KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 02:46
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena, Wolverine  
ФОРУМ » Музыка » Рок » БИТЛЗ (ABBEY ROAD - дорога к храму...)
БИТЛЗ
ЗайкаДата: Суббота, 03.11.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сто миллионов лет до (н) а (на)шей эры, после пары чашек в кофейне на сретенке, мы с подружками ( студентки-москвички типа) сидели на сретенском бульваре, тут подвалили парни, и, что характерно, с коляской , а в коляске, как водится, младенец, и стали они с нами бла-бла-бла… Ну поблаблаблакали… А потом один и говорит, а пойдем с нами слушать ABBEY ROAD ко мне тута на сретенке…У меня тама дома мама и больше тама никого…. …. Ну тут мы и завыпендривались ( дуры типа)… Типа, а вдруг у них там неправильная ориентация и тп…

Прошли годы… И теперь я точно знаю. Что если тебя зовут слушать ABBEY ROAD , то там только и будут делать, что слушать ABBEY ROAD …

з.ы. Типа всем желаю того же состояния души... smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 05.05.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В Екатеринбурге откроется первый в России памятник "Битлз"
13:06 // 05.05.2009

В Екатеринбурге откроют первый в России памятник легендарной группе "Битлз". Как сообщили сегодня в Уральском Битлз-клубе, открытие памятника состоится 23 мая на набережной реки Исеть, которая протекает через центр Екатеринбурга, 22 мая состоится первый Евразийский Фестиваль "The Beatles on the Border", участие в котором примут знаменитый российский актер и певец Михаил Боярский, солист группы "ЧИЖ и Кo" Cергей Чиграков и лидер легендарной группы "Ариэль" Валерий Ярушин.

Памятник представляет собой отлитую из металла композицию в виде силуэтов участников "ливерпульской четверки" на фоне кирпичной стены. Высота композиции более двух метров. Как передает ИТАР-ТАСС, рядом с памятником также предполагается сделать "битловский дворик", где могли собираться фанаты британского квартета.

Впервые идея увековечить в Екатеринбурге "Битлз" появилась в начале 1990-х, однако тогда задумывалось установить памятник только Джону Леннону. Потом было решено установить памятник всем участникам группы и в конце концов идея была одобрена администрацией города

ДАВНОПОРАБЫ


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Полдня слушаю битлов... (Наверно нашим новомодным праздником непонятно про что навеяло))) )

И вот чуво заметила...

Самые классные, любимые и невозвратные песни ужасно коротки... ЙЕстеди хочется слушать бесконечно. А она вот есть - уже нет. И мишель - тоже... cry sad sad sad

Эх... А современнааяя фигня из трех букв, тьфу из трех нот, играет и играет...Играет и играет... И не кончается никогда........ sad sad angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 12.06.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Группа Квест Пистелс(только по энглиш пишется) очень уж сильно косит под группу Битлз в клипе Белая стрекоза любви. cool

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
НуЭ кто ж под битлз не косит)))

А я ща Эбби роуд слушаю....
hands hippy pray


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Пол МакКартни выступает в Олимпийском 15 декабря. Билеты в кассе ПОКА есть. Самый дешевый 27 500 рэ, самый дорогой - "всего" 40 тыщ.... cool

ну, и за бронь берут 10 процентов (если бронировать)))))Что-то не хочется мне на маккартни))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Рок » БИТЛЗ (ABBEY ROAD - дорога к храму...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024