KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 01:06
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Хорошо там, где нас нет (кто где был и откуда почему-то)
Хорошо там, где нас нет
ЗайкаДата: Среда, 07.02.2007, 20:20 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эту тему навеяло мне рифмой АLEX а...(типа, главное, возвратиться сюда...) happy ( и типа "хорошо там, где нас неть, но мы там были ... smile )
Кто-то мотается по свету, посмотрел кучу всего, кто-то невыездной, а кто-то сидит просто в четырех стенках, увы... cry
Предлагаю поделиться впечатлешками от перемещения в пространстве... типа, порадуем друг друга и себя!!!! smile :)

Ну и первое замечание ( полторагодичной давности). Мы поехали в вечный город рим (за немалые деньги) но только на три дня.... ну, и виза , сами пониматете, тоже на три дня..... Никто не верил, что в эти три дня состоится и взлёт и позадка.... нам ПОВЕЗЛО.... ( хотя для Рима и месяца маловато будет...).... Зато вовремя улетели и прилетели.... и три дня до упаду в риме.... biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 07.02.2007, 21:36
 
ALEXДата: Среда, 28.03.2007, 23:57 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Эту тему навеяло мне рифмой АLEX а...(типа, главное, возвратиться сюда...) ( и типа "хорошо там, где нас неть, но мы там были ... )

Здесь вы можете поделиться вашими впечатлениями о поездках или о том, куда вы хотели бы поехать...Что вас поразило больше всего...казусы в дороге (типа "сломался каблук", забыл паспорт...)

Просьба обходиться без флуда)


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
FreddieДата: Вторник, 10.04.2007, 14:16 | Сообщение # 3
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А вот здесь мои рассказ о прошлой поездке в Египет: ссылка

Freddie, в следующий раз вставляй прямые ссылочки smile


www.diving.sk6.ru

Сообщение отредактировал Maddie - Вторник, 10.04.2007, 21:38
 
MaddieДата: Вторник, 10.04.2007, 21:47 | Сообщение # 4
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Freddie, суууупер!!! Просто супер рассказ!!! good

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Четверг, 12.04.2007, 20:39 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А МЕЖДУ ПРОЧИМ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ... (посмотрите в нашу статистику!!!) Не буду тыкать пальцами, но пусть отчитывается..... smile smile smile tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Вторник, 08.05.2007, 00:23 | Сообщение # 6
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Я сегодня вернулась из Чехии. Была там третий раз. И снова Прага на высоте. А какое там пиво! Обошли пару десятков кабаков

www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Вторник, 08.05.2007, 21:15 | Сообщение # 7
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Хнык... В смысле - везёт же! В Праге - хорошо!!!
А Джоли случайно не встречала? Она сейчас там тусит smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
FreddieДата: Среда, 09.05.2007, 00:13 | Сообщение # 8
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Неее, не встречала. да даже если бы и встретила - не узнала бы:)
Спасибо что недала крысу сдохнуть! Я тебе подарок привезла кстати


www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Среда, 09.05.2007, 00:20 | Сообщение # 9
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Freddie, я старалась smile ему было страшно одиноко. sad Он на меня так радостно кидался, когда я приходила...
А подарок - это хорошооооо smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:02 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В свете того, что последнее время я всегда натыкаюсь на то, что не знаю языков, мне вспомнился один забавный случай из моей турпоездки в славный город лондон.

Я умудрилась заблудитья в здании Парламента. Если кто не знает - это то самое известное здание с БигБеном на берегу славной речки Темзы.
Надо заметить, что в Парламент пускают посетителей всегда, когда этот парламент заседает. Кроме того, чтобы узнать, заседает он или нет, достаточно посмотреть на крышу: если флаг поднят, значит, эти консерваторы и лейбористы решают свои важные государственные вопросы на рабочем месте, и можно поприсутствовать на обсуждении в прямом эфире. Там для простого народу есть специальные места за пуленепробиваемым стеклом, прямо в зале заседаний...

Очередной раз убедившись, что люди действительно ленивы и нелюбопытны, я отправилась на эту эксурсию в гордом одиночестве... Так вот. Я умудрилась там заблудиться... Вежливые лорды открывали мне двери, пропускали по-джентльменски в какие-то залы (в которых, естественно, разрешено шастать всяким русскоязычным туристам..). Наконец, я в панике нашла какого -то полицеского , подошла, и стала вспоминать подходящие фразу.
Мои познания вылились в многозначительное "Гоу Хоум!" !!!! Недоуменный полицеский онемел, но потом нашелся и переспросил: "эксит?" Ейс-ейс. И благополучно проводил меня до выхода....

з.ы. Хорошо, что я не сказала какую-нибудь другую известную фразу.... tongue biggrin



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 29.05.2007, 22:54 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Африка замерзает

29.05.2007 13:30 | www.ski.ru
В то время как в северном полушарии устоялась по настоящему летняя погода, южное полушарие начинает страдать от холода.

Зима по всем климатическим законам ударила по ЮАР: температура здесь на днях опустилась до минус 6 градусов, а над всей территорией страны выпал снег, на побережье страны идут проливные дожди и бушуют штормы.

Последний раз столь сильное похолодание на всей южной части континента в это время года было отмечено четверть века назад. Нарушен обычный ритм жизни, перекрыты горные дороги, из-за постоянных перебоев с электричеством закрыты административные здания и школы.

Как всегда в таких случаях, похолоданию рады дети - у них сейчас есть редкая возможность покататься на лыжах и поиграть в снежки.

Подобные холода непривычны для ЮАР, и полиция специально выступила с рядом предупреждений к гражданам, среди которых есть совет не лепить на капотах своих автомобилей снеговиков в связи с тем, что это резко ухудшает видимость за рулем.

В целом, по данным Южноафриканской службы погоды, морозные, промозглые и снежные дни наступили для всего юга и центра страны. В Кейптауне - холодные дожди, ураганные ветры и шторма. Холода - не редкость для зимы в Южной Африке, но обычно с восходом солнца тепло возвращалось. Сейчас почти по всей стране южноафриканцы и днем кутаются в теплые куртки и пальто.

На данный момент погибли 22 человека, прежде всего, это обитатели лачуг - либо от холода, либо от угарного газа, когда, пытаясь согреться, начинают топить печки углем.

С начала холодов в ЮАР побиты 54 местных температурных рекорда. Самая низкая минимальная, то есть ночная, температура отмечена в городке Велком в центральной части страны – там минус 6 градусов по Цельсию, а самая низкая максимальная, то есть дневная, - плюс 1,7 градуса – отмечена в Баркли-Ист у границ с Лесото.

Считается, что самое холодное место в стране — Сазерленд на западе хребта Роггевельд, где зимой температура может доходить до −15°, но на самом деле самые низкие температуры засвидетельствованы в Беффелсфонтейне (Восточный Кейп) — минус 18,6 градусов. Самые высокие температуры встречаются в глубине страны: в Калахари возле Апингтона в 1948 году была отмечена температура 51.7 градусов выше нуля.

www.ski.ru


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
MaddieДата: Вторник, 29.05.2007, 23:18 | Сообщение # 12
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Хочу в Африку...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
PikinДата: Среда, 13.06.2007, 21:17 | Сообщение # 13
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
...
Quote (Maddie)
Хочу в Африку...

Вот стоит только одеть аватарку Джоли и уже тянет к негритянским детям... (усыновииить! не подумайте ничего! подумали? а теперь?)


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Пятница, 29.06.2007, 22:36 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А в москве негров мало... почти нету.... ( А те, что есть - все из университета дружбы народов имени патрисии лумубы) ... И (ВОТ УЖАС!) - мне это нравится... только не подумайте что я расист..... кто угодно, только не я....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 04.07.2007, 02:01 | Сообщение # 15
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Как всегда в таких случаях, похолоданию рады дети - у них сейчас есть редкая возможность покататься на лыжах и поиграть в снежки.

Извиняюсь, но ахринеть какая редкая редкая возможность! На столько редкая что пипец. Динозавры чаще встречаются, чем у африканских детей появляется такая возможность!
Quote (Зайка)
А в москве негров мало... почти нету.... ( А те, что есть - все из университета дружбы народов имени патрисии лумубы) ... И (ВОТ УЖАС!) - мне это нравится... только не подумайте что я расист..... кто угодно, только не я....

Негры это жесть +)


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Хорошо там, где нас нет (кто где был и откуда почему-то)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024