KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
наши открытия
NorbertДата: Вторник, 28.04.2009, 17:03 | Сообщение # 31
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
нечиталанесмотрелапозормне(

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:51 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, поплавали мым тут намедни с немцами и прочими нерусями на теплоходе...
и вот такая у меня появилась мысля. Не знаю, оправданная или нет.

В общем так. Был очередной конкурс под водку, блины и прочее шоу...

Ведущий начинал фразу из какого нить известного нашего фильма, а все присутствующие хором продолжали... Типо: а ну щенок - (все)в сторону!
летят утки - и (все) два гуся....
Ну вы, типо, поняли... wink

А немцы не поняли... Потому что (я так думаю), что такого жанра больше нигде нету... Или просто у них нету таких фильмов???????????????????????????????????????????????????????


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 04.11.2009, 18:20 | Сообщение # 33
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
У меня отвратительная новость. Скачала вчера фильм ктулху2007 года выпуска. Думала что фильм наверное снят по книге Лавкравта (там прям так в титрах и говорят).. Надеялась что хоть страшилку покажут, думала хотя бы ссылку на историю дадут, надеялась про некрономикон узнать..ан нет..фильм про педиков!! В прямомо смысле слова! Они там целуются, трахаютс, гладят друг друга - остальное второй план. Как жить дальше я не знаю.. Я конечно люблю педиков и пара друзей у меня есть, но при чем тут ктулху то, а?

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 04.11.2009, 19:03 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 04.11.2009, 21:21 | Сообщение # 35
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
вот зайка ржет,а мне за автора обидно. Но не суть. Я тут во время болезни восполняю свой фильмодебилизм, а именно просматриваю то, что не удаалось по жизни. Вот например сегодня еще глянула "Заводной апельсин". Хочу сказать, что очень даже понравился фильм, и не важно, что книга отдельно, а фильм отдельно, так видать и быть должно. Я даже люблю когда так. А про мушкетеров не буду смореть..тут лучше остаться дебильчиком... правда правда)))

"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Четверг, 05.11.2009, 07:58 | Сообщение # 36
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Norbert, ага-ага, я тут как-то тоже скачала фильм Drifter в надежде, что это тот, который я так долго ищу. В результате оказалось то же, что в твоем Ктулху, да еще и мужики такие страшные и волосатые былы, обтошнишься...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
NorbertДата: Четверг, 05.11.2009, 13:18 | Сообщение # 37
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
то есть ты тоже на все 100% уверовала в отсутствие справедливости???

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:40 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

а я вот сегодня ночь не спала, читала мифологический словарь и пр. штучки про Гильгемеша, Голема и тп)), при этом по привычке щелкала тв программы. Наткнулась на культуру, там какой-то англикосский (вроде бы по всем признакам)) фильм. Актеры приличные более чем. Текст почему то рифмоплетный правда. Уж подумала - не шекспир ли??? Короче, досмотрела.... Вторую половину. А сегодня думаю - мол, с чуво все началось? Стала искать в инете...

Так вот. Оказалось - со второго раза, - что и правда, - это шекспир. Более того, и правда, про жидов. И про их дочек. Теперь понимаю еще больше, почему еврейские роды ведутся по женскому роду.... cool

Шекспир, как всегда гениален. А Фильм назывался Веницианский купец. Много почерпнула.... Чуво и вам всем желаю!....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%86_(%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%81%D0%B0)#.D0 .A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Вторник, 04.05.2010, 13:41 | Сообщение # 39
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Необычный проглядела фильм "Секретарша". Более чем уверена, что многие (исключая зайку) его смотрели. Но во-первых, мне безумно почему - то понравилась актриса, вроде не ах красавица, но что то такое в ней есть. Во-вторых, сюжет очень не такой как все.. Советую посмотреть))).

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Вторник, 18.05.2010, 13:38 | Сообщение # 40
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Посмотрела 2 "шедевра". 1 - Прешес (он же Сокровища), 2- Утомленные солнцем. Предстояние.
Начну с Михалковщины. Все конечно ничего бы себе, НО 3 ЧАСА на попе..долго..не то чтобы ждешь пока закончится это, а просто попа болит сиднем стока сидеть то! Фильм очень даже ничего с точки зрения того, кто не смотрел военные фильмы советского производства, вот для примера "А зори здесь тихие"..ни одного спецэффекта..а как же мы его любим..как он задевает общее горе..ну о чем это я..ах да! А тут кровище, оторванные ногируки, срущий с самолета немец, непонятно к чему кремлевские курсанты вперемешку с зэками и естественно стеб над сталинским режимом. по мне:все не так! Не могу понять с какой целью снималось это? Понятно деньги, Канны, и все?? Но этого всегда было мало для таких вроде бы громких режиссеров. Ну а то, что весь семейный подряд в фильме задействован кроме БАНТА, это да.. но вот Надька еще хоть как то играет..хотя одинаково всегда, но Анна..фи.. бездушный хрюша из спокойных ночей наших малышей.. Одним словом посмотреть можно, но осторожно.. судьба котова, к стати так и осталась не окончена..ибо будет 3 часть...

Сокровища/Прешес
Вот это да. Прям да да да. Вот тем у кого все плохо смотреть однозначно!
Фильм про Оооооооооооооооооооооооочень толстую негру 17 лет, которая беременеет от папаши своего, который ее насилует, мамаша ее бьет, в школу не пущает, в итоге негра заболела СПИДОМ и прям ахтунг! В общем жаль девку! Но вот не удивляет совсем ее внутренняя сила, а именно этим и хотел поразить нас режиссер. Не удивляет, ведь псу ясно, что чем хуже, тем сильнее..а как иначе))). Смотреть тока в состоянии ужасного настроения и жизнь наладится).


"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Четверг, 24.06.2010, 10:37 | Сообщение # 41
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
пока болела посмотрела фильм. название Old boy, что как бы намекало на что-то как минимум мистическое, но нет. Фильм о том, что один семейный мужик внезапно оказывается в одиночной камере, в которой проводит 15 (!!!) лет, не зная причины заточения, не видя людей, улиц и пр.. Что удивило: не смотря на то, что в течение 15 лет его травили каким то газом, кормили всегда пельменями, он таки не отчаялся, занимался боксом со стеной, и даже совершенствовался в неких вещах (о которых неприлично тут). И вот в тот момент, когда он каким то предметом проковырял дырку в стене (наверное сбехать хотел все же), раз и он оказывается на воле. И тут начинается самое наверное интересное (по задумке режиссера). Мужик начинает искать причину своей отсидки...далее рассказывать не буду, так как все ооооооооочень долго, запутанно и некрасив, до такой степени что он в конце отрезает себе язык..короче жесть, зачем я это пищу? Наверное чтоб попросить вас не болеть и не страдать такой ерундой как просмотр корейских фильмов с английским названием))))....

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Суббота, 06.11.2010, 22:03 | Сообщение # 42
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Наткнулась пятничным вечером на программу "ЗАкрытый показ" с Гордоном, что транслируется по наипервейшему всеяроссийскому каналу. Так вот, суть данной программы обсудить и потом показать и снова обсудить некий фильм, зачастую противопоказанный детям до 16 и людям со слабой нервной системой (неужели в россии такие еще существуют?). На этот раз демонтстрировали фильм "Волчок", российского режиссера и фильм награжден массой наград, ну разумеется отечественных. ТАк я не об этом, я о сожержании фильма и с вопросами к людям искусства. Содеражание поражает своей жестокостью и какой то безысходностью, благодаря конечно тому что главная героиня - девочка., ненужная своей матери. Но девочка ее ждет, не спит ночами а ждет когда приедет мама. Мама приезжает на час и снова уезжает, перед глазами ребенка мелькают бесконечные мужики ее мамы, пьяные сожители и далее по списку. Потом девочка находит себе друга на кладбище, точнее фотографию мальчика на надгробном камне..она в него влюбляется..потом умирает бабушка, которая все время содержала и воспитывала как могла ребенка этого. Мамаша винит во всем девочку, далее сама мать попадает в психушку, а выйдя из нее бросает девочку на вокзале и уезжает устраивать личную жизнь. За девочкой ухаживает сестра непутевой мамаши..спустя лет 10 маманя возращается и девочка не смотря ни на что ее прощает и любит (ну как обычно), а потом..потом девочка пытается остановить мать, чтобы та не шла за водкой..и попадает под машину, вот собственно и все.
Мне просто понравилась маленькая актриса. а так я не могу понять с какой целью такое кино снимают.. мне кажется что намного легче создать такой шедевр, чем что то доброе светлое или смешное. И вот как то становится непонятнее все еще и грустнее...потому что видимо сюжеты к такому кину берутся из жизни... причем жизни россиян. Совсем разгрустилась я теперь..


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:17 | Сообщение # 43
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот ведь какая бывает фигня.... Смотрю придурковатого старпера диброва вот сейчас прям, и еще какой-то мужик при том. У них в передаче Золотухин. Я не самая большая поклонннница Золотухина. И баба его последняя мне никак не нравится. ( видела в театре как-то....)... И вот ведь какая штука. Хороший наверно этот Золотухин мужик. Вот. Старый пень, уже почти с ума сбрендил... Но верится, что хороший мужик....

*** а артист однозначно же не хуже проччихх...

***а вот дибров уродец же. Правда же?


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:52 | Сообщение # 44
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Золотухин мне очень нравится) Про Диброва мнение такое же)))

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Среда, 06.07.2011, 02:14 | Сообщение # 45
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера был день рождения бикини, в связи с чем в сми всплыла Бриджит Бордо - даже показали фрагменты фильма "Манина, девушка без покрывала". Черно-белые, и ББ там не такая уж и блондинка))

кстати, ББ всего на 8 лет моложе ММ (мерлин монро). А по нынешним фоткам ББ похоже, что она не делала никаких пл. операций... cool И выглядит даже старше своих 77 лет... surprised



Прикрепления: 9975159.jpg (34.7 Kb) · 8832932.jpg (36.9 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024