KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Попса » Алла Пугачева (на трезвую голову никогда бы не пошло бы....)
Алла Пугачева
ЗайкаДата: Суббота, 05.05.2007, 23:40 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Как вчера написали в МК про "Что такое ФИЛИАЛ "- это сборный концерт с участием аллы пугачевой и филиппа киркорова....

Однажды тыщу лет спустя после куликовской битвы, меня вывели в свет на концерт Алллы пугачевой( в Лужники ...с Веселыми ребятами... в аккомпанименте)
Валяние на сцене, истерики, неприличное поведение - всё это почему-то жутко нравилось публике... Уже тогда (задолго до появления на экранах ТВ кашпировского и чумака) я задумалась о законах психологии...... wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 15.05.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну дак и непонятно сирамно...
Я вот очень уважаю Пугачову и Киркорова за их голоса.
Ну теперяшняя пугачова, конечно, это так... не пойми куда утилизировать, но раньше... просто божественно. Супер голос. Это вам не блекерское гавканье под однообразную 4 аккордную музыку.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Вторник, 15.05.2007, 00:18 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну да... про голос никто и не говорит... Но чтобы пробиться в нашем ш\б нужно не голос иметь, а пару раз для начала устроить дебош и вообще вести себя скандально и неприлично.... А если при этом еще и голос и талант - то это уже высшийй пилотаж....



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Вторник, 23.10.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
у меня и на пьяную голову такое не пойдёт happy

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Среда, 24.10.2007, 11:01 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А вот я встречала несколько человек, которые буквально были влюблены в пугачеву! (Примерно так же, как об этом рассказывают галкин, киркоров, зверев и проччие...)
На самом деле! Этот феномен мне никогда не понять,но факт оставется фактом. biggrin Кроме определенного таланта у пугачевой, наверно, есть какая-то особая магия... (хоть и не понятная моему уму...)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Среда, 24.10.2007, 11:15 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
раз уже двум человеКАМ непонятная, значит, хреновая магия smile а вапще, считаю, что бОльшую часть своего таланта онга уже просадила...

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Среда, 24.10.2007, 12:13 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Так ей уж лет сто наверно...пора бы... happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Среда, 24.10.2007, 18:03 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
тану нафих happy

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Суббота, 08.12.2007, 14:25 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
02:53 | «Твой день»

Алла выгоняет из «Песни года» певицу Макsим
В так называемый черный список Аллы Борисовны попала и популярная певица Макsим

Заявленная во всех афишах «Песни года» девушка по милости художественного руководителя концерта не будет принимать участие в нем. Хотя Макsим спела в уходящем году, пожалуй, больше хитов, чем кто-либо из ее коллег.

з.ы. антогонизьма типа... Но лично как по мне - странная певица - девушка с мужским именем максим это хуже пгачевой однозначно sick Впрочем, у нас свободная страна... smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NastenaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:44 | Сообщение # 10
Сладенькая
Группа: Спецагент
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
За что же она ее так не взлюбила? ИМХО, но Максим поет лучше ее фанерной дочурки!

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
PikinДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Однажды тыщу лет спустя после куликовской битвы, меня вывели в свет на концерт Алллы пугачевой( в Лужники ...с Веселыми ребятами... в аккомпанименте)

Сижу я тут и думаю. Куликовская битва была в 1380 году(в начале сентября).
Если к этой дате плюсануть 1000 лет, то получится 2380 год.
Из чего как минимум два вывода следует: Зайка с помощью изобретенной ей машины времени доказала бессмертие Аллы Пугачевой. И второй.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:03 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага. Второй.!!!!!!!!!!
Pikin, ты как в воду типо ....

Сидим мы дня два или три назад в городе Нетании что в подтелявивье. На средиземноморье. В гостинице гинот ям. Смотрим типо советский канал, который вещает не на москву.На сибирь вроде бы. Но канал вполне конкретный. Планета-раша. Вдруг снизу побежали титры: мол, срочно прерываются все передачи в связи со срочным сообщением.... Типо прессконференция!!!! Ну, мы думаем, ща покажут ,как бульдозеры громят Иршалайм... wink

АН НЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ПРЕРВАЛИ ДЛЯ РАДИ РЕКЛАМЫ ПРИДУМАДОННЫ....... wacko wacko cool
Обнищала совсем. На моей памяти она бросала сцену раз 800.... (Только ту блинконференцию надо обсудить в темке про ТВ... happy )

Pikin, а ты про куликовскую битву... bash


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 15.04.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А вы смотрели это безобразие сейчас с медведевым??? wacko
даже все зайцы в шоке. wacko angry

Ну, может каждая примадонна готова за отдельные Очень большие Деньги давать свои Маленькие концерты для всяких медведевых...
даже навсегда уйдя со сцены и потеряв (тоже навсегда) не только голос , но и совесть)))
Но как-то неприятно. Тем более в страстную неделю однако....
И ваще, как была она всенародная дура , валяющаяся по сценам за деньги, так такой же и осталась...

Главное - это организация процесса.

Интересно, а путин тоже ее поздравит? и сходит на ее концерт и ваще, вручит чуво- нить от себя? Первозванный орден, например... Или эту непочетную роль отдали сегодня в надежные руки? wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 15.04.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
чтобы быть в теме ща включила тв с примадонной...
И неужели это блин наше всё??? wacko Если у народа такая блин примадонна, то говно у нас народ однако...
Типо мысли с комментариями вслух...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Организаторы концертов отказываются от Пугачёвой 23 апреля 2009, 10:00


Алла ПугачёваЛегендарная Алла Борисовна запросила за свой концерт в Новосибирске гонорар в 8 миллионов рублей, который местные прокатчики не могут ей заплатить.

"Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, - говорит организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. - На сегодняшний день никто по Сибири не берётся за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого".

"Цифра большая и несколько неадекватная. Мы сами не в состоянии, и я думаю, никто не в состоянии в Новосибирске заплатить эти деньги за концерт. Сумма, которую Алла Борисовна запросила за концерт, не меньше, чем просят звёзды мировой величины".

"Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы "Скорпионс", которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!"

Сама же Пугачёва на этот счёт совершенно другого мнения, сообщает Life.ru.

"Я считаю, что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!"

зы...Вот так бедных зайцев вынуждают следить за частной жизнью пугачихи... Прям других проблем в стране нету...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Попса » Алла Пугачева (на трезвую голову никогда бы не пошло бы....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024