KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 06:44
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ОДНОКЛАССНИКИ (о друзьях, друзьях друзей и друзьях друзей друзей)
ОДНОКЛАССНИКИ
MaddieДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:56 | Сообщение # 31
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Ндаааа...
Вот ведь людям заняца нечем wink


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.11.2008, 21:52 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, ты еще просто не была на этих одноклассниках! Там, похоже, действительно собираются люди, которым заняться нечем. Или некем... happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:50 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
захожу намедни на одноклассники. А там мне сообщение. Типо, пойдем, зайка на пруд, пивка попьем! Ну, зайка обрадовался и отвечает: Конечно, типо не вопрос. Пойдем. ну, только не пивка, а шампанского, как водится за зайками!
Потом смотрит зайка - а приглашение-то недельной давности)))))))))))) В общем, не судьба! happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 16.12.2008, 21:41 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Пользователи собираются объявить бойкот «Одноклассникам»

Пользователи популярный социальной сети «Одноклассники» собираются объявить бойкот ресурсу в знак протеста против массового введения платных сервисов на сайте.

Для координации действий протестующих в интернете был создан специальный сайт - nash-protest.ru. Всего за три дня с воскресенья, 14 декабря, его посетили уже почти 4 тыс. человек.

Организаторы бойкота предлагают своим сторонникам воздержаться от посещения сайта «Одноклассников» в период с 23 по 25 декабря. После этого планируется объявить «период молчания» – с 25 декабря по 31 января – «максимально понизить активность, платно не регистрироваться, заходить как можно реже, не пользоваться платными услугами, не добавлять фото». С 1 февраля пользователям «Одноклассников» предложено «массово идти регистрироваться» в другую социальную сеть – «Вконтакте».

Как говорится в сообщении на сайте, таким образом пользователи «Одноклассников» собираются выразить протест против введения новых сервисов – платной оценки фотографий, платного отключения «ленты активности», а главное – платной регистрации новой анкеты.

Напомним, плата за регистрацию нового пользователя на «Одноклассниках» была введена 31 октября. Создатели сети объяснили эту меру необходимостью бороться со спамом.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Среда, 17.12.2008, 21:57 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
22-летний молодой человек взломал страницу сайта "Одноклассники".
В Ижевске вынесен приговор Денису Яковлеву – хакер из Удмуртии взломал страницу сайта "Одноклассники". 22-летний молодой человек сумел вычислить пароль своей знакомой, после чего сменил фотографию девушки на эротическую. За это преступления Яковлеву назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком 8 месяцев, а также штраф в сумме 20 тысяч рублей.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 17.12.2008, 22:06 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы) вот тебе новость. happy А мне мои друзья постоянно "присылают" "свои" эротические фотки. И еще всякие ссылочки эротического характера. Я уж не говорю про ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ и тп... Знали бы мои некоторые друзья, что от имени иногда приходит - они бы повесились!))) Я хоть и не из удмуртии, но сразу же удаляю эти сообщения и, более того, даже не пишу своим друзьям, что от их имени приходят всякие спамы. И по ссылочкам, кстати, тоже не хожу. )))

зы. А вот то, что одноклассники изначально придуманы для порнухи - я уж тоже поняла... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.12.2008, 22:08 | Сообщение # 37
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Для мегосъёма как говорят в народе biggrin

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.12.2008, 22:23 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Здорово. Никогда не слышала! Мегасъем... в этом наверно есть доля правды, однако... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 18.12.2008, 10:14 | Сообщение # 39
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Как пока говорят, вконтакте еще самоокупается, а одноклассники, вообще, не люблю, ни дизайна, ни удобства на сайте нет.
Одноклассники, уж точно, для мегасъема, контакт же еще пока напоминает действительно сайт студентов, которые общаются между собой, только там "мАлых" очень много, надоедает, но порнухи поменьше.
Недавно снова открыла страницу "Мой мир" на мэйле, вполне удобно, но "мусора" в виде реклам и прочих радостей, полным-полно, поэтому, остаюсь при мнении, что вконтакте самая нормальная социальная сеть, где еще есть место общению.
И перво-наперво люблю на нем отсутствие оценок фотографий, имхо, на вкус и цвет фломастеры всегда разные, а вот получить "двойку" не каждому приятно, были даже случаи немаленьких ссор из-за этого, глупо smile
Можно закидывать тапками и помидорами, имхо неизменно wink
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.12.2008, 10:05 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вконтакте тоже зарегилась. Но бываю там только когда пикин ссылочку пришлет интерсную.
Кстати, в одноклассниках стали удаляться некоторые мои "одноклассники". (не из друзей - а вообще с сайта). Вот никак не спрошу - с чуво бы это? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 19.12.2008, 10:29 | Сообщение # 41
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Я обычно только по друзьям и шастаю на вконтакте, по сути, больше в соцсетях и делать нечего, приложения появились, так хоть судоку под рукой, зато рисовать там интересно smile

Может, это они так протестуют против платы за сервис или просто надоело? Кстати, последнее время часто слышу такую фразу "удалилась/лся из одноклашек/контакта/тп... надоело"... вот так вот все прозаично smile

 
ЗайкаДата: Суббота, 20.12.2008, 19:15 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Наверняка) biggrin

но я выдерживаю ща типо зарок или обет. И до НГ в одноклассники не ходок)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 20.12.2008, 19:27 | Сообщение # 43
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, surprised потому что бастуют все, или потому что "надо чаще НЕ встречаться"? ))
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.06.2009, 03:48 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Хочу всех предупредить, что я из вконтакта потихоньку сваливаю... ))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 12.06.2009, 09:59 | Сообщение # 45
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну, вот блин... я думал типа играть меня научите и тп...

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ОДНОКЛАССНИКИ (о друзьях, друзьях друзей и друзьях друзей друзей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024