KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Новинки мира кино
MargieДата: Понедельник, 18.09.2006, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жду рецензий ) Кто что видел?
 
MargieДата: Воскресенье, 24.09.2006, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хнык, уже вторую неделю не могу попасть на Парфюмера sad
 
NastenaДата: Воскресенье, 24.09.2006, 23:44 | Сообщение # 3
Сладенькая
Группа: Спецагент
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
На прошлой неделе посмотрела "Моя супербывшая"! Детская бредовая сказочка, начиненная огромным количеством бесмыссленных спецэффектов! После этого фильма остается ощущение, что прочитала комикс 90-х годов! Ума Турман не ах ти, злая озабоченная психованная тетя! А другая деваха, поскольку она играла в Очень страшном кино, и играла самую огромную дуру, которую свет не видовал, я вообще серьезно воспринять не могла! В общем по шкале от 1 до 10, этот фильм занимает второе место и то с натягом!
А в эту пятницу посмотрела "Парфюмера"! Оболденный фильм! Не думала, что так хорошо получится! Правда есть немного противных моментов! Но в общем фильм красивый! По вышеупомянутой шкале он набирает все 10 балов!


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
MargieДата: Воскресенье, 24.09.2006, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот у меня друг на Парфюмера плевался, как верблюд... Дико ему не понравилось. А маме моей - наоборот. Хотя моей маме очень редко какие фильмы нравятся... А я вот всё надеюсь попасть в кино, чтобы составить своё мнение... Сегодня меня моя лень из дома не выпустила... А ещё некоторые личности, которые обозвали меня бледными паганками...
 
MargieДата: Четверг, 28.09.2006, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Посмотрела сегодня "Чёрную орхидею". Блин, шла смотреть детектив, а не мелодраму, в которой двое полицейских и одна девушка почему-то тусят вместе и все постоянно обсуждают, кто и с кем спит... Ну это так, в общих чертах. В общем, снят фильм красиво. Но не более того. Некачественная получилась экранизация. Книжка, может, и интересная, но в фильме вышло так, будто куски сюжета просто вырезали, и в самом конце главного героя внезапно "осеняет"... 2 часа потраченного времени... К тому же я в очередной раз убедилась, что Скарлетт Йохансон страшна до безобразия...
 
FibkaДата: Вторник, 10.10.2006, 23:42 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Коренные жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет Супербывшей Nikita права....ужасный фильм,такой бред.Очень я пожалела,что на него пошла.Так же как и на "Плетеного человека" angry

На "Парфюмера" так и не попала,придется на диске глядеть.

 
MargieДата: Вторник, 10.10.2006, 23:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мы с Hiraf'ой всё-таки добрались до него (Парфюмера). Мне понравилось. Хотя книжка определённо лучше.

А на Плетёном Человеке ржала дико ))) Впрочем, Fibka, ты сама видела, как я ржала )))

Сообщение отредактировал Margie - Вторник, 10.10.2006, 23:46
 
MargieДата: Среда, 11.10.2006, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Посмотрела Отступников... Ох, нельзя Брэду Питту позволять продюссировать фильмы. Ну актёр ты - так снимайся, и не фиг всякую пакость продюссировать! Если б хоть засветился там своей физиономией, было бы приятнее... А сценаристу - отрубить руки! Чтобы в жизни больше ничего подобного не написал! И язык вырвать - дабы не было соблазна кому-нибудь надиктовать чего-нибудь...
Нет, идея, как такова - очень интересна. Но надо ж было ее так испортить! Во-первых, совершенно непонятно, зачем в фильме женщина-психиатр. Ну вот никакой смысловой нагрузки она не несет. Разве что, как заметил мой друг, - чтобы показать, что в Америке стало на одну мать-одиночку больше... Во-вторых, я всё понимаю, но пора уже вводить временные ограничения. Фильм, который идет 2 с половиной часа - это ужас! Бывают, конечно, приятные исключения, но их таааак мааало.... И, наконец, в-третьих. Возможно, авторы хотели сделать неожиданную концовку. Но она получилась откровенно глупой и смешной. Народ в зале ржал так, как не на каждой комедии ржёт...
Одно радовало - актерская игра...
 
swetДата: Четверг, 26.10.2006, 20:42 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Жители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а слабо посмотреть меченосца? такого ... ( нет приличного слова ни в какой языке) наверно, не снимали последние 327 лет! и эта убогая чулпан х., которая по сценарию на вопрос "как тебя зовут", с третьего или пятого раза ,наконец, скороговоркой произносит "Катя, конечно", и в этот момент зал в количестве 5 с половиной челов заревел в экстазе: ну да, конечно, катя. не чулпан же!
хорошего просмотра.
 
MargieДата: Четверг, 26.10.2006, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну, надо заметить, что на "Проклятие 2" тоже сил надо набраться... Рыгающие в трубку накрашенные белые японки... Волосы растущие изо всех щелей подряд... Девочка, выпивающая залпом канистру молока, а потом сблёвывающая всё это обратно... Вторую половину фильма смотреть даже не смешно...
 
ЗайкаДата: Пятница, 27.10.2006, 20:49 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Спасибы за предупреждение. Пока не просмотрю сию страничку, в кино ни ногой. Скоро ведьма, якобы по гоголю. А стоит ли идти-то... жду рецензий. cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Пятница, 27.10.2006, 20:59 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Парфюмер по книге определённо лучше, однако и фильм тоже хорош. Супербывшая - полный аццтой. Чёрная орхидея туда же, в аццтой. Посмотрела "Живой", вот не знаю почему, но мне понравился. Даже всплакнула пару раз... Эх, что-то в последнее время во мне чересчур много сентиментальности...

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 27.10.2006, 21:32 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Парфюмера мы смотрели в рабочее время корпоративно. Неожиданно очень поравился и всем. Так что Спасибо за совпадение, Margo, похоже, наши вкусы вполне соответстуют, и следовательно, твои комменты будут определять наши планы на просмотры. Спасиббб heart

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Пятница, 27.10.2006, 21:40 | Сообщение # 14
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
опа, да не за что... всегда, пожалуйста... wink

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Среда, 01.11.2006, 12:08 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Мы собираемя на сезон охоты в пятницу . А стоит ли это мероприятие рабочего времени?..

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024