KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Дорогая редакция! (Бытовые недоумения)
Дорогая редакция!
FreddieДата: Четверг, 19.03.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Помните, в советских газетах, да, наверное и в текущих тоже, просто я давно не встречала "гигиенических комнат" с прессой, вместо туалетной бумаги. Ну так вот, помните, там были рубрики с письмами от читателей, где они высказывали свои недовольства соседом-алкашом Иваном Петровичем, какающими на газон собаками, неработающими утюгами и делились с общественностью прочими шокирующими новостями. Так вот, давайте и мы будем делиться маленькими бытовыми вещами, происшествиями и историями, которые взорвали ваш мозг.

Вот например сегодня загружая машинку стиркой, прочитала на ополаскивателе, который называется "***, Морская свежесть", что он придает белью запах альпийских лугов. Дорогая редакция, это чтож должно случиться с Альпами, чтоб их луга заблагоухали морской свежестью?


www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy happy happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ХенкокДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:57 | Сообщение # 3
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
cry cry cry




Люблю Форсаж
 
NorbertДата: Четверг, 16.04.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ДА, дорогоя редакция, а в нашем подъезде сегодня будет собрание! Повестка дня: посадка в уголок бабки-консьержки. Это что же такое получается? Теперь мало того, что я оплачиваю комуналку, да еще и за бабку сплетницу надо платить, которая разведет в подъезде ковры и цветы...фуууу..... В общем, доогая редакция, я решительно против!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Четверг, 16.04.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, думаю, что ты будешь в меньшинстве на том собраниии.... cry Но твой справедливый голос должен там прозвучать на весь подъезд!!!!!!!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 16.04.2009, 19:27 | Сообщение # 6
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Norbert, А ты скажи им что у тебя аллергия на цветы и ковры, и на календари с котятами за последние 6 лет. И что если это все появится, ты сожжешь подъезд:)
я вот, кстати, не понимаю этих консьержек в современных домах. У родителей, например, в доме эта консьержка в будке живет, у нее другого дома просто нет, видимо пропила, и она ни хрена не делает. Ладно бы там цветы разводила, ковры, за порядком следила,только кошку завела, а подъезде как шлялись уроды так и шляются. Один раз была свидетелем диалога этой дуры и мужика, у которого в этом доме мать живет. Накануне у матери вскрыли квартиру и все вынесли. Мужик спрашивал кто входил в подъезд из посторонних (она кстати, лет 8 в подъезде "работает", на тот момент наверное года 4 точно), а она "Никто, никто", а потом "Вы приходили", уж не знаю как он ей по голове за такое не дал.
Мои родители за это дело платить сразу отказались, у нас и так 2 железные двери на тот момент стояли внизу. Так она еще и наезжать пыталась что ей не платят, при чем в основном на меня, мне тогда лет 15-16 было, но выглядела я на все 13:)) А вот отцу, например, ни разу претензий не высказала:))

А некоторые очевидцы вообще рассказывают о таких проявлениях маразма, как запрет (!) гостей после 12 (точнее надо выходить их встречать, чтоб в дверь не звонили), претензии по поводу цокающих каблуков по полу (вплоть до предложений на полном серьезе носить с собой сменку чтобы пройти по подъезду) и т.д., мотивируя все это тем что люди спят, в том числе консьерж:)))


www.diving.sk6.ru
 
FreddieДата: Четверг, 16.04.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А у меня, кстати, тоже письмо к дорогой редакции!
Починили нам тут почтовые ящики в подъезде, сами, бесплатно, всем, круть да и только. А надо сказать раздолбаны почтовые ящики уже лет 10 были:)) у нас лет 5 точно даже крышки от него не было. Ну так вот, покрасили все ящики, нам новую дверцу поставили, даже маркером номер квартиры написали, заботливые. А вот ключ от замка не дали:)))


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 16.04.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy Ты просто не знаешь, к кому обращаться. нужно обращаться к консьержке. Или к старшему по подъезду)) наверняка у них ключ есть. У нас та же фигня была. Ключи дали. Только два. А нас тут три. Пэтому у меня ключа от п/я нету. Типо я тутлишняя нинужная)))

Quote (Freddie)
но выглядела я на все 13:))

Ну, по мне так на 9-10 максимум))) biggrin

Quote (Freddie)
аллергия на цветы и ковры, и на календари с котятами

А ведь у Norbertа действительно на календари с котятами аллергия. И даже на просто котят к тому же без календарей)))
cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 16.04.2009, 21:59 | Сообщение # 9
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Зайка)
happy Ты просто не знаешь, к кому обращаться. нужно обращаться к консьержке. Или к старшему по подъезду)) наверняка у них ключ есть. У нас та же фигня была. Ключи дали. Только два. А нас тут три. Пэтому у меня ключа от п/я нету. Типо я тутлишняя нинужная)))

у нас нету консьержки, а кто старший по подъезду я тоже не знаю:( НО там такой надежный замок и такая суровая дверца, что они пальцами открываются. А Вовиными еще и закрываются happy

А у нас всегда 1 ключ от почтового ящика был, он у мамы жил. А когда мы Ритой додумались в журнал написать, его мне передали, чтобы сама свои письма тягала:))


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy
Quote (Freddie)
А Вовиными еще и закрываются

happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 22.04.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Пишу вам снова, дорогая редакция! Дело в том, что НИКАК НЕ НАСТУПИТ ВЕСНА! К кому бращаться?? А?????

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 22.04.2009, 12:25 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Главное - озвучить проблему! Посмотри на улицу! Бог тебя усышал))) biggrin
Солнышко во дворе и трафка уже зазеленела. smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 22.04.2009, 12:27
 
NorbertДата: Среда, 22.04.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
А мне все рано холодно!!!!!!!!! может потому что я в ластах?

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 22.04.2009, 14:33 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Дык сними! biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 22.04.2009, 14:55 | Сообщение # 15
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
пятки замерзнуть

"Эйяфьятлайокудль"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Дорогая редакция! (Бытовые недоумения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024