KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 00:11
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ОДНОКЛАССНИКИ (о друзьях, друзьях друзей и друзьях друзей друзей)
ОДНОКЛАССНИКИ
ЗайкаДата: Вторник, 18.03.2008, 09:39 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Кто знает одноклассников Анджелины Джоли?

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
..... cool Думаю , она их тоже не знает.. И были ли у А. Джоли одноклассники???

з.ы. Вообще, представляю такую картину: Анджелина Джоли сидит по вечерам (как только няньки положат детей спать, предварительно показав их маме по компу в он-лайне и отчитавшись за проделанную за день работу) в инете на форуме однокласскинков, выложив свои последние беременные фотки из франции ... Очуметь))) happy И все однокласссники тащатся! И все друзья одноклассников...И друзья друзей одноклассников..............


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 25.03.2008, 19:32
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.03.2008, 00:37 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
НЕ МОГУ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРОЦИТИРОВАТЬ:

ФСБ России официально запретила сайт odnoklassniki.ru
Эта новость - новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru.

Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.

Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.

Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому наши специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.

Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 29.03.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Я знал что этим все и закончится.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
MaddieДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:01 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, по поводу одноклассников Джоли. Были. Но они не общались ))) В статье про её биографию вроде что-то на эту тему есть. Немножко...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:11 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, Вот-вот... Именно это я имела в виду)).

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 08.04.2008, 20:47 | Сообщение # 7
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Скажите пжальста, а откуда стала известна информация, что Руководство ФСБ приказывает там своим спецслужбам? Если бы федералы были бы против этого проекта - этого проекта и небыло бы. Или у нас при возникновении национальной угрозы к ней запрещено приближаться под страхом увольнения? три ха-ха. Давайте не будем детьми и подумаем кому это выгодно и для каких целей? Нашим же фсбшникам и выгодно для создания базы и постепенного создания тоталитарного строя. Как там поется? Всё возвращается на круги свои? а то что всплыло это пиар всего навсего, что ТИПА ЭТО НЕ ОНИ.

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Вторник, 08.04.2008, 21:34 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так они ж его и создали)) И пиар был - что именно они))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 18.04.2008, 22:15 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а вот у меня есть один суперклассный друг Андрюша. Просто ваще очень суперкласс... Он иногда мне звонит, и говорит, кого он нашел на одноклассниках..,Я сегодня пообещала ему во что бы то ни стало, как только свожу кота к ветеринару, зарегится там, и , наконец, КАК ВСЕ, общатся со своими друзьями, как все...

А тут прихожу к нам, на форум - а тут так хорошо, что некогда даже исполнить свое обещание...А до двенадцать ночи, то есть до завтра, осталось 1 час 45 минут.... Не зайка - а прям золушка.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:36 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем, не поверите. Я тоже теперь участник ихнива проекта... А что делать? Слабый зайка не шмог отказать другу в нужную минуту))) ...Но однако и этому сплетению обстоятельств хитрый зайка нашел полезное применение! Он через знакомых и родственников знакомых иногда передает нужную информацию друзьям родственников знакомых друзей... И получает взаимообразно))) А параллельно ставит всем плюсики))) (типа оценивает фотографии на 5 баллов) +++++ smile smile smile Совершенно замечательная шпионская система!!! tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.05.2008, 21:59 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы... я тут только что понаписала нам вспоминалки про яника. в вспоминалках...

В общем, вот как иногда бывает: была у нашего яника наверно какая-то установка - типа свалить сначала из баку, а потом и ваще)). В общем, яник свалил. В балтимор. Ну так вот. Зашедши нечаянно на ОДНОКЛАССНИКИ, я его совершенно случайно вычислила с полпинка. Более того, из круга наших общих знакомых, там всего тусуются 4 человека... Типа, зайка, еще пару случайностей и яник.
Вчера наш яник выложил 32 свои фотки. И вот я задумалсь: Может, он решил свалить взад, в москву? или ваще вернуться в баку? или ваще на фиг - в горы???? ведь это рыба ищет, где глубже, а наши яники - где лучше... Типа вопрос завис: может, у нас чувой-то налаживается, а мы тута не замечаем? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.05.2008, 23:02 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вау! Звоню подружке, типа посмотри фотки яника на одноклассниках. Она мне говрит, а я там типа не зарегилась... пока. Зато у меня там зарегился ...(муж, друг, и тп ИМХО. Зайди, заодно и детей наших посмотришь....)

Добрая зайка при первой возможности сегодня же начинает искать это ИМХО с богатой молдавской фамилией, заканчивающейся на "НУ" (их там, в этих "одноклассниках" оказалось штук 20 или 30 на 2 листах.)
НУ И ЧУВО ВЫ ДУМАЕТЕ???? там это ИМХО сидит и дружит со всеми молдавскими девушками! и ни одной фотки ни детей, ни жен.... tongue tongue tongue Мдя.... cool cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.05.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
«Одноклассников» атакуют вирусы

Популярные в Рунете социальные сети подверглись вирусным атакам. Вслед за пользователями «ВКонтакте.ру» под действие вредоносных программ попали владельцы аккаунтов на «Одноклассниках.ру». По прогнозам экспертов, возможность заразиться сетевым червем очень велика, поэтому чтобы не подхватить вирус специалисты рекомендуют придерживаться нескольких простых правил.

Повальное заражение пользователей популярной социальной сети «ВКонтакте.Ру» началось на прошлой неделе. Вредоносную программу зарегистрировала служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб».

Причиной эпидемии стал опасный сетевой «червь», который рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети «ВКонтакте.Ру» ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети интернет (http://******.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер передает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым «червем»», - поясняют специалисты службы мониторинга.

Причем картинка, вызвавшая любопытство неосторожного пользователя сохраняется, запускается штатное приложение, которое используется в системе для просмотра файлов jpeg. «Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника», - рассказали эксперты.

Далее, скопировав себя в папку на жестком диске под именем svc.exe, «червь» устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к «ВКонтакте.Ру». Если пароль находится, то вирус получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает им ту же ссылку.

если вирус не будет вовремя удален, пользователь может лишиться не только системных файлов, но и своих данных – документов, фотографий, писем.

«25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение «Павел Дуров Работая с «ВКонтакте.РУ» Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!». Одновременно с этим начнется удаление с диска C всех файлов», - поясняют разработчики антивирусных программ.

При появлении такого сообщения специалисты рекомендуют немедленно выключить питания компьютера, что позволит сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.

Несколько дней спустя вирусной атаке подверглись и пользователи социальной сети «Одноклассники.ру». Владельцы аккаунтов стали получать письма со ссылкой на вирус.
Чаще всего в послании содержится просьба бесплатно проголосовать за фотографию какой-либо претендентки на титул «Мисс Рунет». Пройдя по модифицированному адресу пользователь видит фото претендентки и отзывы людей, якобы уже проголосовавших за нее.

Далее, при нажатии на ссылку «Отдать свой голос» посетителю сайта предлагается скачать видеоролик, в то время как на самом деле на компьютер скачивается вирусная программа. В результате, инфицированный ПК используется для рассылки спама, сообщает РИА «Новости».

Чтобы не подвергать компьютер опасности, разработчики антивирусных программ рекомендуют пользователям соблюдать несколько простых правил: не открывать письма и вложения в письмах от незнакомых адресатов и не заходить на подозрительные сайты.

Кроме того, надежной защитой от сетевых «червей» являются антивирусные программы последних версий, обеспечивающие регулярные обновления вирусных баз.

wacko wacko wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.05.2008, 22:07 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот у меня вопрос возник...у меня этих svc.exe 26 штук на диске С.... Что это значит??? это вирусы или нужные файлы??? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.05.2008, 22:34 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
у они примерно такие: vssvc или spupdsvc.exe.ref или HELPSVC.EXE-2878DDA2.pf


может, нужные? все сидят в С:\windows\... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ОДНОКЛАССНИКИ (о друзьях, друзьях друзей и друзьях друзей друзей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024