? ( и брат его) и выполняет благородную миссию????? Ну , кто в это поверит, пусть пожмет ему руку.... ))) Обоим типа....

В 4-х..... Ну это уже слишком для начала.... Все типа на выборы....

ой, боюсь-боюсь, боюсь.....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 19.02.2008, 14:30 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На днях, общаясь с прессой, ввп обяснил, что на выбор приемника повлияла его "личная химия"... ("Существует еще такая личная химия - я ему доверяю"(с)).... cool

Прям как в анекдоте:
Мужик, у которого одни сплошные несчастья, порчи, сглазы и т.д. встает на колени и говорит:
- Господи, ну в чем я виноват?
Развергаются небеса, раздается глас с неба:
- Ну не люблю я тебя...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 06.03.2008, 13:08 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На днях зайка говорила по телефону с друзьями из латвии. У них там сообщили, что МДА ниже ВВП на 10 см. У нас же никакой инфы про вес и рост не наблюдается))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Четверг, 06.03.2008, 18:22 | Сообщение # 57
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, вчера только читал. Тут и тут.

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 07.03.2008, 09:46 | Сообщение # 58
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, Спасибо большое! smile Ты не забывай мне всякие ссылочки оставлять интересные.. У нас дома инет не скоро сделають(((( А тут мы потом все прочитаем! Хорошо?

На самом деле комплекс малого роста наверняка существует, но, будем надеяться , что это не относится к нашему будущему ( типа вновь избранному) президенту)))
Ведь по сути передача власти - дело очень серьезное, трудное и непредсказуемое во все времена и во всех странах. Так что за операцию "приемник" путину надо поставить 5 баллов. Отсекли лиших, назначили своих, и в общем, вполне лигитимно выбрали всем миром кого сами хотели... Наверняка это не худший выбор biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:32 | Сообщение # 59
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А я вот тут это... Нашла кое-где. Анекдотец.

Утро 3 марта
К Путину вбегают Жириновский и Медведев.
Первый захлебываясь: "Я выиграл, я президент!!!!"
Второй сквозь слезы: "Что делать-то, Владимир Владимирович!?"
Путин спокойно: "Я этот вариант отрабатывал. Вот Мой указ от 2 марта о разрешении однополых браков, вот постановление правительства, вот ваше свидетельство о браке. Кто муж, кто жена - решите сами. Медведев, лучше быть женой, вспомни Хиллари Клинтон- сначала первая леди, потом, вдруг мне на новой должности понравиться, кандидат в президенты - есть еще шанс! Жириновский, запомни - ты у жены под каблуком на все 4 года!
Что бы вы без меня делали."

smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Пятница, 04.04.2008, 22:50 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, happy good

А сегодня мне опять понравился наш Дейстующий президент. На прессконференции после саммита НАТО. Ну очень ясно он выражет свою мысль. Ясно и точно. Очень по-русски. Только , боюсь, что иносранцы, как всегда, не поймут смысла им (Путиным) сказанного, потому что вряд ли возможно было перевести с русского языка на какой-нибудь еще непереводимую игру слов про ДЕМБЕЛЬ! )))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024