KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
The Sims 2
MaddieДата: Среда, 20.05.2009, 22:53 | Сообщение # 76
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Freddie, не спалила )
Хозяин в курсе, что диски у тебя ))))))
А я собераюсь вернуть... Хотя бы попробовать...
Нет, так нет... сделаем новых )


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЭлаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:48 | Сообщение # 77
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, муж не спалит, даже не приревнует, они, жалко, но факт, ревнуют только тогда, когда застают на месте преступления. А, если пока она беременная ходить будет, он будет с животом общаться, то еще и другами чуть ли не с первого дня рождения с ребенком будут.

Только вот семейные узы связывать не будут никак и с "поцелуями" и "обниманиями" надо будет поосторожнее - влюбится =)

 
FreddieДата: Четверг, 21.05.2009, 21:34 | Сообщение # 78
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, уз не будет? ты уже пробовала? получается что если жениться, жена родит ребенка от другого, то потом когда ребенок вырастет можно чтоб ребенок от приемного отца родил...фига себе санта-барбара. а если у меня ребенка соц.служба забрала, потом его кто-то усыновит, то он на отце/матери жениться сможет или останется им родственником?

www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:38 | Сообщение # 79
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, не будет, это точно =) У них там все строго - кто отец, того и записывают, а, если не родня, то можешь быть хоть врагом, хоть любовником =)

А у приемышей в узах прописываются новые родители, так что, с родными они потом будут не родней, а просто знакомыми, с все можно... вот так из строгости получается, и правда, истинная Санта-Барбара smile

 
FreddieДата: Пятница, 22.05.2009, 15:45 | Сообщение # 80
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну вот у меня детей соц. служба забрала, а в узах они остались как дети. правда их еще никто не усыновил. поэтому я не уверена, что они родственниками не будут.
Вот интересный факт, в прошлом моем заходе в симсах я очень долго пыталась украсться инопланетянами, и никак мужика не крали. Приходилось детей женщине рожать. А потом появилась у меня гомосексуальная и пара, и у них мужика крали стоило только к телескопу подойти:)) Это, спрашивается, что за наклонности у этих инопланетян!


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:14 | Сообщение # 81
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Это потому что их еще никто не усыновил, хотя вот в стренджтауне у меня в пиратке "Нервный", что живет с парочкой озабоченных ученых на другом конце городка, есть никто иной, как сын какой-то бабули, что растит внучку, а ее двор - чистое кладбище, причем, не только из родни, но и из всех слуг, что померли у них на участке... (это я про стандартные семьи), причем, у бабули в древе тоже отображалось, что он сын wacko

Quote (Freddie)
Это, спрашивается, что за наклонности у этих инопланетян!

Дык wink Они же мужиков когда похищают неизбежно обрюхачивают, так они выбирают тех, кто покрасивее, а не попраааааааааативнее smile

А к моим вор пришел!!! Я так радовалась, так радовалась happy Уже года два как к симам ни-ни-ни разу не приходили грабители, я даже думала, что глюк у игры sad И ставить сигналки давно перестала, а тут, только мои, после шести дней (или даже больше - некада все было) воздержания в спальне уединились, дите храпит, что аж дом трясется - нарисовался, я чуть слезу от счастья не пустила smile
Пришлось парочку разнимать - отправила тетку звонить в полицию, а мужика сейчас, думаю, побить вора отправлю, а то, что зря у него максимум атлетического телосложения и прокачанная до конца культура тела?! А оказалось низя angry cool А раньше можно было cry И вот стоят два взрослых сима и боятся вора, у них прям так и прописано в действии - взломщик, а выглядят они при этом как, при пожаре: руками, ногами дрыгают и лицо перекошено cool
Пока полицай приехал вор у них плазму за десятку стырил, только что купили!, диван новомодный и стереосистему самую дорогую sad Страховая компания возместила 7 тыщ happy Симы еще долго ходили к местам былых предметов и предавались мечтам, а ребенок, как проснулся, рыдал целый день и до сих пор, а уже подросток, вспоминает грабителя с пламенем над его мордой smile

 
FreddieДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:49 | Сообщение # 82
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, я вот тоже все мечтаю устроить такое мега кладбище, но никак не получается больше 2:) Прошлые 2 могилы забыла при переезде:))) одно только хреново, если есть могилы, то есть призраки, а они спать по ночам мешают:(

А у меня в один дом вор постоянно приходит, просто пипец какой-то. Один раз такой тормознутый полицая был, что вор дождался его дома под ревущей сигналкой, посмотрели они друг на друга постояли и вор побежал в гараж и спер машину. И его не арестовали в итоге. а сейчас полицейская машина еще до срабатывания сигналки приезжает:))
А у меня с жалостью такая штука была, когда у меня детей забрали родители плакали, потом я отправила папашу убивать тараканов. Убил, убрал, походил и тут смотрю стоит плачет. Ну, думаю, по детям скучает. Ан нет, он о тараканах грустит! :)))


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Вторник, 26.05.2009, 10:23 | Сообщение # 83
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Wolverine, мы твоих вторых симовских скринов долго ждали, остается верить, что третьи симов эта участь не постигнет :))))

А у меня комп третьих симов не потянет cry cry cry

Freddie, happy ну они о тараканах не грустят, они всегда надрываются, что они у них побывали, типа, как можно? Мы же чистоплотные, ну и тп =)))))

 
FreddieДата: Вторник, 26.05.2009, 13:52 | Сообщение # 84
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, правда? я всегда думала что они скучают по тараканам

А у меня случился глюк в игре, сим приперся помогать младенцу схепибездится и завис, урод такой. пришлось из дома уезжать и въезжать снова, чтоб он не помер с голоду. Ну и ясно дело, после этого маневра нам денег хватило на 1/5 того что в доме было собрано 2 поколениями! к тому же я забыла про свои мега шкаф и не сныкала его, и он пропал:(((


www.diving.sk6.ru
 
ХенкокДата: Вторник, 26.05.2009, 17:04 | Сообщение # 85
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
А мне привёз Wolverine, симс3 так на диски был глюк и симы не пошли




Люблю Форсаж
 
ЭлаДата: Среда, 27.05.2009, 10:20 | Сообщение # 86
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Freddie)
я всегда думала что они скучают по тараканам

Правда, правда... им обидно за то, что они до вредителей в доме досвинячились ))

Freddie, а ты не пробовала их кодом в режиме покупки поперетаскивать, обычно глюк с зависанием совсем младенца проходит, стоит только в режиме покупки/строй с кодом moveobjects его перетащить и вернуть в люльку или на пол. А еще можно не всех выселять, а идти на участок к любому другу лучшему, и приглашать в гости сима этого, если завис ребенок (а то я не сильно поняла, кто из них того), то взрослого, пусть переезжает с дитем... главное, чтобы в той семье хоть один сим остался. Потом возвращаешься на нужный участок и приглашаешь съехавшего сима обратно - эффект такой же, что и от переселения, но деньги не теряешь wink

Хенкок, сейчас каждый второй и два первых диска такие будут - глючные пиратки... А я вот посмотрела системные требования, у меня к минимуму комп подходит, поставила закачку... если и не много, но, хотя бы разок, да поиграю в третьих симов... *предается мечтам*

 
FreddieДата: Среда, 27.05.2009, 12:59 | Сообщение # 87
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Elma, я не додумалась до такой сложной схемы с приглашениями. Приглашаешь переехать или простов гости?
завис взрослый когда подошел к кроватке помогать расти. я ему отменила помогать чтобы он спать пошел, а он не отменился до конца, так и остался стоять:)))А про код такой я даже и не знала. А то денег конечно жалко, а еще жалче то что я долго мучилась отстраивая все и теперь не помню что как было:)) а еще свинка с птичкой исчезли, вот это вообще подлось.

А мне сегодня симс с тараканами снились, снилось что куча тараканов, целое поле и когда симс наклонился собрать убитую кучку остальные на него набросились и начали грызть. Кажется мне пора прекращать играть в таких количествах.


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Четверг, 28.05.2009, 10:07 | Сообщение # 88
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Freddie, приглашаешь просто в гости, а потом предлагаешь переехать, главное, чтобы приглашал тот, к кому согласится сим переехать. Эффект точно такой же, что сим съехал будто. Я просто ленюсь обставлять дома и строить их, мне играть охота, вот и просчитываю, как бы решить проблему без больших затрат времени на обустройство дома.
Один раз у меня у новой семьи малое дитя-тоддлер, когда они только-олько въехали в многоэтажку, заползло в гости в квартиру к соседям - само! - и потерялось - ни дома, ни в квартире у соседей нету - блажит уже матом, есть хочет... тогда пришлось переезжать, даже код не помог - нету ребенка и все тут smile

А код moveobjects on/off надо вводить в консоль, которую открываешь нажатием Ctrl+Shift+C, он дает возможность двигать и удалять любые предметы, в том числе и самих симов wink

Quote (Freddie)
А мне сегодня симс с тараканами снились, снилось что куча тараканов, целое поле и когда симс наклонился собрать убитую кучку остальные на него набросились и начали грызть. Кажется мне пора прекращать играть в таких количествах.

wacko wacko wacko
 
FreddieДата: Четверг, 28.05.2009, 13:45 | Сообщение # 89
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А я наоборот строить люблю больше чем играть.
У меня тут еще глюк случился, лишний ребенок родился:)) Было у меня в семье 7 симов и ждали рождения дитеныша. И вот симка рожает, пишут в пути новый (1) член семьи, рождается мальчик. Она кладет его и начинает снова корчиться, ну думаю, счас описается до туалета не добежит (она начала рожать по дороге в туалет), а мне опять пишут в пути новый (1) член семьи и родилась девочка. Так их стало 9. А до туалета она так и не добежала.


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Четверг, 28.05.2009, 14:58 | Сообщение # 90
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
wacko а как у тебя семья? В смысле, не глючит теперь еще больше? Больше 8 же на одном лоте жить не могут wacko

Quote (Freddie)
А до туалета она так и не добежала.

Бедолага smile smile smile
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024