KEEP ON ROCKIN' Четверг, 16.05.2024, 11:54
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Новинки мира кино
FreddieДата: Вторник, 23.01.2007, 17:47 | Сообщение # 76
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка, про Остров:
в стиле Wazuzy

1. Продолжительность: не помню, но время прошло не зря
2. Субъективный жанр: Серьезное кино, которое просто так под попкорн не посмотришь
3. Про что: Про человека, искавшего прощения за совй грех, ясновидящего и просто умного дядьку.
4. Что не пронравилось больше всего: -
5. Что понравилось больше всего: что кино наше и за него не стыдно, юмор, отношение к церкви (интересно как на это наша оффициальная церковь среагировала), Мамонов
6. Кому следует сходить на фильм: по возможности всем
7. Оценка: 10 из 10


www.diving.sk6.ru
 
WazuzuДата: Воскресенье, 28.01.2007, 15:59 | Сообщение # 77
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Кровь и шоколад

1.Продолжительность: 100 минут.
2. Субъективный жанр: мистическая ерундовая мелодрама.
3. Про что: Как оборотень полюбил не оборотня и проблемы, которые при этом возникли.
4. Что не понравилось больше всего: В фильм набрали сниматься очень некрасивых актеров, которые плохо играли свои роли.
5. Что понравилось больше всего: Волки.
6. Кому следует сходить на фильм: Кто любит мелодрамы из разряда "Ромео и Джульетта", только со счастливым концом.
7. Оценка: 1 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.

Сообщение отредактировал Wazuzu - Воскресенье, 28.01.2007, 16:02
 
MaddieДата: Понедельник, 29.01.2007, 22:48 | Сообщение # 78
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Посмотрела "Козырные тузы".
Ожидала, честно говоря, чего-то другого. Но фильм, тем не менее, не разочаровал. Интеллектом он, конечно, не блещет. Но посмеяться было над чем (хотя вообще-то это совсем не комедия). Больше всего понравились три брата-нациста. Особенно один из них - такой милый, добродушный псих-головорез... Прелесть просто! Момент с нижней челюстью Бена Аффлека просто поверг меня в восторг. В общем, исключительно ради этого мальчика посмотрела бы этот фильм ещё разок.


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
WazuzuДата: Понедельник, 29.01.2007, 23:02 | Сообщение # 79
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Козырные тузы

1. Продолжительность: 100 минут.
2. Субъективный жанр: непонятно что, с довольно глупым сюжетом.
3. Про что: Много киллеров, одна цель, конкуренция и что из этого всего получилось.
4. Что не понравилось больше всего: Для такого фильма довольно много нудных сцен.
5. Что понравилось больше всего: Концовка фильма; киллер, который любил переодевания; машина братьев-неонацистов.
6. Кому следует сходить на фильм: Любителям фильмов типа "Адреналин".
7. Оценка: 3 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MargoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:33 | Сообщение # 80
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Про Вавилон в стиле "только смайлики" bash faint fool icecream lumped poor roll sick sleep suspect sweated angry cool dry happy surprised tongue wacko lol

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
MaddieДата: Воскресенье, 04.02.2007, 20:13 | Сообщение # 81
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
На самом деле всё не так плохо. Это я про Вавилон. То есть я, наверное, даже поняла режиссёрскую задумку. Фильм своеобразный. Как правило, таким и дают всякие Золотые Глобусы... Питта, конечно, чересчур так страшно загриммировали. Он и так не слишком молодо выглядит... Ну да ладно... Два с половиной часа истерического смеха... Хотя фильм, ясное дело, задумывался беспредельно серьёзным. Ну извините, когда жена Брэда Питта признавалась, что описалась, я сама чуть не описалась. В общем и целом, я не стану смотреть этот фильм второй раз, но о том, что посмотрела в первый - не жалею. Убрать несколько совершенно ненужных моментов - и было бы вообще отлично... Как я уже говорила, продолжительность фильма, за редким исключением, не должна превышать полутора часов. Вавилон в список исключительных фильмов не попадает. Сократить его. Раза в два... Ну и... Моё личное мнение - попытки режиссёров показать "правду жизни" как-то не венчаются успехом. И не стоит стараться... В фильмах жизнь надо приукрашивать - в лучшую или худшую сторону - не важно. Лишь бы не делать претензий на реалистичность...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Среда, 07.02.2007, 18:13 | Сообщение # 82
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Мёртвые дочери
Оооой. Мамочки... Жуть!
Начнём с того, что я заранее на наши фильмы иду с некоторым опасением - уж больно редко попадаются хотя бы более или менее приличные фильмы...
Собственно, я не зря опасалась.
Сюжет фильма подчистую содран со "Звонков", "Проклятия" и отдельными моментами с "Пункта назначения". Сценаристу и режиссёру было настолько лень придумывать что-то своё, что абсолютно всё просто-напросто дублирует вышеперечисленные фильмы. Ну да ладно, мало ли их - фильмов, друг с друга слизанных.
Актёрская игра не просто оставляет желать лучшего. Где они понабрали столько бездарей - уму непостижимо!
Съёмки - всё в полумраке, полуразмыто, непонятно как... Это чтобы нас напугать что ли? Не получилось. Разве что к середине фильма начала болеть голова.
Ещё один большой недостаток - продолжительность. Ну куда это годится? Больше двух часов. И ладно бы, происходило что-то внятное. А то придурошные герои маются со своей паранойей. Так что минуте на тридцатой мы начали страстно желать, чтобы все они по-скорее умерли.
Ан-нет.
Умерли они только в самом конце. Об этом надо упомянуть отдельно. Потому что таких глупых смертей я не видела ни в одном фильме (а глупых фильмов я пересмотрела немало...). Как умерли два героя я даже не поняла. Они что-то долго блевали кровью, сидя у себя в квартирах, раздирали себе живот руками, потом у одного дома вылетело стекло... Море... впрочем, какое море? Бюджета фильма хватило на небольшое озерцо крови...
В девушку в парке врезалась какая-то ракета.
А молодого человека досмерти забросало дротиками, невесть откуда заполонившими небо...
Ага, вот такая мистика.
И только главная страшилка фильма - в смысле героиня главная - а заодно её друг журналист остались живы.
Как она переборола "мёртвых дочерей"? Да очень легко! Переоделась их мамой и велела убираться домой - в ад то есть...
В общем, к эталонам дерьмовых фильмов (к коим до сегодняшнего дня относились "Блуббери" и "Четыре пера"), смело добавляю и этот "шедевр".


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Среда, 07.02.2007, 19:42 | Сообщение # 83
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, гениально!!! Ты не поверишь, но после твоей рецензии очень хочется посмотреть сий шедевр!!! ( читай законы нлп...) Такую статью надо непременно в супер пупер рекламный журнал - и народ повалит!!!! happy

Но, постольку поскольку от тебя же слышала категорическое отрицательное мнение, то призываю всех читающих, помимо замечательных эмоциональных отзывов, читать еще и Wazuzu, ибо у него суперпупер коротко, ясно и максимально объективно... (см. рецензию фредди в стиле Wazuzu, и всё поймешь сам...) smile

Maddie, это не значит, что не надь писать такие классные рецензии, даже наоборот... smile biggrin
Смысл всего вышенаписанного такой, что надо своим с работы сначала эту рецензию прочесть, а потом и на фильму и сводить..... tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Среда, 07.02.2007, 20:39 | Сообщение # 84
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Мертвые дочери

1. Продолжительность: 130 минут.
2. Субъективный жанр: Мат писать не буду!!! (хотя в этой графе ему самое место!).
3. Про что: Про привидений-девочек, которые не умеют пугать и убивать, как положено для фильмов ужасов и мистики.
4. Что не понравилось больше всего: на фильм ходил с Maddie и пришлось все это досматривать до конца.
5. Что понравилось больше всего: в этой картине такого не было совсем.
6. Кому следует сходить на фильм: Никому. Не поднимайте кассовые сборы этому...
7. Оценка: 0 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Четверг, 08.02.2007, 23:03 | Сообщение # 85
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Ганнибал восхождение

1. Продолжительность: 120 минут.
2. Субъективная оценка: Стандартный нудный американский триллер.
3. Про что: Про благородную месть сумасшедшего человека.
4. Что не понравилось больше всего: Придурковатая ухмылка главного героя в течение всего фильма.
5. Что понравилось больше всего: Безжалостность главного героя.
6. Кому следует сходить на фильм: Тем кто любит фильмы, где есть Ганнибал Лектер.
7. Оценка: 6 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MargoДата: Пятница, 09.02.2007, 01:28 | Сообщение # 86
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Wazuzu, ты забыл указать, что его ухмылка, пока он косил под немого, напоминала улыбку "Парфюмера"... smile
А мне понравилась буква "М" "написанная" кликом для Харакири (как мне сказали) на груди главного злодея, кормившего бульончиком из Миши (сестры Ганнибала) главного героя smile


нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
MaddieДата: Суббота, 10.02.2007, 17:28 | Сообщение # 87
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Я тут прочитала в журнале одном. Оказывается, хмырь, который снял "Мёртвых дочерей" до этого снимал клипы Лагутенко и Земфире. Теперь все вопросы просто отпадают...
А знала бы я это раньше - точно бы не пошла на сей шедевр отечественного кинематографа.


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Суббота, 17.02.2007, 20:05 | Сообщение # 88
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Призрачный Гонщик

Впервые за довольно долгий промежуток времени посмотрела по-настоящему хорошее кино. Во-первых, Николас Кэйдж - несомненно, очень хорош! Он хорош сам по себе и особенно хорош в этой роли. Это его амплуа неудачника, который вечно попадает в неприятности и делает глупости - как нельзя кстати в фильме.
Ева Мендес - тоже хороша. Может, и не красавица, но определённым шармом дамочка обладает. Да и появляется она не так часто, чтобы вызвать неприятные эмоции у тех, кто её не любит. Красочные спецэффекты. По-настоящему красочные и красивые. И довольно изрядная доля юмора. Нет затянутых сопливых моментов. По крайней мере, я таковых не заметила. Всё довольно динамично и живо. За время сеанса я ни разу не взглянула на часы. В общем, я готова смотреть этот фильм ещё раз. И ещё. И ещё несколько раз... Рекомендую!


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
WazuzuДата: Вторник, 20.02.2007, 20:15 | Сообщение # 89
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Призрачный гонщик

1. Продолжительность: 105 минут.
2. Субъективный жанр: Кинокомикс.
3. Про что: Про очередного борца со злом.
4. Что не понравилось больше всего: главная героиня.
5. Что понравилось больше всего: главный герой, спецэффекты, призрачный всадник.
6. Кому следует сходить на фильм: любителям комиксов (и хорошей фантастики в целом), поклонникам(цам) Николаса Кейджа, ценителям зрелищных фильмов.
7. Оценка: 10 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Четверг, 22.02.2007, 22:40 | Сообщение # 90
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
"Мост в Тирабитию" - анонсируется как сказка. Фильм идет около 1,5 часов из них первый час действительно смотрится ненапряжно, как кино для детей. Однако, потом сюжет изменяется, причем так, что детям лучше на эту сказку не ходить. Зачем надо было делать настолько мрачную концовку для меня осталось загадкой, и это при том, что фильм за рубежом идет с рейтингом PG (некоторые эпизоды нежелательны для детей). Большее удовольствие от просмотра данного творения получат люди, которым нравится Виолета из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" (девочка исполняет одну из главных ролей).

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024