KEEP ON ROCKIN' Среда, 24.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
Вспоминалки!!!
РухДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Вспоминаем самое интересное и смешное),что было с вами , за вашу долгую и интересную жизнь.(Случии в детстве,на одыхе и все такое...)

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Когда я был совсем маленький и жил не в частном доме,а в квартире,мама оставила меня дома и пошла в магазин.Дверь мы незакрывали никогда,потому что в нашем доме все друг друга знали.И я захотел поиграть с мамой и сделать ей сюрприз.Я залез в шкаф где лежали одеяло и подушки и терпеливо ждал её прихода.Ждал,ждал и случайно уснул.Мама приходит домой,а дома никого нет.Ну она в шоке wacko выбежала на лестничную площадку позвала всех соседей,они все стали меня искать.Обощли весь двор,улицу,соседнии дома.Но так и не нашли.Уже стало позно.Мама вся в слезах.К нам приехали папины друзья милиционеры.Они стали спрашивать у мамы мои типо отличительные черты.И тут я выспавшийся вылезаю из шкафа и говорю "Ку-Ку".Все так на меня набросились,стали обнимать,одновременно ругать,а я не пойму что случилось.Потом когда все соседи мне это напоминали и расказали как все было, это врезалось мне в память навеки веков

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну хорошо то, что хорошо кончается ))

А я однажды "сбежала" из детсада через дырку в заборе. И спряталась у подружки-соседки наташки, которая уже была очень большая и ходила аж в 1 класс... Но никто меня не кинулся искать, потому что все решили, что я просто ушла домой.... Этот мой "подвиг" прошел совсем незамеченным...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 15.04.2008, 10:31 | Сообщение # 4
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
А меня из садика выгнали на год раньше. sad
видите ли поведение плохое было angry
видети ли курить нельзя cool
как воспитатели в магазин уходят в тихий час а Женя сидит за детьми смотрит это хорошо, а как покурить решил так сразу плохо.
Ну и где же тут справедливость?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
РухДата: Среда, 16.04.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Действительно!!!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, это ваще - верх несправедливости!!! smile С этим даже смириться низзя и жить противно... cool Но, если учесть, что в этом мире никто никому не нужен, и каждый сам по себе, то очень даже можно было бы понимать, что на самом деле , всё,что не делается, - всё к лучшему!.. biggrin
Кстати, у меня вознакла одна вспоминалка. Совсем правда не смешная, но и ни капельки не грустная. Поэтому могу в этой темке смело ее понаписать!

В общем, в свои школьные годы, имея очень душещипательный, но абсолютно не сентиментальный характер, попала я однажды в одну занимательную кампанию. А именно. Было у нас в школе нечто типа тимуровского движения. Ну, называлось это иначе, но смысл был именно тимуровский: помогать бедным и обездоленным, кому наша типа помощь надо... На меня "повесили" два поручения. Одно из них - это ходить носить уроки и ваще, типа общаться, с осьминогом. Осьминог - это был такой мальчик, который в детстве переболел полиомиелитом, и был прикован к инвалидному креслу. К нему на дом ходили учителя, а тут вдруг кого-то сподвигло, чтобы к нему еще ходили и ученики. Типа ровесники (однокласснии то есть)... У него, этого осьминога (извините, не помню ни имени, ни фамилии. Но ноги у него были точно как у осьминога. Болтались и свисали прегадко с этого кресла... ) Нас к нему заслали двоих. Еще мою одноклассницу - маринку белову. Между прочим, у этого осьминога были совершенно нормальные хорошие родители и родной совершенно нормальный замечательный младший брат. Осьминог никогда не выходил на улицу, жил на 5 этаже хрущевского дома... В общем, мы, заранее подготовленные на позитивное общение, стали посещать это чудо-юдо один раз в неделю...

Говорил он очень плохо, мало понятно. Но со временем мы привыкли и стали догадываться почти обо всем, что этот инвалид детства говорил или хотел сказать...
В общем, через какое-то время, стало совершенно ясно, что амбициии у него чересчур завышенные. А в душЕ он вообще - мнит себя суперменом! И доброты при том ни на граммм... Меня это так сильно поразило в конце концов, что внутренний голос мне зашептал, что ничего не бывает просто так. Никто просто так не становится инвалидом. Что в некоторых случаях - Бог (или кто там над нами или в нас главный)) - заранее таких людей ограничивает в некотором смысле..... Воть.. А мы -то, наивные, со всей душой... happy

Собственно, в чем смысл этой моей вспоминалки? А в том, что ничего не бывает просто так. И по большому счету - никто никому не нужен. И каждый сам по себе. biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 19.04.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ну может эти амбиции были своего рода компенсацией ограниченных возможностей? А вы с подругой, в силу своего нежного возраста, тогда просто этого не знали и не понимали.


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 19.04.2008, 23:15 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Rina, не знаю, как одноклассная подруга, но за себя типа ручаюсь. happy Я очень трогательно отнеслась к той ситуации... Родители осьминога и особенно младший братик долго со мной нежно здоровались, и ваще, очень были благородны и благодарны... Хотя мы всего-то были прикреплены около года... Потом эта тимуровщина закончилась сама собой... Но тот осьминог - даю голову на отсечение - был очень не добр! вот в чем неприятность... родители этого не знали. А я знала. Потому что была не заинтересованным, но очень любопытным и при том очень наблюдательным лицом.... Так получилось))) biggrin А осьминог - был наш ровестник. И типа числился в нашем классе на заочном обучении...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:12 | Сообщение # 9
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А у меня с мои ми бывшими однакашниками отношение вообще не сохранились.Я в 5-том классе пошел в другую школу(в которой учусь до сих пор).Сейчас я с ними только здороваюсь.А на то ,что бы пойти друг к другу в гости, такого уже нет.Ну тоько с Борисом я до сих пор дружу.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.05.2008, 21:50 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ВОТЬ!!!! вспомнила! однажды я училась в одном московском заведении. и со мной учился один мальчик, еврей по национальности, и звали его яник. Он сам был из баку. И еще там у нас из азербайджана было несколько мальчиков. Правда, остальные азербайджанцы по простой азербайджанской фамилии типа "Гусейнов"... И все они спустились буквально с гор. А мы, типа, эти сумасшедшие москвички, ни фига не понимали, что те мальчики только что спустилась с гор. И надсмехались над ними, пардон, как дурынды... ... biggrin Маленькие были, глупые...))

Воть. А потом эти азербайджанцы почти все свалили в америкосию))) типа в балтимор и тп майами бичи)... smile Типа Москва у них - то всего лишь был перевалочный пункт... Из варяг в греки типа.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 14.05.2008, 16:23 | Сообщение # 11
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy Кто бы мог подумать , что они в Америке жить будут.
___________
Сегодня был день,который я очень долго не забуду.Я к нему весь вчерашний вечер и день готовился.У нас был предворительный экзамен по русскому. Жесть такая была вы себе не предстовляете%).Но Русику как всегда на на экзамене повезло smile .Я вчера взял даже не знаю почему один из 10 своих сборников.И нам задали изложение с элементами сочинения+грамматическое задание иммено по тому что я вырвал и положил в папку.Я как пологается все списал.Но это было очень сложно.Там каждые пять минут надзератили проходили мимо моей парты.Но у меня все получилось smile Писали мы 4-ре часа без перерыва.Теперь мои пальцы только печатать могуть...


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 14.05.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы... интересненько, чуво тебе понаставят... Списать грамотно - тоже ведь проблема)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 14.05.2008, 21:28 | Сообщение # 13
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Думаю 4-ку влепят.Ведь я её за пять лет выучил уже.Она мне полюбому 5-ть не поставит,это дело принципа для неё.А вообще я не переживаю,мне главное поступить в монтажный на бюджетный в августе.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 14.05.2008, 21:34 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы)) четверку - это шикарненько! а если тройку???? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 14.05.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я об этом даже думать не хочу.Главное не перестовать надеятся в лучшее.Мне это всегда помогало

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Вспоминалки!!! (Все сУда!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024