KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » куда пойти?(что вы любите и посоветуете всем посмотреть) (вопросы и советы, что и где посмотреть в вашем городе....)
куда пойти?(что вы любите и посоветуете всем посмотреть)
ЗайкаДата: Вторник, 10.07.2007, 20:40 | Сообщение # 31
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Не..Можно еще иногда и ходить...если когда созреете, я вас повожу ... по москве... biggrin

з.ы. ( могу еще и по питеру правда...но это дальше...) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 27.07.2007, 23:09 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня поводила...Пикина..... Ну, не так уж и много.Особо не грузила, чтобы хоть что-то осталось на память.... В заключение, Пикин захотел в зоопарк. ( рядом оказались...)

В общем, видели МЕДВЕДЕЙ (бурых и белых). ЗЕБРУ. ЖИРАФОВ. Обезьянок, тигров (белого) , слонов и ваще!!!!
А лично мне больше всего понравились белочки!!!! Одна темненькая прыгала через всех, как через козла... А другая просто деркагалсь влево-вправо! На самом деле - можно смотреть не отрываяь часами...

з.ы. Спасибо Пикину! Когды бы я еще сходила в зоопарк!!!!! smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:50 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня съездили на тот конец света москвы в царицыно... Реставрация там еще в полном разгаре, но мне очень понравилось... Красиво и любопытно.... Совершенно масонская архитектура ( за что, кстати, Екатерина вторая и невзлюбила эту свою московскую резиденцию... Впрочем, может быть, им, царицам, и виднее...)...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:30 | Сообщение # 34
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Признаюсь. Мы жестоко мучали Медди. Били. Пытали. С одной целью. Мы заставляли есть ее сладкую вату. Только взглянув на то, с каким жалобным видом она, чуть не плача, пытается всунуть в себя эту мерзость, можно понять какие мы бесчувственные сволочи...
Прикрепления: 95869977.jpg (158.9 Kb)


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!

Сообщение отредактировал Pikin - Понедельник, 30.07.2007, 18:31
 
PikinДата: Вторник, 31.07.2007, 00:21 | Сообщение # 35
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
А зоопарк это вообще отдельная тема. Ленивцы, которым было лень выходить. Клетки с запахом птиц(не с птицами). Мертвые декоративные крысы. Еда, таскающая еду у орланов. В общем было здорово)

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.08.2007, 22:40 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, Во-первых, коммент для тех, кто не в теме:

"Еда, таскающая еду у орланов" - это простые серые крысы, которые тырили у счастливых птичек принесенные им рыбы... (а еще на пеньках (и под ними ) были разложены белые мышки, но крысы предпочли рыб...) cool Орланы при этом спокойно созерцали на всю эту еду, поскольку вероятно вполне обожрамшиеся .... happy

А сегодня мы с чудесной компанией побывали на ВВЦ ( в прошлом ВДНХ) на танцующих фонтанах. Замечательно возрождающееся место в Москве! Красиво и фундаментально! Что понравилось: Вход на ввц бесплатный! И по улицам СЛОНА ВОДИЛИ... Сфоткали (для Оли). Фотку постаремся выложить в ближайшее время. Ну, еще Куча невест в белых платьях.

Что не понравилось: Синие биотуалеты по 13 рублей... В один из них пыталась сходить невеста в шикарном белом платье... ну-ну... Я бы на ее месте - или в кусты, или ... сняла бы платье.... tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.09.2007, 20:11 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Золотая, безумно красивая, осень...

Сегодня пошастала по Новодевичьему кладбищу. Посмотрела на некоторые новые его "приобретения". ( ельцин, растропович, Никулин... )
Два интересных наблюдения: 1. На могильной плите Левитана (величайшего русского живописца, родившегося в бедной еврейской семье) на оборотной стороне - надпись по- еврейски. 2. Иностранцы активно фотографируют именно эту обратную сторону... )))

Ах, да. Вот еще: пока не закончилась речная навигация - очень рекомендую покататься на речном трамвайчике. С речного вокзала 250 рэ через три моста мимо Химок. Туда и обратно. (примерно час наслаждения)... )))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 29.09.2007, 21:47 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, спасибо flower

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 03.10.2007, 12:40 | Сообщение # 39
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Кто-нибудь был на выставке:
VOOM. Портреты Роберта Уилсона

Жанр: фото, инсталляции и перформанс
Участники: Роберт Уилсон

Двадцать пять портретов известнейших актеров в неожиданных амплуа можно будет лицезреть в течение месяца в особняке Спиридонова. Жанна Моро в образе Марии Стюарт, отъявленный негодяй Стив Бушеми, кукла Изабелла Росселлини, а также Сальма Хайек, Изабель Юппер, Шон Пенн и другие знаменитости стали моделями знаменитого Роберта Уилсона


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.10.2007, 13:03 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
КАРТА МОСКВЫ

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 29.03.2008, 15:29 | Сообщение # 41
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я очень хочу посмотреть ограбление на бейкер стрит.Так как там будет сниматься Джэйсон Стетхэм.Этот актер мне запомнился после фильма Адреналин.Очень советую!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.03.2008, 19:21 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а я шастала по бейкер стрит... один раз)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 29.03.2008, 19:36 | Сообщение # 43
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ты была за границей?Офигеть!
Ну и как там?


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:17 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, я совсем мало где была... cry ((( Зато я была в лондоне! И могу констатировать - что Лондон - это вери класс!!! просто пока нету времени понаписать))) но обещаю поделиться впечатлешками в полном объеме)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:23 | Сообщение # 45
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Моя сестра двоюродная Фотя учится в Лондоне.Как ей не позвоню у неё всегда идет дождь

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » куда пойти?(что вы любите и посоветуете всем посмотреть) (вопросы и советы, что и где посмотреть в вашем городе....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024