KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
Вспоминалки!!!
FreddieДата: Среда, 10.12.2008, 13:38 | Сообщение # 46
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Это что шутка такая? что ты не знаешь названия "достучаться до небес"? У вас тут какой-то заговор, а я опять все пропустила и ничего не понимаю, да? cry

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:10 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy Freddie, это не шутка... и никаого заговора! happy Просто Рух действительно не знает...Он же тут недавно у нас))) Откдова ему знать, что это наш культовый фильм про море? smile

Рух, Freddie тебе тут понаписала, что этот замечательный фильм называется "Достучаться до небес!" biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 10.12.2008, 17:46 | Сообщение # 48
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ага biggrin спасибо Freddie, и плюсик ей типа. А то что это ваш фильм я чес слово не знал. Но теперь знаю, и точно не забуду. smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 10.12.2008, 20:38 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, ага. biggrin Это наш культовый фильм. Кстати. У меня на работе в компьютере только один фильм есть) Угадай какой? smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 10.12.2008, 22:38 | Сообщение # 50
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Думаю что именно этот-"Достучаться до небес".Пральна?!
А я ваще не знал даже о существование такого хорошего фильма. Как то в очередную бессонницу сел у телевизора и просто листал по всем каналам, потому что одна хреновина показывала. И тут я на канале Культура заметил совсем молодого и со смешной причёской Тиля Швайгера. Ну, это как бы заставило заострить мое внимание и оставить этот канал. И вмеждувпрочем я совсем не пожалел! smile И еще было здорово, что реклам ваще не было.Побольше бы таких каналов. smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 10.12.2008, 22:46 | Сообщение # 51
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Я рада, что ты тоже приобщился к нашему кину! Вот можно даже сказать, что все, кто сюда приходит, однозначно любят этот фильм)

зы. Ну, ваще-то этот фильм любят все, кто его посмотрел. Потому что очень добрый и хороший ))) Хотя зря они там закрутили со всякими смертными болячками. Итак тошно жить)) Но зато розовый каддилак один чего стоит! happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 10.12.2008, 23:15 | Сообщение # 52
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ага. Еще мне понравилось как они весело смеялись, когда бандит, за чемодан с деньгами предложил подарить им ЖИЗНЬ.Очень смешно было happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:39 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну всё. Совсем память потеряла. Только одни АLEХ(!), наверно, теперь вспомнит, куда я тута понаписала притчу про трафку... cry однако, зайка любит повторяться. Поэтому зашла на один дружественный сайтик и там понашла этот рассказик. Воть он:

про ТРАВКУ...

Притча о травке.
Царь Троян имел ослиные уши. Все, кто его брил - узнавал тайну, и Троян их казнил. А одного молодого брадобрея он пожалел. И отпустил, взяв клятву о том, что тот никому не расскажет, что у Царя Трояна Ослиные уши... А последнего стала мучить сия тайна... И брадобрей обратился к колдуну, который научил его вырыть ямку и сказать туда эту тайну... Брадобрей сделал вс1 так, как научил его колдун. Вырыл ямку, три раза сказал "У Царя Трояна Ослиные Уши" и закопал...
На этом месте вырос тростник. Пастушок его срезал, сделал дудочку, и стал в неё дуть, а из дудочки неслось " У Царя Трояна Ослиные Уши"...
Кстати, царь Троян был тогда еще жив, и сказал, что от народа ничего не скроешь... Вот такая мудряшка )
Удачи, однако.....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:47 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В продолжение ..... cool

Мое самое большое потрясение детства… (шепотом...тихонько...)
САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОТРЯСЕНИЕ МОЕГО ДЕТСТВА.
В далеком камчатском детстве я, как ни странно, ходила в детский садик. У нас был очень хороший военный городок… Может быть, даже образцовый. Однажды мы в очередной раз играли в очередные детсадовские игры, ну, как полагается , в войнушку… У меня была (и , не поверите, - вот где настоящее счастье!!! - есть до сих пор!!!) подруга Ленка. Как правило, для игр вся детсадовская группа делилась ровно пополам. Делалось это примерно так (объяснялки для тех, кто не застал этих дворово-детсадовских игр) : все делились по парам, загадывали какие-нибудь два слова для своей пары, (например, «вода-огонь», «киска-зайка», «красное- черное» и тому подобное. Подходили к Ведущим (они же Атаманы, или Командиры). И эти атаманы выбирали себе в свою команду игрока, назвав свой вариант(типа «огонь», «зайка», « красное»… и т.п.)
Не знаю, почему, но всегда во все времена, во всех играх, ведущими были я и моя подруга Ленка. Вся детсадовская группа делилась ровно пополам по-честному. И играли , как правило, тоже по-честному. И вот однажды, в одну прекрасную игру моя армия (она же команда) заняла опорный пункт ( эта была такая деревянная горка ) и мы БЕЗУСЛОВНО выигрывали наш игрушечный бой. И вдруг все мои солдаты-девчонки по очереди стали сдаваться « в плен» Ленке… (Надо отдать должное – ни один мальчишка в стан «врага» ни разу не перешел - и это еще одна поразительная загадка, но уже другая история)….И вот осталась последняя девочка, которую звали (и это настоящее достоверное имя!) Лариса Равикович. Тут я не сдержалась и спросила ее: «Ну почему происходит такое предательство?» И вот тут был тот самый потрясный ответ (типа следите – кульминация моего рассказа ) , потому что это абсолютно честный ответ: «…А потому что у нее мама - директор школы…» ………….

Старшему из нас было максимум 5 с половиной лет.

З.ы. Так вот. Надо отметить, что в то далекое время жены военнослужащих работали там, где придется. Ленкина мама действительно была директором школы масенького военного городка.(Потом, вернувшись в Питер, она работала учителем начальных классов одной из ленинградских школ)… Могу достоверно сказать, что большинство наших пап и даже мам были тоже не просто абы кто…. Особенно потом, в Нашем Далеком Будущем. … Но То Мое Первое Детское Потрясение не только с годами не было развеяно, но даже крепло, к моему изумлению, с каждым годом…. Вот такое бывает мудрое детство... cool

--------------------------------------------------------------------------------
Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю

Quote
ни к кому не пристаю
а собиралась? smile
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 12.12.2008, 22:11 | Сообщение # 55
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Какие мудрые слова... да еще и в таком юном возрасте... Даааа... не знал, что детки могут быть такими прошаренными в таком возрасте.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ALEXДата: Пятница, 12.12.2008, 23:13 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Только одни АLEХ(!), наверно, теперь вспомнит, куда я тута понаписала притчу про трафку...

Алекс тоже не помнит sad


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
РухДата: Вторник, 24.02.2009, 23:13 | Сообщение # 57
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
"Леденец".Очень мне этот фильм нравится. Смотрел я его сто раз, но всегда не с начала(((( Каждый раз я начинал смотреть, когда они сидят в кафе и договариваются поехать к нему. И по этому у меня много непоняток по этому фильму. Кто эта девочка? от куда она все про него знает?почему она так хочет ему отомстить? от куда она взялась и куда в конце фильма уезжает?
В общем я это все пишу для того что бы те кто смотрел с начала, написал сюды как все было.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 17.03.2009, 23:30 | Сообщение # 58
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Вспомнил. мне ж 21 мая год на форуме будет. Как летит время... happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 18.03.2009, 10:40 | Сообщение # 59
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, Ну до 21 мая еще почти 2 месяца)))
Там еще по дороге твой день рождения будет)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 18.03.2009, 13:13 | Сообщение # 60
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Марта то есть.Перепутал все как всегда. А то что ты число моего дня рождения помнишь-это очень мне приятно))))))))))))))))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024