KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Классика » что я умею играть из классики... (На очном конкурсе - проверим!)
что я умею играть из классики...
ЗайкаДата: Вторник, 01.05.2007, 00:40 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Все мы учились понемногу....чему-нибудь, и как-нибудь.... Но половина из нас, как минимум, заканчивала музыкальную школу..... Предлагаю похвастсаться своими достижениями.... Например, кто что играл...и кто что сможет сыгарать....

Вот зайка, например, могла сыграть всё. И почти на всех инструментах.... Особенно собачий вальс и чижика-пыжика.... biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Вторник, 01.05.2007, 09:43 | Сообщение # 2
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Я тоже собачий вальс умею smile На пианине smile


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
PikinДата: Вторник, 15.05.2007, 22:48 | Сообщение # 3
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
ыыы. Я могу на пианине сыграть Лунную сонату, к Элизе - по памяти. И остальное по нотам. это если пианину рассматривать. На гитаре могу... много wink Тока если это не про Афган и не муркоподобные песни, для игры которых просто необходимы пальцы с синими татуировками. Вы не знали, что такие татуировки дают +1 к игре блатняков?

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ALEXДата: Вторник, 15.05.2007, 22:58 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
А я Consolations (утешение) Листа в настоящее время играю. И вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"...

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 15.05.2007, 23:15 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, про тату не знала...у меня нетю... я так, без тату играю...

ALEX, офигеть...вот листа наизуть ничего не знала никогда... блин....А вальс Доги просто класссссс.......

Вот так и знала.... - офигеть!!!! ( музыкой навеяло) - что все умеют играть всё!!!! applause

Только одна зайка - мурку, собачий вальс и чижика... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 09.04.2008, 09:59 | Сообщение # 6
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Еще разучил Токату Ре минор Баха. На органе. некоторые части. (вместо органа подойдет синтезатор)

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
SoloveychikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:06 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
ну на пианино могу много чего сыграть))
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:18 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Soloveychik, А понаперечислять нам, чтобы мы порадовались? Ну, хотя бы из любимого... biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.07.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На море в отеле на первом этаже (рядом с баром, ресепшеном и с 2 интернетстолами, кстати, по 30 кун вроде бы за полчаса, - но зайке было не до компов и не до инета - типа итак полнотоа щастья))) - стоял большой , но черный рояль. Один нерусскоязычный мальчик по вечерам там тренировался. именно тренировался, а не ретипитировал... Похоже, он готовился к эказменам. Играл , как правило, шопена по нотам. Приставлял стул от компа к роялю, снимал рюкзак с плеч долой, доставал оттуда ноты, ставил их перед собой и пытался издать приличные звуки. Сам для себя. Играл относительно пристойно, но не орел))) В европе не принято вторгаться в чужую жизнь и даже в чужое творчество. Проходя мимо - все проходили мимо...

зы. Зайка не решился там поиграть по причине плохой памяти.... Но, полагаю, еще лет 5 назад зайка мог бы собрать большую аудиторию любопытных... happy

эх....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Классика » что я умею играть из классики... (На очном конкурсе - проверим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024