KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
The Sims 2
FreddieДата: Четверг, 07.05.2009, 15:08 | Сообщение # 61
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Freddie, нужно купить будку.
А потом нужно, чтобы хозяин приказал питомцу "Завести потомство с..." )))
И будут вам щеняты )))

спасибо!
а вот и наш щенок!

А щенков можно продавать?


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Суббота, 09.05.2009, 09:34 | Сообщение # 62
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, чудное какое создание )))
А мы котят аж троих родили, два черных М и Ж, и беленькая Ж ))) Только я их сразу раздала, тупо некогда ими заниматься... и без них два кошака заботы требуют, а еще младенец ))

Продавать можно, просто кликаешь на друге или каком еще симе на участке и выбираешь - продать питомца - имя питомца, но я ни разу не продавала, поэтому, за ценами не слежу, не знаю как они образуются, я просто отдаю друзьям smile

 
FreddieДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:57 | Сообщение # 63
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Ага, поняла.
а то я этого в отдать на усыновление отдала, а его просто так увезли. У меня потом 3 белых щенка родилось, правда выросли в коричневых псов, теперь 5 мастифов живут, пришлось дом покупать:))) И вот интересно, братья с сестрами собачьи не заводят щенков:(


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Среда, 13.05.2009, 08:37 | Сообщение # 64
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
5 штук? wacko И как ты успеваешь с ними управляться? ))

Quote (Freddie)
И вот интересно, братья с сестрами собачьи не заводят щенков:(

Так не положено же, по законам морали... только если патчить, обычно эту патчи все такие, проблемные
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 16:32 | Сообщение # 65
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Сейчас узнала одну вещь из разряда " а вы знаете, что"... Обычно питомцами не играла, как выяснилось взаимодействие тодлеров (уже не младенцев, еще не детей) с животным водится не только к обнимашкам, но и к юзанью первыми вещей вторых.

Обычно же как, ребенок сам в люльку залезть/вылезть не может, всегда канючит и требует его уложить и поднять. На моей памяти в пиратской версии симсов только один раз изнеможенный тем, что предкам не до него ребенок с энергией на нуле подполз к кроватке и очутился в ней, как залез - не понятно, больше такого не повторялось. А сегодня, только мои доче ДР справили, не успели опомниться - она поползла к подстилке кошаков, в панели задач высветилось - спать! Таким нехитрым образом я узнала, а раньше даже и подумать не могла, что тодлер может жить практически на самообеспечении. Когда у тебя двойняшки, сад и работа - это край как важно, ведь, по идее, они даже поесть самостоятельно не могут - им нужна бутылочка, которую из холодильника может достать только взрослый или подросток. Можно, конечно, вытащить сразу несколько бутылочек, с пола они едят biggrin но содержимое бутылочек долго не живет - пропадает, от такой пищи тодлеров, как и всех порядочных симов и человеков, тошнит smile

Так вот, тодлера можно спокойно отправлять - и это действие он может выполнять сам, кликая с его имени - спать на подстилку для животных, заставлять просыпаться (кстати, с подстилки его родители взять не могут, придется вставать самому) и кушать он может из миски с сухим кормом для животных, причем с миской он еще и играет wink
Что-то еще хотела добавить, но забыла, потом допишу...

Примерно так все и выглядит... недовольные кошакообнимашки =)))

Прикрепления: 1389255.jpg (63.2 Kb) · 5442547.jpg (70.6 Kb)
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 16:34 | Сообщение # 66
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Сладкий сон на кошачьей подстилке =)))
Прикрепления: 8296696.jpg (62.6 Kb) · 2160904.jpg (62.4 Kb)
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 16:36 | Сообщение # 67
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Едааааа =) И наш огородик =)))
Прикрепления: 1983434.jpg (69.2 Kb) · 3562213.jpg (71.9 Kb)
 
FreddieДата: Среда, 20.05.2009, 18:35 | Сообщение # 68
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну ты даешь, а маугли у тебя не вырастет?
справлялась с 5 нормально, у меня 4 миски было всегда какая-нибудь была с едой, собаки работали, ну и дом большой, веселились они друг с другом, так что вообще без проблем.
Тока игра у меня слетела и пришлось переставлять опять, нету у меня больше тех симов. Зато другие есть. И у нас прикольная штука там произошла, мы полезли знакомиться с проходящей мимо дома симкой, а она после некоторого общения сказала что мы такие прикольные, а у нее друзья имеют магазин, она скажет им чтоб они нам скидку давали. И теперь мы все вещи от стульев до вертолетов покупаем со скидкой. И если вещь купить со скидкой и сразу продать, то она продается по полной цене. Так что можно вообще не работать tongue


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 18:48 | Сообщение # 69
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Поглядим... smile

А мои кошаки меня уже замучали, их всего двое, а столько внимания к себе требуют, и друг другом, после окота интересуются мало sad

Quote (Freddie)
Так что можно вообще не работать

wacko здорово, а нам только скидку на оплату домов и квартир прохожие предлагают, да еще повышение на работе и все cool
 
FreddieДата: Среда, 20.05.2009, 19:10 | Сообщение # 70
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
нам повышение тоже предлагали, а вот скидку на квартплату нет.
А я свои личный рекорд поставила, у меня уже несколько детей выросло в подростков имея, помимо A+, все навыки кроме одного (и то половинки), а став подростками и его получают. Правда такими симами скучно потом играть, не знаешь чем занять их в колледже:)))
А еще у меня 3 детей соц служба отняла, я на паузу криво нажала, и пошла пылесосить (реальную пыль), а когда вернулась оказалось у нас няня не могла накормить ребенка, весь дом в воняющих бутылках а ребенок красный, а няня еще и еще бутылок достает а до ребенка не доносит. И вот несчастным только 1 ребенок был, а забрали всех, даже тех кто мирно спал довольный собой:(


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 20:49 | Сообщение # 71
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Мне сегодня тоже написали - какие вы бессердечные, немедленно покормите ребенка, он же сейчас умрет с голоду. Я даже прочувствовалась, и побежала его с горшка снимать и бутылочку ему в зубы ))))))

А как ты их успеваешь по навыкам прокачать? Досуг же падает сильно - чем быстро и без сильного отнятия энергии досуг поднимаешь? )))

А в колледже самое время знакомства заводить, когда учить ничего не надо - чтобы потом на работе проблем не было )))) Меня всегда напрягает завести с двадцадку друзей и успевать поддерживать с ними отношения, вести домашнее хозяйство и успевать в саду ))))

 
FreddieДата: Среда, 20.05.2009, 22:25 | Сообщение # 72
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
я раньше в колледже прокачивала.
я делаю так, если все зеленое то говорю читать что-нибудь что детям можно учить только отнимая досуг, скажем уборку или механику. потом досуг спадет до серидины, я отправляю обучающий канал смотреть, особенно если телек хороший, то они и учаться и досуг до упора поднимается в миг. Или в шахматы играть, логика растет и удовольствие, рисовать или на пианино играть.Если только выспавшиеся, то спортом заниматься даю, скакалка, бассейн, детский городок, катки поднимают настроение, как подняли, опять что-нибудь скучное. В общем смотрю что упало и каким обучением это поднимается, если комфорт упал, то с дивана телек смотреть или стулья удобные у шахмат. Если социалка упала, опять же телик вместе смотрят и вдвоем играют и т.д.Так на сочетании все и учиться. И еще стараюсь когда они совсем мелкие полностью научить харизме и по возможности механике (для этого приходится стараться все время смарт милком поить, правда). А еще за карьеру edication дают мега книжный шкаф по которому можно все вообще учить по книжкам, это очень удобно, потому-что когда скучные навыки кончаются симы имея полный досуг часто прекращают интересными заниматься. Вот скажи мне, это мои глюк, или дети выросшие из мелких у которых было максимальное белое настроение, обучаются легче?

Я вот сад никак не решусь завести, я и в реале огороды не люблю, и у симов не срастается:)))


www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Среда, 20.05.2009, 22:35 | Сообщение # 73
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Я тоже хочу играца (((
Я ж ещё так детей и не возвернула, которых у меня соц. работники отобрали (((


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЭлаДата: Среда, 20.05.2009, 22:35 | Сообщение # 74
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Кстати, я тоже мелких харизме и механике учу максимально... а вот на шахматах и кулинарном канале прокачиваться много не получается, хотя в одной семье дети и сидели все выходные за шахматами. А вот про шкаф не знала... надо обзавестись smile

Quote (Freddie)
Вот скажи мне, это мои глюк, или дети выросшие из мелких у которых было максимальное белое настроение, обучаются легче?

Научно не доказано, но у меня такая же фишка наблюдается, они будто бы на максимальном пдъеме и все у них спорится, по типу, как с отдыха приезжают и получают баллы неутомляемости и обучаемости, вот с платиновым стремлением также =)

Quote (Freddie)
Я вот сад никак не решусь завести, я и в реале огороды не люблю, и у симов не срастается:)))

Я в реале не особо люблю огородничать, а в симах и вконтакте прям не оторвать меня smile
 
FreddieДата: Среда, 20.05.2009, 22:44 | Сообщение # 75
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Maddie, а я и не буду возвращать, мы новых наделаем. я хочу проверить, что будет если после старения мужа жена залетит от любовника, муж догадается ?:) мне тебе диски вернуть надо, хозяин еще не ругается? или я только что нас спалила...?
Elma, детей я логике только на шахматах и прокачиваю, редко на телескопе.а с кулинарией предпочитаю тоже книжки, потому что как только они до полного досуга досматривают, то сразу телек выключают, а это быстро наступает.


www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024