KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Просто о музыке » Концерт Джорджа Майкла в Москве (Впечатления от услышанного-увиденного)
Концерт Джорджа Майкла в Москве
MaddieДата: Суббота, 07.07.2007, 15:55 | Сообщение # 1
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Значит так.
Он - просто молодчина. Выступил по полной программе. Отработал 2 часа чистого времени. Спел почти все хиты. И даже мою любимую Faith не забыл. Хотя, конечно, это далеко не последняя песня... Очень порадовало, как он сделал антрактик - BACK IN 20:00... И на большом экране шёл обратный отсчёт. Вернулся ровно через 20 минут smile Вообще очень красиво всё было. А какой у него голос!!! Ах... pray Ещё порадвало, как он разделил зал на три группы, дабы мы ему подпевали... Я была в группе номер один и орала "Yeah-yeah-yeah!!!" Мы ему понравились smile Мы его два раза на бис вызывали... Завершил он всё песенкой Freedom... А я себе все ладошки отбила, пока хлопала applause
Итог - огромный заряд положительных эмоций и впечатлений. Джордж Майкл - чудо как хорош!!!


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Суббота, 07.07.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну.. и я хочу эту.. .. ложку... этого... дегтя... тьфу.. неть.. наоборот... эту... бочку... мёду...
Maddie, Вот по поводу отработал 2 часа... это конечно да... это прямо ну... 2 часа...это круто... а 8 часов ???...как все... Слабо??? Впрочем, я не о том... Могу сказать по опыту, что через два часа голос только начинает звучать...и потом еще три раза по часа два можно влегкую... Если есть чего петь....

1. Насчет разделения зала на группы. Первой группе Дж.Майкл сказал заученное слово "маладцА"! Второй группе - (которая ваще не шмагла на самом деле happy ) - Дж. Майкл по-русски поставил оценку "слабО".... Эта заранее спланирорванная импровизация мне тоже очень понравилась. ..

2. Потом , на втором этаже сценических конструкций стояли ДВЕ ударных установки. Честно говоря, я такого никогда нигде не видела до сих пор... Ну, одна побольше, другая , как водится, поменьше, но... это и не важно.

3. Рядом со мной сидели две бабы, которые добавляли некий смачный шарм всему концерту.... От них я узнала, что Дж.Майкл -голубой. wacko Но, опять же, в непроветриваемом Олимпийском, они махали заранее приготовленными веерами, чем спасали мои телеса от спекания.

4. Мне очень понравилось, я отхлопала все ладошки и оттопала все ступняшки... Может быть, это и не самое лучшее, что я видела и слышала, но организация очень качественная. И Голос очень красивый... но , как оказалось, абсолютно голубой... Периодически на ум приходили Камеди клаб, про то, что " я не такой - нет, ты такой..."

з.ы. Мое личное впечатление очевидца. Без обид ( как пишет один наш знакомый брэнд)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 07.07.2007, 16:56
 
MaddieДата: Суббота, 16.08.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А голос-то почему голубой???????
Голубизна не голосом определяется...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
здрасьте-пожалуста... wacko А чем же?

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Вторник, 19.08.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, я тебе потом. На ушко, ага...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Вторник, 19.08.2008, 00:21 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы) чуво-чуво, но ушки у меня торчат обои))) шепчи типа)) biggrin
wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ой. показали очереди в лондоне на типа ПОСЛЕДНИЙ (2) его КОНЦЕРТ... типа прощание ... посвященный 45-летию! уже аншлаг, естественно. (Джорджу Майклу 45. Типа, Ягодка опять.....)

Наши комментаторы долго ржали - гы) . Типа, кто же в свои 45 лет не прощается со сценой в шоу бизнесе хотя бы в первый раз.... Типа наши примадонны дали хороший урок из шоу-бизнесу.. (Сравнили блин...)

Но если Джордж Майкл припрется прощаться и в Москву тоже - я тоже пойду, еще раз с ним попрощаюсь)))))))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Просто о музыке » Концерт Джорджа Майкла в Москве (Впечатления от услышанного-увиденного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024