KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Новинки мира кино
ЗайкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:51 | Сообщение # 316
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ура! я в первый раз посмотрела фильму в 3D!!! Ура.

Рождественская история. Типо диккенс. Англикосский классик,которого я ни разу на русском не смогла дочитать до конца.... Даже про его знаменитого оливера твиста.... И не буду никогда больше пробовать до того момента, пока не смогу это сделать на ихнем англикосском.... (а у меня есть знакомая, которая обожает диккенса в подлинничке...)

В общем, я не ушла ))) Это как бы после царя даже показатель!!! Хотя полфильма какой-то ребенок сильно плакал на весь зал со словами "папа, мне страшно"))))
Но раз ребенка не увели, то и я решила досмотреть до конца.

Не смотря что очки надеваются на очки , эффект то же прям эффектный! Теперь буду ходить только на 3Д!...

Очень приятно повеселили виды старого лондона с птичьего поета. Когда еще даже не было здания парламента и прочих огурцов)))
Не понравился сюжет. Хоть этот сюжет и не нов....
Типо не понравилась именно сама история бедного диккенса. Его история про ихние деньги. Диккенсу до нашего пушкинского скупого рыцаря очччччень далеко!!!!!!!!
Но каждому свое....

Не буду я , пожалуй, читать эту книжку. С ней все ясно.
Старый пень вместо того, чтобы потратить свои накопленные (непомерными лишениями) мани - на себя, любимого, решил найти, кому бы их отдать перед смертью....
Ну, еще бы ему все не радовались б...

Глупый нравоучительный диккенс. ))

Я вот теперь тоже ищу , кто бы отдал мне все свои деньги!!!! Но чуво-то пока не нахожу.... И при этом хронически ненавижу стариков!!!!!! wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 03.02.2010, 10:57 | Сообщение # 317
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ВО-первых!
АВАТАР!
Тоже между прочим в 3д,зайка.
Начну с того, что не хотела посещать этот видеофильм, просто тупо из за того что все его нахваливают, что не может не настораживать. но в итоге сходить вынудили. И, о Боже, я стала массой, точне присоединилась к тем, кто его хвалит и очень восхищается(по секрету: ходила 2 раза).
Так вот, очень мне понравился мир этих существ и как правильно на мой взгяд, заметил один из критиков "попахивает индуизмом". Все очень добренько и мирненько, все ярко и красиво, конечно как всегда мне понятно, что америкося очень любят экранизировать свои подсознательные фантазии и то что происходит в политическом их мире, так например гнусные америкостские солдаты захватывали пандору (мир аватаров) как Ирак в самом деле!! причем всегда умиляет (уже умиляет, раньше бесило), что всегда когда дело касается инопланетных добряков, то люди всегда твари по отношению к ним, всегда люди хотят завоевать и поработить...зачем? никто уже не помнит.
Но в целом..очень позититвно и радужно..даже не смотря на то, что в итоге американский пехотинец превратился в голубого аватарчика навсегда..тем самым доказав - америкосы не ПАТРИОТЫ не фига.

К сведению: в индуизме слово «аватар» (санскр. «нисхождение») забронирован за богом Вишну, регулярно являющимся на Земле.


"Эйяфьятлайокудль"

Сообщение отредактировал Norbert - Среда, 03.02.2010, 10:58
 
NorbertДата: Среда, 03.02.2010, 11:06 | Сообщение # 318
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ВО-ВТОРЫХ, ДОРИАН ГРЕЙ, блиннннн (если не сказать хуже).

Вот это тот случай, когда я очень хотела его посмотреть и мое желание было столь велико, что я еще давно давно скачала себе черно белую версию экранизации, но не посмотрела, так как качество брр.. Но вот до чего сильно было желание, раз и сняли Дориана в цвете и по новому.. ну общем я его тоже скачала, мирно села посмотреть, помня, что книга меня просто ошеломила (правда в детстве, ну и что).
Так вот, фильм. ГОВНО: педики, ебля (прошу сильно извинить за дурное слово), и все.!

В общем я обиделась.
ну и для сведения: http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%8F


"Эйяфьятлайокудль"
 
MaddieДата: Среда, 03.02.2010, 17:06 | Сообщение # 319
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Norbert, уря, значит, можно не идти )
Я тоже очень хотела посмотреть...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Среда, 03.02.2010, 17:07 | Сообщение # 320
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
К слову... "Воображариум доктора Парнаса" - тоже то ещё говно, уныыыылое такое говно...
Две минуты Джонни Деппа в кадре ситуацию не спасают...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
NorbertДата: Четверг, 04.02.2010, 22:00 | Сообщение # 321
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
вот прочитала про унылого джони депа (ну не спас же,начит уныл)..побаиваюсь на алису в стране чудес ползти...

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Суббота, 06.02.2010, 21:05 | Сообщение # 322
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ой.. Знаешь что, Мэдди))) хотела на парнаса сходить, по причине того, что в кинотеатрах ниче достойного ваще пока нет, но так как мои друзья почему то решили что это ужасы, то не пошли..а пошли на Материнство..блин..с Умой Турмой.. Я то ладно..я на Уму посмотреть..так как Билов не смотрела... Короче..ужас ужасный...Ума там как постаревшаяДжулия робертс..и в общем никогда. не под каким предлогом. никогда СЛЫШИТЕ..не смотрите это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Вторник, 09.02.2010, 09:49 | Сообщение # 323
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Шерлок Холмс!
Рекомендую к просмотру. Вот рекомендую даже тем, кто не признает экранизаций Шерлока кроме отечественной. Так как этот фильм смотрится так, как будто это что то иное. Лично меня порадовал Ватсон тем, что он не такой занудный и всегда попадающий впросак неудачник. Шерлок вообще отдельная песня, а именно, что то среднее между повадками доктора хауса и каким то забавным прошу прощения педиком, ну ккая то такая смесь, что почему то радует. Потом сама история, не знакомая наверное никому очень даже очень даже. Так что я завела себе этот фильм и буду радовать себя мыслью что в любой момент смогу его посмотреть.


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.02.2010, 17:44 | Сообщение # 324
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, по совету друзей....

Поперлись. Прям все бросили и поперлись. НО. В ум не пришло, что не билетов может не хватить...ТИпо не в ссссссрре живем же уже.... АН НЕТ. оказалось в нем, в сссре.

Приперлись, даже успели. Благо пробок не было. В краснопресненский киноцентр. Прям сполполполверсты !

НО. Говорят. Билетов нету. Опоздали к началу типо? - спрашиваю. - НЕт. Просто билетов НЕТУ. -АФФИГЕТЬ. Ваще нету? и на первый ряд? И в ВИП зал тоже? - НЕТУ. - И входных нету, типо стоячих? - НЕТУ.....

Короче. Вышли, приогорчившись. А тут рядом магазин в виде палатки . Ну, как в таких случаях водится - там же и купили....

за 180 рэ... Дома благополучно посмотрели. Благо колонок до фига, эффект как в кине.... Но билеты по 200 рэ за штуку. Если вычесть ДОРОГУ - то на самом деле нифига не выиграли))) Зато могу теперь давать в прокат всем друзьям ))) ЗАПЕСПЛАТНА при том!)))) tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 24.02.2010, 13:00 | Сообщение # 325
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну а как?? фильм то как???????

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 24.02.2010, 13:13 | Сообщение # 326
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, очень даже очень! Особенно мне понравился преобразованный в позапрошлый век лондон )))
холмс тоже очень понравился! И ваще, нескучно)))) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 24.02.2010, 16:28 | Сообщение # 327
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Индийский режиссер предложил зрителям $10 000 за просмотр своего нового ужастика

Популярный кинорежиссер из Болливуда Рам Гопал Варма придумал новое развлечение для любителей острых ощущений. Индиец обещает 500 тысяч рупий (более 10 тысяч долларов) любому, кто сможет в одиночку посмотреть его новый супернатуралистичный ужастик "Функ-2" ("Phoonk 2"), сообщает агентство Reuters.

Триллер "Функ-2", ставший сиквелом одноименного фильма 2008 года, расскажет историю о злом духе, терроризирующем обычную индийскую семью. "Любой, кто утверждает, что фильм его не испугает, отправится на свой личный сеанс в кинотеатр", - заявил журналистам Варма.

Помимо всего прочего, в кинозале будет расположен прибор, который отследит пульс смельчака-киномана, и камера, которая зафиксирует, не закрывал ли он глаза в ходе сеанса.

Режиссер и раньше экспериментировал над своими зрителями. Однако на премьере оригинального "Функа" произошла неразбериха — Варма утверждает, что зритель, не выдержав, сбежал после первых 30 минут фильма. В то время как газеты сообщили, будто 30-летний индиец Павин Понанна выкупил все билеты на вечерний сеанс хоррора в одном из кинотеатров Бангалора и спокойно посмотрел фильм до конца.

К слову, неплохо бы, чтобы во время сеанса "Функа" у кинотеатра дежурила карета скорой помощи, тем более что у ужастиков Вармы уже есть жертвы — в 2003 году во время показа его фильма "Призрак" ("Bhoot") зритель скончался прямо в кресле кинотеатра.

(З.Ы.: посмотрела трейлер на ютубе... Давайте мне бабки, я эту шнягу одна посмотрю, в пустом кинотеатре, могу даже в 3D!)



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 24.02.2010, 17:21 | Сообщение # 328
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Rina)
посмотрела трейлер на ютубе... Давайте мне бабки, я эту шнягу одна посмотрю, в пустом кинотеатре, могу даже в 3D!)

happy happy happy и я с тобой!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Вторник, 02.03.2010, 16:04 | Сообщение # 329
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
happy happy happy

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:58 | Сообщение # 330
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
типо нас как минимум трое......


( нещитаянеприсоединившихсявнешне)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024