KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 02:11
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Хорошо там, где нас нет (кто где был и откуда почему-то)
Хорошо там, где нас нет
ALEXДата: Вторник, 16.09.2008, 21:40 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, ты почему к Рух не заехала? wacko wink

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 00:28 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Так я ж там мимо него ночью проезжала! а в потемках я плохо вижу))) Типа куриная близорукая слепота))) dry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 07:21 | Сообщение # 48
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну это уже все обьясняет. Тебе там понравилось?Плавала?Ведь просто было холодно +27 где то.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 10:59 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Море первые два дня было аж 18 градусов! Но я побоялась, что будет еще золоднее и плавала по нескольку часов! К щастью, потом температура воды поднялась до 22 и даже до 23! Очень комфортно! Погодка была на редкость удачная! Море- полный штиль, чистота и красота! Правда в последние полтора лдня поднялся штормик... Но тоже хорошо - разнообразие! biggrin

зы. А Температура воздуха на югах - чем меньше - тем лучше! При котороый можно сидеть на берегу круглосуточно! А в +30 и выше - это духота и жара... Долго не вытерпеть! А я в этом году на море примерно с 10 утра до 10 вечера была! с маленькими походами на обед и ужин с целью променада))) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 14:29 | Сообщение # 50
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Целый день на море...Я бы так не смог.Мне наедает быстро.
А ты на гидро авиа шоу попала? Оно кажется в начале августа было.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:24 | Сообщение # 51
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера-сь у нашего друга Фила был очередной день рождения. На этот раз он решил устроить себе джем-сэйшн. smile Выбрал клуб Алкатраз) Ну, это в южном порту, такой байкерский клуб). Собрал там кучу отличных музыкантов, и те в его честь пели старый добрый рок! Супер! Народ разошелся к 8 утра. good good good

sad Но у меня сегодня рабочий день, поэтому я свалила около двух ночи((( cry Но музыка была на высочайшем уровне, я вам доложу. И вот еще чуво: гитаристов и тп пифцофф было много. А ударник почему-то один на всех! Сумасшедший ударник! А вообще - все молодцы! ( и особенно, конечно, Фил! ) biggrin applause

зы. Фоток пока нету, потому что, во-первых, ехала я туда прямо с работы, а фотоаппарат почему-то взять с утра не догадалась.... Но вероятность добычи фоток большая, поэтому потом , может быть, выложу! (ну, и соответственно тогда же прокомментирую это необныкновенное действо! С участием необныкновенно интересных людей!) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 20:26 | Сообщение # 52
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
пифцофф

happy happy happy happy


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 21.11.2008, 21:01 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, а на гидрошоу мы не попали cry ) Потому что надо было вызывать местное такси, а никто из местных про это шоу и не слыхивал.. .(придурки... angry ) Типо не знал куда везти....

ЗАТО мы ехали (еще туда!) в купе с мужиком, который был организатором этого гидрошоу! Он нам много чуво понарассказал. И мы очень стремились попасть. это шоу бывает раз в два года! biggrin Но из ш.Балки никто не решился нас довезти туда, незнаюкуда... И нам пришлось смотреть на всякие летающие гидры, пролетающие мимо прям над нашими головами курсом прям на это гидрошоу и обратно... Тоже , кстати, зрелище, особенно если смотреть в бинокль, который занимал полнашегобагажа...(остальную половину, как водится, занимали ласты))) biggrin smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 21:06 | Сообщение # 54
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
biggrin Теперь есть повод приехать еще раз. smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:55 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, ))) если честно, то я постараюсь приехать на следующий год и без повода (ведь следующий гидросалон будет теперь только через 2 года , в смысле, след. году его не будет!)

А через 2 года - у тебя уже будут права и машинка! И, может быть, ты нас постараешься свозить на это шоу! И нам не придется объяснять местным таксистам, чуво мы тут приперлись, неместные, и чуво хотим тута посмотреть)) smile Ага?


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 27.11.2008, 14:45 | Сообщение # 56
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Обязательно! И хорошенько там отдохнем smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 24.02.2009, 19:11 | Сообщение # 57
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline

Вот где я был на день Св. Валентина... в сити центре. Никогда не понимал этот праздник. В Германии я знаю, что день св. Валентина является днем душевно больных. В этот день они украшают больницы и поют песни.
Прикрепления: 8439735.jpg (182.3 Kb)


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Хорошо там, где нас нет (кто где был и откуда почему-то)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024