KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
The Sims 2
FreddieДата: Пятница, 29.05.2009, 13:12 | Сообщение # 91
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, вот именно что не может, но тем не менее жило нормально пока через несколько дней старший ребенок не вырос и в колледж не уехал. И ничего не глючило, даже записывалась нормально.

www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:25 | Сообщение # 92
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
44% закачалось... жду cry Третьих симов те smile
 
FreddieДата: Вторник, 02.06.2009, 00:20 | Сообщение # 93
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Я пришла жаловаться! Загружаю я значит сегодня симсов и что,блин, вижу! Вижу, что нифига не вижу ни одного своего дома! ВСЕ дома построенные мной для разных моих семей исчезли! А дома было целых 4, в одном уже 4 поколение жило. Все жившие симы там тоже исчезли. другие, которые еще не были расселены остались в буфере. И НЛО которые я ставила в районе тоже остались, а дома - фиг, как не бывало. Но это еще не все, поскольку я больше всего в игре люблю строить, я часто покупаю пустые поля и там уже по мере появления денег строю дом. Так теперь я не могу купить пустой участок, как только пытаюсь поставить его, на нем сразу же появляется какой-нибудь дом, при чем во-первых таких домов в обычной ленте с домами нет, во-вторых они какие-то глюченные, с дорогами прямо на участке, водой на соседнем участке (хотя соседи у меня отключены) и т.д.
И я не могу понять, это я что-то не то сделала или какого хрена?!


www.diving.sk6.ru
 
WolverineДата: Вторник, 02.06.2009, 01:21 | Сообщение # 94
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Как и обещал, скрины из третьей части

Прикрепления: 8196381.jpg (165.7 Kb) · 2829059.jpg (173.4 Kb) · 6769595.jpg (153.4 Kb) · 9279905.jpg (143.8 Kb) · 5586005.jpg (154.7 Kb) · 1353027.jpg (162.1 Kb)


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
ЭлаДата: Среда, 03.06.2009, 14:07 | Сообщение # 95
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, wacko
глюк не прошел? Это очень похоже на то, когда ставят патч или хак какой-нибудь на лицензию, она часто реагирует какими-нибудь выкрутасами. У меня из-за одного левого хака симы не могли фотать, ходить в походы, и тп, все действия, что появились с увлечениями и путешествиями не работали, пока его не удалила... что-нибудь загружала в игру? wink

Wolverine, спаааааааааааааааааааасибо smile smile smile
Надо же, и правда графика с одной стороны приличная, а с другой, со стороны похожа на первых симов, особенно в прорисовке панели управления и самих симов, а вот район прям прелесть!
Я все качаю, уже за половину перевалило... жду... боюсь, правда, что у меня не пойдет, но я тут почитала, люди на ноутах гамают и нормуль, а некоторые и при 512 оперативы на самых низких настройках графики спокойно играют, поэтому, полна надежды, что хоть разок, но сыграю smile

Кстати, это правда, что опять усложнили отношения, и что женить, а уж тем более, в постель их отправить очень сложно и сродни первым симам? Типа, хоть у них 100/100 и крепкая любовь, пока не потанцуют, не поедят, не поцелуются - фиг? cool Я помню как первых симах, развлекала даму, развлекала, все выполнила - жениться предлагает, ан нет, она уже устала, приходите завтра biggrin

 
FreddieДата: Среда, 03.06.2009, 21:07 | Сообщение # 96
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, в том то и дело что ничего не ставила, я вообще никакими патчами не пользуюсь. у меня даже для симсов отдельные винды, что бы внешний мир их не тревожил, потому что летят они у меня регулярно

www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Пятница, 05.06.2009, 18:50 | Сообщение # 97
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
У аллы были симс 2. Там я все свои архитектурные идеи воплотил. Но насколько я помню, там нельзя было ставить предметы под углом 45*... cool

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЭлаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:24 | Сообщение # 98
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, как твои симы? Глюк прошел? Я, надо признаться, так и не поняла, что это было sad

Wolverine, нифигашечки Элма не поиграла... даже на самых низких настройках она тоооооооормозит. Мы макароны с сыром 10 минут реального времени готовили, как в замедленной съемке, в итоге я психанула и все вырубила, теперь страдаю - ни симов мне, ни симов.... и даже ни симов cry

Рух, а в третьих можно, и это, кстати, прорыв... очень удобно... smile

 
FreddieДата: Вторник, 16.06.2009, 13:41 | Сообщение # 99
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, не, глюк не прошел. я тоже не поняла что за фигня это. Но после этого как-то играть уже не хочется:(

www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Вторник, 16.06.2009, 16:32 | Сообщение # 100
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, может, семьи сохранить и заново игру поставить? Ну и на всякий случай пробегись еще по настройкам, мож, где-чего, случайно sad

А я как вспомню третьих симов, хоть ревом плачь cry

 
MaddieДата: Вторник, 16.06.2009, 17:15 | Сообщение # 101
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Freddie, у меня тоже однажды исчезли все симы... Но у меня было по-другому. Дом остался, а жители исчезли... Одни только разбросанные по полу детские игрушки и грязная посуда на кухне и напоминали, что жители когда-то были...

Зато у меня радость! Загружаю я симов, уже морально готовая пользоваться разными хаками-кодами... А детей-то НЕ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
FreddieДата: Среда, 17.06.2009, 12:09 | Сообщение # 102
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, честно? мне ооочень впадлу опять переставлять игру:)))
я думаю может в другой город переехать, там выбор домов побольше. Только я не помню как это делается.

Maddie, это у тебя новое приложение "чума в доме" было happy


www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Среда, 17.06.2009, 17:10 | Сообщение # 103
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Freddie happy happy happy

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024