KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 08:18
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
Вспоминалки!!!
ЗайкаДата: Вторник, 26.05.2009, 17:57 | Сообщение # 76
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А у вас есть болота??? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ХенкокДата: Вторник, 26.05.2009, 18:03 | Сообщение # 77
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
Весной ох какие болота у нас




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.05.2009, 18:17 | Сообщение # 78
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
? а летом высыхают? А зимой замерзают??? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 26.05.2009, 20:12 | Сообщение # 79
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Freddie)
Зайка, а у меня тут вопрос личного характера. Ну не совсем личного, но только лично Зайка может знать ответ, у Maddie бесполезно спрашивать, она такая же как и я:) Была у нас в первом классе мега учительница Вера Михайловна. А как ее фамилия?

Огогогого! wacko Зайка Мадди и Фреди учились в одном классе? Серьёзно?! Как классно!
Quote (Freddie)
то ли моисеенко то ли как то так...Надо дневник посмотреть)))

Вы меня все больше подвергаете в шок! У зайки остался дневник за 1-й класс? wacko


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.05.2009, 20:21 | Сообщение # 80
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ога) осталсЯ! только найти его , этот дневник, почти невозможно)))))))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 26.05.2009, 20:32 | Сообщение # 81
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А я их всех выбрасывал. Теперь жалею sad

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Пятница, 05.06.2009, 18:45 | Сообщение # 82
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
я писал, как меня бабка проклинала?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:11 | Сообщение # 83
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
еще неть )) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 05.06.2009, 21:13 | Сообщение # 84
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
напишу попозже. Просто мой глючный инет меня убивает. То он выключаеся сам по себе, то заходить не хочет пока не перезагружу angry

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:13 | Сообщение # 85
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Так вот. Перед самой поездкой в санаторий, я с Рустамом поехал на коперативный в Глорию за очень классной рубашкой без, которой я бы не поехал никуда. Купили то что хотели и даже дисконтную получили(одну на двоих за большое количество вещей) и счастливые, довольные сели в 107 А, и ждали пока она наполнится. Сели мы на разные кресла и ждем... Тут в маршрутку пытается вскарабкаться старушка, с задницей в пол аэродрома. Села, и орать стала: что бы этот рынок сгорел, и все кто там будет что бы сдохли в огне.
Я с пятирублёвыми глазами спрашиваю типа: вы чуво такое говорите, нельзя такие вещи говорить, вас же за это аллах покарает...
Не знаю... зачем я это ей сказал... ведь все же сидели спокойно, и тут я блин как всегда свой нос сую. Она так заорала во все свои четыре зуба,(кстати из зубов у неё остались только верхние и нижние клыки), стала на мень пальцем показывать, проклинать: Тебе какое дело? че ты до меня домогаешься? Ты что тоже здохнуть? Вот скоро пасха, я не поленюсь, и за тебя свечку за упокой поставлю.
Я как то опешил и растерялся, потому что не ждал такой реакции от старухи (У меня просто бабушки всегда ассоциировались с добрыми, милыми, морщинистыми существами. а тут...пе-ец какой то...) Наконец то вмешалась тетка сидевшая рядом, и сказала: молодой человек, не обращайте на таких людей внимания. Просто пропускайте все это мимо ушей.
За эти слова она тоже получила и теперь мы с ней вместе прокляты smile Потом я как то стал к этому с юмором относится. Типа если перебрать слова старухи, то если я буду держаться подальше от воды(что бы не утонуть как она мне "пожелала"), подальше от огня, и от трамваев(так как мне наобещали, что бы по мне все трамваи мира проехались)))), то все будет очень даже хорошо))). Я ей тоже потом стал грубить как только умею, она мне в ответ и тд. Ну думаю, поржали и харэ. Всё. Едем. Все едут молча, но тут её как будто муха укусила и она снова будь проклят, будь проклят. Начала всей маршрутке рассказывать, как её какая то тетка на рынке толкнула, она вся расстроенная села в маршрутку, а тут я блин ей проклинать всех мешаю негодяй. То, что гниды мы русские, ни во что не ставим старушек и тд. Потом через пару минут стала опять же вслух рассказывать, что у неё тяжёлая цыганская жизнь, что её внука в военкомат вызывают служить россии, что она своего внучкАсоплячка служить россии не отдаст. Типа пусть сами же русские, за свою страну и служат, а ему нечего. Ну я ей и предложил, что бы они переехали туда, где их-цыганей за людей и гражданинов страны не считают. Типа никто на земле. И тогда он точно будет иметь полное право не служить. Ну тут она снова сказала, что теперь уж точно за мой упокой свечку поставит, типа сначала она типа не хотела, а уж теперь я её вынудил... happy При выходе на остановке она что то на своем сказала, перекрестилась смотря на меня, и вышла.
Пока я еще дышу. И ожогов пока нет))))

Все это я рассказал Айдане. Она мне истерическим смехом начала рассказывать, что вечером когда ехала домой с работы, случайно наступила какой то бабушке на ногу, так она её трёхэтажным... с головы до ног)))) Так что мы теперь с ней на черной метке)))))) wink happy


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:31 | Сообщение # 86
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Поржали! happy
Но на самом деле ваще противно. Народ злой , невоспитанный и жадный при том в одном флаконе...

А еще я ваще против того,чтобы всехстаршихподрядпочитать, как принято на востоке... Молодые на самом деле мудрее и умнее старпёров на порядок всегда и везде, по закону жизни!
зы. Короче, мы, красивые умные и справедливые победим!!!!

зы. типо теперь и меня все попроклинут ... за несоблюдение заповедей) Но ничуво у них не получица! Воть... biggrin smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:34 | Сообщение # 87
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
И я! И я! Иятогожемнения! smile smile smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:26 | Сообщение # 88
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка, просто почему то "почитай старших" в головах старших является синонимом с "оскорбляй молодых" и вообще всех подряд. Но это пошло все от дурацкого слогана "вся власть народу" и что там еще было. В общем, с тех пор когда от коровы отойти разрешили, в школу пустили и хозяевами назвали. Короче, ванну установили, а краны открывать не научили, так и сидят - воняют, зато свой санузел. Потому-что если человеку неожиданно сказать что он не животное, а человек и забыть сказать, что другие тоже люди, то ничего хорошего не выйдет. Интересно, почему? А вторая такая же фигня была в 90-х, ног не так массово, хотя в Москве до сих пор заметно. Так что не скоро такие переведутся. Одно радует, есть и вежливые, мудрые и доброжелательные старшие, а значит у них могут быть хорошие дети:))


www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:32 | Сообщение # 89
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Freddie)
Одно радует, есть и вежливые, мудрые и доброжелательные старшие, а значит у них могут быть хорошие дети:))

Такие как мы smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 90
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Рух, smile мы не просто хорошие, мы еще и скромные happy

www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024