KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Классика » ВОЛОСЫ (МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКИ И ДРАМЫ)
ВОЛОСЫ
ЗайкаДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Стас Намин создал для себя, любимого, замечательный театр. Собрал туда для себя, любимого, замечательных актеров, поставил там для себя, любимого, два хороших спектакля, и периодичеки на них ходит сам и водит своих друзей... А мы, случайные зрители, этим можем пока попользоватся, чего я нам и желаю!

Если кто был - поделитесь впечатлениями! biggrin

з.ы. Однако в последнее время, могу заметить, зрителей тама почти нетю... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Среда, 13.06.2007, 23:04 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Вот кстати, скачала русскоязычную версию мюзикла в исполнении артистов театра. Ну до чего ж хороша!!! Я в восторге!!! Слушаю и наслаждаюсь!

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Среда, 13.06.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, а ссылочку для любопытных ????

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 23.06.2007, 12:11 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вчерчь побывали на последних ВОЛОСАХ сезона. Восхититльное зрелище! Один из самых удачных спектаклей, которые мне приходилось видеть.

А еще вчера был на набережной фестиваль Яхт...
Тоже ничо так...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 23.06.2007, 23:58 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Аааа... Даааа. Они жгли так, как никогда ещё не жгли!!! Супер!!! Просто супер!!! "Оболонь"..."Пиво блаженных" happy

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Среда, 27.06.2007, 19:40 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, не забудь...за тобой ссылочка на то самое секретное место, где можно скачать версию на русском!!!!!!!!!!!!!!!!

А я даю ссылочку на Фотки с последнего спектакля
Оговорюс, что мое мнение не всегда совпадает с мнением автора фоток!!!!!!! smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 18.12.2007, 15:23 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нечаянно отысканный ( не нами!) ролик 1999 года из репертуара театра Стаса Намина( типа рукописи не горят))))

Я ВИЖУ ЗВЕЗДЫ


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 18.12.2007, 15:23
 
MaddieДата: Суббота, 16.08.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Надо надыбать всё ж видеоверсию...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:14 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
хорошо бы...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 18:56 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
04 октября (сб) 20:00...ВОЛОСЫ ............
Это будет открытие сезона... cool

зы. если повезет, и ничего не случится (а в этот день ведь еще, как правило, отмечают день ракетных войск, который теперь, похоже, должен называться днем космических войск... smile ) то я попробую сходить. порекомендовать не могу, потому что не знаю, кто там, что там. Может все уже сдохло.. А цены на билеты ,небось, заоблачные.... wink

типа, по законам чизхолма: всё, что может испортиться - портится! Но с другой стороны,по нашим, зайкиным. законам, жизнь продолжает удаваться, и мы победим! smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 30.09.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Самые дорогие билеты в 1-2 ряд стоят 800 рэ. Самы дешевые на последний ряд галерки- 200! Касса начинет работать за полтора часа перед спектаклем! Удачной нам субботы и много-много желтых кленышков в нескушном!!!!Голт Макдэрмот
«Волосы»
Американский хиппи-рок-мюзикл в 2-х действиях
(русская версия)

«Волосы» («Hair») — это легенда целого американского поколения, положившая начало новому жанру рок-мюзикла. После премьеры 29 апреля 1968 г. он выдержал несколько тысяч представлений, был поставлен более тридцати раз в разных странах мира, экранизирован выдающимся режиссером Милошем Форманом.

Сюжет мюзикла рассказывает о молодых хиппи, которые не хотят признавать навязываемые им нормы окружающего мира, не хотят жить по правилам своих родителей. Под предводительством Джорджа Бергера они создают свой собственный мир, в котором должны царить любовь, свобода и гармония. А чтобы отличаться от людей «большого мира», хиппи решили не стричь волосы. Но полностью отгородиться от внешнего мира невозможно. На идущую в это время войну во Вьетнаме призывают самого романтичного и наивного из всей компании, новичка Клода, который находит там свою смерть.

Российские зрители впервые увидели «Волосы» в ноябре 1999 г. в Московском театре Эстрады в постановке американского режиссера Бо Кроуэлла при участии продюсера Майкла Батлера. На сцене вместе с труппой театра Стаса Намина выступали приглашенные американские артисты. Сразу же после премьеры началась серьезная работа по адаптации спектакля для российской аудитории, и уже вскоре была создана фактически другая постановка, очень сильно отличающаяся от оригинала. Таким образом, один из самых знаменитых мюзиклов ХХ века, в свое время вызвавший культурный шок, обрел новую жизнь на российской сцене.

На сегодняшний день Театр Стаса Намина является единственным в России, поставившим хиппи-рок-мюзикл "Волосы". В начале мая 2008 года, 40 лет спустя после премьеры на Бродвее, продюсер Майкл Батлер собрал в Нью-Йорке лучшие театры всех стран, где осуществлялась постановка легендарного мюзикла. Стас Намин с актерами своего театра был в числе приглашенных. Театр приурочил к этому юбилею создание новой сценической версии "Волос".

Продолжительность: 1 час 30 минут

Пьеса и стихи — Джеймс Радо и Джером Рагни в переводе Гарика Осипова, Алексея Чуланского, Андрея Россинского и всего племени

Музыка — Голт Макдермот в аранжировках Кристиана Несмита (США) и Валерия Диордицы

Режиссура и хореография — Бо Кроуэлл (США)

Художественное оформление — Зураб Церетели

Художники по костюмам — Наталия Иванова, Екатерина Рыжикова, Анастасия Михайловская, Александр Петлюра и все племя

Хормейстер — Ласло Долински

Продюсер оригинальной американской версии — Майкл Батлер

Продюсер российской версии — Стас Намин

Музыкальная группа:
Армен Аванесян — ударные
Алан Асламазов — клавишные
Юрий Вильнин — электрогитара
Александр Грецинин — бас-гитара

Действующие лица и исполнители:
КЛОД — Александр Богданов
БЕРГЕР — Олег Лицкевич
ШЕЙЛА — Марина Чернявская , Яна Куц
ВУФ — Александр Смердов , Константин Муранов
ДИОНН — Светлана Коваленко
ДЖИННИ — Екатерина Долински
КРИССИ — Елена Левченко
МАРГАРЕТ МИТ — Александр Прокуратов

Племя любви:
Александр Богданов, Юлия Григорьева, Екатерина Долински, Ласло Долински, Иван Замотаев, Алексей Казаков, Светлана Коваленко, Яна Куц, Елена Левченко, Олег Лицкевич, Константин Муранов, Александр Смердов, Анастасия Харитонова, Марина Чернявская


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Вторник, 30.09.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Моя хочет...
Моя боица, что испортили, но хочет...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.10.2008, 20:56 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А мы завтра большой компанией собираемся на ВОЛОСЫ. Не думаю, что там будет аншлаг и - значит - мы легко купим билеты прямо перед спектаклем. cool Тем более, что там никого из певцов не осталось... И моя любимая Марина Чернявская недавно тоже уволилась... cry
Кстати, вот ссылочка на нее. Какой-то ихний инопроект. Говорят, сделанный на иностраны... Поет она, конечно, волшебно... Эх...
http://www.neoclubber.com/


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 07.10.2008, 22:30 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 5296735.jpg (54.7 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 07.10.2008, 22:30 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 7516106.jpg (40.4 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Классика » ВОЛОСЫ (МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКИ И ДРАМЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024