KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Киноляпы (Самым внимательным любителям кино)
Киноляпы
РухДата: Суббота, 04.07.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Режиссёры ведь почти совсем как люди и тоже могут совершать всевозможные ляпы снимая фильм. Для самых популярных и смешных ляпах в кино и создана эта тема. Заполняем...(с)

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Суббота, 04.07.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну что ж... Начнем... Первая картина, в которой мы усердно будем искать ляпы, это конечно же легендарный для форума фильм "Достучаться до небес". Потому, что он у всех есть либо на двд либо в компьютере, и каждый участник(ца) этого сайта не раз смотрел(а) его.

~В самом начале, когда они уселись пить текилу заедая её соленными лимонами, Мартин макает палец в соль, потом пьет и закусывает лимоном, соль у него остаётся над верхней губой несколько кадров подряд, даже после того, как он выкуривает сигарету, а потом исчезает, будто её и не было.

~ Когда Абдул сбил малолетнего уродца на скейте, то тот пацанёнок затягивается неподдажённой сигаретой.

~ Когда Мартин и Руди расплачиваются в ресторане, происходят чудеса с пачкой денег. Они в одном кадре в руках у повара, в другом кадре, через секунду, снова на прилавке.

Это все что я заметил.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.07.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот тут мне подсказли ЛЯП, который мало кто знает.

Есть такой старииинный фильм про ракетчиков. Кажется называется "Ключи от неба". (Там еще парень лилии на пруду для свой невесты рвал)) Его тыщу раз по тв показывали.
В общем, когда солдатик возвращается в свою часть, он садится в легковой газик (пассажирский, там еще его командир ехал) - ГАЗ-69 А , а приезжает в часть уже на ГАЗ 69!!!Типо на грузопассажирском газике) КТо служил в армии, тот поймет))) Очень разные машинки на самом деле, особенно изнутри)))))))))))))))))))
А самое главное, что у одного ГАзика запаска СБОКУ, а у другого СЗАДИ!!! И У одного дверей сего ДВЕ, а у дрогого АЖ ЧЕТЫРЕ!!!

В общем, очень крутой ЛЯП! Тут даже не спец его запросто заметит!!! happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 04.07.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy ага. Но фильм такой я не смотрел. Зато смотрел отступники. Вон там ляпов-видимоневидемо.
~Самый, который мне запомнился это конечно же сигареты во рту главных героев. То они во рту, то их нет ваще, то они снова во рту и так далее...
~А вот в Леоне(который я совсем на днях посмотрел, и очень восхищён этим фильмом), когда главный бандит пришел в дом к матильде, когда её отец начал с дробовика(по моему) всех крошить, и убегать, то главный бандит, лежа на животе, и держа пистолет строго горизонтально, умудрился попасть папке в спину, да так, что капли аж до самого потолка были. А папа этот видимо живчик, полз на руках, даже после нескольких выстрелов в упор... )))) А еще рост цветка менялся один раз.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Киноляпы (Самым внимательным любителям кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024