KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 19.05.2024, 05:59
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Новинки мира кино
WazuzuДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:17 | Сообщение # 241
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Звёздные войны: Войны клонов

1. Продолжительность: 98 минут.
2. Субъективный жанр: Мультфильм для фанатов.
3. Похожие кинофильмы: Первые три эпизода "Звёздных войн" (там тоже сценарий слабоват, по сравнению с IV, V и VI эпизодами).
4. Про что: Про спасение маленького вонючки.
5. Что не понравилось больше всего: Немного портит впечатление качество мультфильма (всё слишком корявое и угловатое).
6. Что понравилось больше всего: Отсутствие соплей. Полная сохранность атмосферы вселенной "Звёздные войны".
7. Кому следует сходить на фильм: Всем кому понравились первые три эпизода, ну и фанатам, разумеется.
8. Итог: Вполне интересный и динамичный мультфильм, в котором ставки делались явно не на сюжет.
9. Оценка: 10 из 10.

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:26 | Сообщение # 242
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
На крючке

1. Продолжительность: 118 минут.
2. Субъективный жанр: Нудный бред.
3. Похожие кинофильмы: В голову так ничего и не пришло, видимо эта хрень обладает хорошей индивидуальностью.
4. Про что: Про очередной заговор против очередного правительства США.
5. Что не понравилось больше всего: Много соплей, много глупости, много времени идёт, много уродов.
6. Что понравилось больше всего: Опять в голову ничего не пришло, хотя я очень старался.
7. Кому следует сходить на фильм: Из выше сказаного можно посоветовать сходить на фильм любителям бреда с хорошей индивидуальностью.
8. Итог: Как мне кажется, если бы как следует поработали над сценарием, то могло получится очень даже прилино. А так - сплошное нагромождение идиотских ситуаций.
9. Оценка: 1 из 10.

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:38 | Сообщение # 243
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
После прочтения сжечь

1. Продолжительность: 96 минут.
2. Субъективный жанр: Достаточно жестокая комедия.
3. Похожие кинофильмы: На мой взгляд, фильм довольно похож на творения Гая Ричи (особенно на "Карты, деньги и два ствола").
4. Про что: Про ЦРУ, шантаж, разводы и знакомства через интернет.
5. Что не понравилось больше всего: Первые минут 20 фильма.
6. Что понравилось больше всего: Герой Брэда Питта (самое замечательное, что было в этом фильме, на мой взгляд), герой Джона Малковича, смешно показаны ЦРУ и русские.
7. Кому следует сходить на фильм: Любителям хороших комедий.
8. Итог: Очень забавный фильм с хорошим сценарием и замечательной игрой актёров.
9. Оценка: 9 из 10.

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MaddieДата: Вторник, 07.10.2008, 22:51 | Сообщение # 244
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
По поводу Звёздных Войн - соглашусь во всём, кроме того, что корявость мультфильма портила впечатление. Лично мне - не испортила. И эпизоды I-III мне не нравятся...

А "На крючке" я бы дала балла 3 из 10... Не так всё плохо, в общем-то... Хотя и хорошего ничего. Фильм просто ни-ка-кой.

А "Сжечь после прочтения" он на самом деле про тётку, которая хотела сделать пластические операции!!!
Брэд Питт очарователен ))) Такая дурилка happy


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Четверг, 09.10.2008, 23:53 | Сообщение # 245
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Адмирал.
Вот уж говнище - так говнище! Всем говнищам говнище! Конечно, я заранее знала, что фильм мне не понравится. Редко когда наш фильм приходится мне по вкусу. Да и по рекламе было видно, что соплями можно будет захлебнуться. Ох, но такой пакости даже я не ожидала.
Герои неадекватны. Или неадекватно олицетворение реальных персонажей в фильме. Хуже чем Колчак, шатающийся с женой товарища в то время, как жена сидит дома с больным ребёнком и его ждёт, только пидорас Македонский. И Боярская. Мало того, что бездарное, страшное убожество, так ещё и умудрилась создать впечатление шалавы, без единой-то постельной сцены!
Отдельно хочется выделить три с половиной боевых эпизода. В самом начале - когда кораблик Колчака расстреливает большой немецкий корабль, все в крови, все орут, а Колчак бегает и орёт - мол, чего это мы не плывём? Чего это мы не стреляем? Действительно... И чего же это, ага... Героооой...
А отважный Капель, который послал войско со штыками на пулемётчиков? Герооойски они погибали, подкошенные очередями пуль...
Сам Капель, лопухнувшийся под лёд по собственной же глупости, потом героооойски топающий в мокрых сапогах и отморозивший себе ноги. Ампутацию нам так и не показали толком, но Безруков таким образом превратился в Безногого. Вообще роль, конечно, шедевральная. Отморозить ноги, а потом умереть от пневмонии...
И финал... "Титаник", блин... типа постаревшая Боярская пришла на съёмки фильма про Колчака и вспоминает, как оно было... а заодно мечтает о танце, которого у них с ним так и не случилось. Трогательно типо должно было быть...
Короче говоря, кака редкостная. Только Ковальчук и порадовала своим появлением в кадре...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
WazuzuДата: Пятница, 12.12.2008, 23:55 | Сообщение # 246
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Однажды в Голливуде

Очень глупый фильм, который, к большому сожалению, лишён главного плюса этих творений - веселья, который несёт идиотизм ситуаций и персонажей. Многие могут возразить, что там снимаются Роберт Де Ниро и Брюс Уиллис (а некоторые могут и Шон Пенна вспомнить), но это не добавляет этой хрени ничего позитивного. Герои - сборище кретинов. Может быть целью создателей данного дерьма являлось показать нелёгкий труд режиссёров и особенно продюсеров? Очень даже может быть, но складывается впечатление, что лучше бы они все ушли в дворники, для общественной пользы.
Некоторые заявляют в своих отзывах, что Брюс Уиллис и Роберт Де Ниро хорошо сыграли. С этим я согласится не могу, так как я считаю - для оценки игры актёра, его персонаж должен быть интересным и нужным по сюжету, а не являться просто бородатым психом или лижущим задницы продюсером.
Единственный факт, который порадовал - это информация о сборах. С бюджетом в 25 000 000$ фильм пока собрал в мире (США в том числе) всего около 1 700 000$.
Итог: Нечего вам делать в кино на этом фильме! (разве что спать)


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.12.2008, 19:34 | Сообщение # 247
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
про федота- стрельца.

Очень замечательный мультик! Напичканный кучей рисованный идей) В каждом кадре есть какое-нибудь незаезженное новшество и куча деталей, которые сразу все и не углядишь) Поэтому смотреть можно многократно, открывая для себя чуво-нить новенькое. Никаких избитый голлувудских штампов при том!
Понравилось все. Глаза - оригинальненко. Ножки - цок-цок-цок. Зайки. Тонезнаючто). Москва. Такси-печки... даже футбол на блюдечке с голубой каемочкой...

В общем, получился отличный фильм, а не просто иллюстрация к гениальному тексту!

Художниками и авторам огромнейший респект!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Вторник, 23.12.2008, 21:28 | Сообщение # 248
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Даже нечего добавить. Полностью согласен. Всем смотреть обязательно и несколько раз!

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
РухДата: Четверг, 01.01.2009, 01:36 | Сообщение # 249
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Сегодня посмотрел Любовь-Морковь 2. Они снова не в себе. На этот же раз родители меняются местами со своими детьми. И снова пытаются всеми силами вернуться обратно.
Забавный, добрый новогодний фильм, в некоторых моментах даже смешной. Но сценарий немного не доработан. Вообщем фильм на который можно пойти с семьёй на зимние выходные и потратить пару часиков на фильм. А ещё к этому фильму поп корн давали за бесплатно. Так что я ещё и в плюсе остался smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
WazuzuДата: Четверг, 01.01.2009, 16:55 | Сообщение # 250
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Впечатление о фильме "Обитаемый остров" размещены в разделе "Фантастика", тема "Обитаемый остров".

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Четверг, 01.01.2009, 18:52 | Сообщение # 251
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, спс
потомушта сегодня на 14.00.благополучно проспала все дейсвто фильма. А спросить про сюжет было не у кого.... То ли все спали то ли все пили как зайка.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Четверг, 01.01.2009, 20:09 | Сообщение # 252
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Фильм "Обитаемый остров", часть первая. Тем, кто книгу не читал, смотреть бессмысленно - не поймут ничего. Тем, кто читал - смотреть только разве что ради того, чтобы повозмущаться, как можно было всё так испортить. Испортить - это ещё мягко сказано. По свежим следам (книгу я прочитала только вчера), было обнаружено несметное количество мелких ляпов (например, цвет волос главного героя, отсутствие у него серебристых шорт - между прочим, отличительной детали одежды!, длинные волосы и бритый подбородок у человека, основное описание которого сводилось к Рыжей Бороде...) это всё так, мелочи. Общая убогость съёмок. Отвратительная игра актёров (в первую очередь - самого Бондарчука, который что актёр, что режиссёр - никудышный). Абсолютное несоответствие книжных образов с экранными. Сам роман умудрились растянуть на два двухчасовых фильма (вторую часть имела удовольствие не видеть, благо выходит только в октябре и фиг я на неё пойду), при этом вырезали много довольно ключевых моментов и вставили никому не нужные и, более того, несуществующие в книге сцены. Неизвестные Отцы вообще выглядят как клуб по интересам, однако интересам совсем не политическим. Просто компания пидорасов. "Массаракш" - такими интонациями, словно он говорит "Уйди, прааативный", - произносит герой Бондарчука, такими же интонациями разговаривает с другими Отцами (они отвечают ему примерно тем же)...

В общем... Честно сказать, даже я не ожидала, что фильм окажется настолько дерьмовым. Хотя от нашего кино давно не жду ничего не то, что хорошего, а хотя бы приличного...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Четверг, 01.01.2009, 20:35 | Сообщение # 253
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Maddie, А книжка хорошая?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
MaddieДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:20 | Сообщение # 254
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Рух, а книжка на любителя )))
Написана она забавно, но в принципе не моё ))))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:51 | Сообщение # 255
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Понятно. biggrin

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024