KEEP ON ROCKIN' Четверг, 02.05.2024, 09:06
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Меню на завтрак, обед и ужин (А что вы любите есть?)
Меню на завтрак, обед и ужин
РухДата: Среда, 02.04.2008, 20:13 | Сообщение # 46
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да,я понимаю .Но мне как то их жако. У них же наверное тоже есть семья ,и кто то из семьи может умереть . Все будут переживать (также как и мы если бы когото потеряли.И я бы непретстовляю что бы я делал бы ,если бы когото из моих родствеников съели,что бы просто набить себе пузо).Я бы наверное съе бы такое сушество ,если бы оно было бывыращено искуственно.Но таких пока невстречал.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 20:56 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, на самом деле , тут ты немного преувеличиваешь. Потому что вот, например , кур специально выращивают на мясо или на яйца... На птицефабриках.
И совсем у них никаких родственников... Их в инкубаторе высиживают с помощью всякой аппаратуры... Воть. Так же и у других животных .
Конечно, если из своего сарая - это ужосс как невыносимо - есть своего друга..((( Меня в детстве бабушка однажды обманула - сказала , что гуси улетели на юг..И уже когда я совсем выросла, догадалась, что их просто съели(((...

А еще вот, например, шубки шьют из животных - это ведь всяких норок выращиваеют тоже на спе.зверофермах.. Вот где ужоссс. Потому что с них вообще шкуру снимают((((( Еще жальче... cry

А еще я себя утешаю - раз уж все равно животное уже приготовили для съедения - то пусть уж лучше я его съем, чем достанется какму-нибудь плохому человеку..Ведь приятнее, когда тебя съест Добрый Зайка...(( cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 15:10 | Сообщение # 48
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А у меня были кролики.Я их просто обожал.,кормил ,играл с ними.А когда я приехал с моря папа сказал,что они прогрызли дыру,и убежали к себе в лес.Я было успокоился ,но через неделю увидел их шкуру.Это был такой скандал,что я с ними ешё два дня неразговаривал

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 03.04.2008, 18:58 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
У одной моей знакомой родители на балконе разводили кроликов. На шкурки. А мясо съедали... Типа бизнес такой был... А потом все кролики сами у них вдруг ни стого ни сего передохли)), и больше они их не заводили.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 19:12 | Сообщение # 50
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Наверное это из-за комров.Мои таже болели,но мы их к ветеренару отвели и нам дали мазь.И они выздоровили! smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 14:15 | Сообщение # 51
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да мне было приятнее если бы меня съела бы добрая зайка.А какое у тебя лУбимое блУдо?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.04.2008, 14:32 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Зайка - гурманка)) Больше всего я , наверно, люблю кофе по-турецки, который в джезвочке варится, на камешках или песке. Потом я люблю переворачивать чашечку и гадать на кофейной гуще. Это меня роднит с Максом Фраем. )) Люблю миндальные орешки. Люблю бутербродики с красной рыбкой, лимончиком и огурчиком сверху. Еще люблю селедку и шампанское. Ну, это типа всегда люблю. )))
А ты?


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 14:45 | Сообщение # 53
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
О,я много чего люблю.Меня скорее можно отвести к итальянской кухне.Она мне как то поближе.
А ты умеешь гадать на кофе?А то мамина подруга Образцова говорит что может.Она мне объясняла но я ничего так и непонял.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.04.2008, 17:02 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
умею. biggrin
А вот про итальянскую кухню могу рассказать байку. Однажды поехала я на 2 дня в Рим, в турпоездку. И очень мне хотелось поесть их знаменитых настоящих макаронов. В один ресторанчик зашла (они там, в италии, только по-итальянски бла-бла-бла шпрехают) - и долго сообржала, что есть что в меню. В общем, заказала - принесли вкусняшку. Но не макароны. В другой раз захожу в другое заведение. Смотрю - все лопают макароны. Сажусь. Долго объясняю официанту, чего хочу. Он понимающе кивает - но приносит опять НЕ МАКАРОНЫ...

В общем, в последний вечер перед отъездом домой, в родную Рашу, захожу в ресторанчик напротив гостиницы на пять столиков. Там итальяшки лопают макароны. Ну, уж тут я не сплошала, и просто показала пальцем, чего я хочу. Типа, и мне того же! И наконец мне принесли огромную тарелку обалденных спагетти с каким-то соусом... Нямка!
Если еще доведётся поехать в Италию (например, к ОЛЕ))), то я заранее научусь по-итальянски просить макароны... )))

з.ы. Макароны там в меню все называются ПАСТА))) гы-гы. Кто бы мог подумать! happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 20:15 | Сообщение # 55
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А как тогда интересно они называют пасту?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.04.2008, 20:28 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот и я не понимаю(( fool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 20:44 | Сообщение # 57
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Завтра,если дай бог все будет хорошо,поеду покупать себе телефон

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
RinaДата: Суббота, 05.04.2008, 21:46 | Сообщение # 58
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайка, селедка с шампанским... Да вы, батенька, и правда гурман )))))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.04.2008, 21:55 | Сообщение # 59
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы)) Ага, именно так, и еще лимончик )) обожаю! biggrin

правда, я сейчас на диете...(((( И еще я люблю, как тут выясняется , есть из больших и красивых тарелок...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 05.04.2008, 22:22 | Сообщение # 60
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А ,это что добовляет аппетит

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Меню на завтрак, обед и ужин (А что вы любите есть?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024