KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
наши открытия
РухДата: Пятница, 28.11.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
В конце фильма потом его еще час обсуждали. И один кинокритик разругал этот фильм полностью. angry

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:52 | Сообщение # 17
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
грустно всё. ну критики сами как всегда нифига не смотрели. Это стопудово. А вот то, что девочка погибла - это чисто русский блин финал angry За что уважаю америкосов, что у них не бывает пессимистических финалов

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:05 | Сообщение # 18
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Вот вот. Смотрел мульт на выходных-Вольт. Там про собаку.Прикольный кстати. Естественно с хорошим концом. На то они и америкосы, что бы конец всегда был хорошим.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:46 | Сообщение # 19
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
посмотрела сегодня про очень русский детектив)
Ваще-то мне понравилось. Но разговор не об этом! А о русском алфавите, на котором замешан сюжет.... Меня ужасно разочаровало, что такие достойные и образованные аффтары этого фильма не знают русский алфавит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Дело в том, что я как-то давно проспорила (и именно поэтому запомнила на всю жизнь! Как известно, собственные ошибки запоминаются навсегда smile ...) порядок буковок русского алфавита. А именно: Ъ Ы Ь ЭЯЮ...

а не наоборот! Вот ведь в чем сцука промашка глобального масштаба! Типо сначала идёт твердый знак (Ъ), а уже перед эюя стоит мягкий знак (ь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ .хотя, как истинно русский человек. я внутренне против такого порядка протестую happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.12.2008, 20:45 | Сообщение # 20
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Тоже очень хотел пойти, но времени не было. Наверняка он очень сешной и очень русский

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 20.12.2008, 20:26 | Сообщение # 21
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
) Рух, ну, не такой смешной, как бы хотелось. Но пародия на америкосов очень качественная. Мне особо понравился образ патанатома. В виде мерлина мэнсона сам галыгин. Действительно смешно))) happy

Собственно, ща я сюда пришла не за кином и не за кинематографистом.
Типо, про наше киношоу. Про киносъезд. Как михалков хотел всех на... смешить. Но почему-то не очень получилось. Никита Михалков очень старался. выпендривался как мог. Но не смог. Потому что у михалкова есть три завоевания в кине и жизни:

1. Он (никита) - сын Сергея Михалкова. Это не просто удача! Это ПРУХА - вся для одного! Но Сергею Михалкову( отцу) на самом деле всегда было пофиг на родных детей. (говорят, что андрон тоже его родной сын. Но есть варианты. Что типо андрон только сын н.кончаловской. Впрочем. это не важно!) Потому что он (сергей) совершенно законно считает, что все советские дети - это его дети, Сергея Михалкова и его дядь Стёп. smile
2. Он (в смысле никита) - умудрился жениться на самой обалденной и таинственной женщине всех времен и народов нашей раши и одновременно наследницей суперстара (очень в смысле старого звездного папаши) александра вертинского - анастасии вертинской. И даже родить ей сына дядю степу.
3. Он (всё тот же никита) - попал в я шагаю по москве. Это был его, никиты, звездный час. Тьфу. Звездный век) Потому что про шагающего его по москве будут смотреть и изучать москву веками и даже тыщелетиями). Повезло типо пацану трижды.

Но все остальное, что выделывал доблестный сын своего великого отца - полное фуфло. Во-первых, как известно не только киноведам, но и широкой интересующейся публике, все его фильмы- это стопудовый плагиат. И уже только это неприятно. Во-вторых - у него, бедолаги, полно бездарный детей. Которых надо не просто кормить, но и выводить в гламурный свет. Он даже не поленился пристроить дуру дочь в спокойной ночи малыши... В общем, его семейная история уже давно не только его семейная история... В общем, говнос(Т)рана...

Но вот ведь еще в чем незадача. Марлен хуциев в свои 80лет почему-то согласился возглавить этот ихний союз кинематографистов. 15 других кандидатов благоразумно отозвали свои кандидатуры. Типо чуво-то стопудово побоялись. (Мало ли чуво? В нашей стране главное лизать задницы приближенный к столу. Иначе можно опростоволоситься и остьаться в своей малогаборитной квартире в черемушках навсегда.... ) Ну, не только ведь хуциеву бояться нечего ? Ведь были ж люди в наше время? Или тоже ж не было? cool

Вот такое у меня впечатление от съезда наших блин кинематографистов... Мне, собственно, пофег, кто там у них в союзах руководит и кому чуво распределяет. Но противненько... sick


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 01.01.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
biggrin

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 21.01.2009, 22:12 | Сообщение # 23
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ярмольник о бандарчукче...:

Вопрос - Но вы же хорошо знаете, в какой стране живете.

Ярмо.— Я не отношусь к людям, которые могут все изменить. Но этими же болезнями болеют и те, кто может гораздо больше, чем я, в силу своего авторитета. Например, Никита Михалков. Его тоже обворовывают, он тоже не может собрать столько, сколько должен. Или Федя Бондарчук, Леша Учитель, замечательный режиссер.

Вопрос — Бондарчук, по-моему, пока не вписывается в этот ряд замечательных режиссеров.

Ярмо. — Я сейчас говорю о модности, а не о существе. Наверное, Федор Сергеевич любимый, популярный, но этого у него немножко больше, чем существа. Это только показывает, как страшно изменилось время, как много есть чего-то дутого, как конфета, где есть только обертка и нет начинки. Но я думаю, что Федя больше других от этого и страдает. Время его делает таким. Он человек достаточно интеллигентный, с хорошими традициями, но в какой-то момент дал слабину и не понял, что будет выглядеть именно так. Вот есть у Андрюшки Макаревича песня “Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас…”. У Феди немножко обратная история. cool happy

зы. типо говнобандарчук - перевод зайки на русский... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Четверг, 22.01.2009, 16:24 | Сообщение # 24
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Зайка)
(Т)

это очень напоминает отечественный кинематограф таким какой он есть, по существу. Зайка, это специально так или судьба глаголит твоей клавиатурой?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!

Сообщение отредактировал Pikin - Четверг, 22.01.2009, 16:25
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.01.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, клавиатура у меня это... после того как ее облили горячим чаем и заменили на новую... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Пятница, 23.01.2009, 10:07 | Сообщение # 26
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну мне же не показалось? (Т) - это действительно похоже на жопу?

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Пятница, 23.01.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
богатейшая фантазия!!! happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Четверг, 19.02.2009, 12:39 | Сообщение # 28
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Посмотрел вильмец Предчувствие.
Понравилось. Сандра Баллок там играет.
В двух словах о фильме:
Тётка имеет мужа и двух дочек. И тут ни с того ни с сего начинает просыпаться невпопад. То в воскресенье, то во вторник. То рядом с мужем, то в день его похорон.
как бы приближаясь к определенному дню (вроде среда) с одной стороны и переживая последствия этого дня с другой.
Методом какого-то метода (подозреваю, чот дедуктивного) она вычисляет, что у мужа чуть не появилась любовница, где и когда он умрёт и т.д.
И вот!!! она просыпается в среду!!! она знает где и как помрёт ее муж (на трассе попадет в аварию, пока едет к любовнице), собирается быстренько и гонится за ним в догонку.
Пока они едут, он - на встречу своей смерти, она - его остановить, они созваниваются по телефону и признаются друг другу в любви. Она догоняет его на трассе. Заставляет остановиться, развернуться на трассе и из-за этого он, собственно, ломает машину и попадает под колёса большого грузовика. Раздаётся взрыв. Он умирает. Она плачет. Грустный конец.

Автор как бы показывает нам - нехрен лезть, куда не просят. Даже Сандре Баллок.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Суббота, 11.04.2009, 14:01 | Сообщение # 29
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

Вчера случайно посмотрела в передаче с гордоном фильм "Юрьев день".

Теперь хоть буду знать такого режиссера Кирилла Серебренникова, который постоянно мелькает в разных передачах, как знаменитость.
Очень талантливый , оказыватся, режиссер... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:11 | Сообщение # 30
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нету темки Классика в кино.
Жалка.

Вот пока тут вся в запарке, смотрю Бег.
Во-первых, мудрый булгаков. И откудова только всё знал? прямой канал? Или кто рассказал? А кто?
Во-вторых, набор актеров. Даже круче, чем в днях турбиных... Просто сплошные кинозвезды. Не пройдет и еще 20 лет, как их всех ихняя америкосская академия сравнит по статусу с чаплиным (благо денег платить не надо будет...)

В общем, Бег.
Очень качественное кино. Прям ни одного минуса низзя поставить... Никому... Суперкласссс..


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024