KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 19.05.2024, 12:31
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Новинки мира кино
WazuzuДата: Вторник, 27.02.2007, 21:39 | Сообщение # 91
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Параграф 78 (фильм первый):

НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MaddieДата: Вторник, 27.02.2007, 22:36 | Сообщение # 92
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Wazuzu, а ты чего халтуришь??? А где же подробное описание, по пунктам???

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
LachДата: Среда, 28.02.2007, 16:19 | Сообщение # 93
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
нормальный фильм. это я про Параграф. режиссёр - клипмейкер, чего вы хотели?!?!? всё очень весело, куча разных прикольных фразочек. Сюжет простой, но это не главное в данной картине. Единственный облом - то что фильм заканчивается, а точнее обрывается на середине, прям как в сериалах. Ну а в целом, мне очень даже понравилось. Время было потеряно не зря, а на продолжение можно и не ходить, и так в общем-то ясно чем закончится...
П.С.: Куценко, сволочь, жжёт good


So many men, so little time

Сообщение отредактировал Lach - Среда, 28.02.2007, 16:20
 
MaddieДата: Среда, 28.02.2007, 19:29 | Сообщение # 94
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Терпеть не могу Куценко...

Но я не к тому.

Ложное искушение
Шла смотреть на Джоли. Джоли - мало. Впрочем, мало - лучше, чем ничего. Она, как всегда, хорошенькая, хотя и заметно округлившаяся... Впрочем, чего я вру - если не знать заранее, что она должна быть округлившейся, то совершенно это и не заметно.
Сам фильм - длииинннныыый, нууууудныыыыыыый, монотоооонныыыый... О чём? А фиг знает... Вроде как о ЦРУ, о шпиёнах... А на самом деле - ни о чём фильм. Про Эдварда Уилсона, который родился, жил, работал, женился, родил сына (в смысле жена его родила сына) и... даже не умер в конце. Конец, кстати, то немногочисленное, что по-настоящему порадовало в фильме. Он был очень неожиданным. Но не потому, что там произошло что-то неожиданное. А потому, что я где-то вычитала, что фильм длится почти 3 часа, так что финал, наступивший минут за 40 до того, как я рассчитывала, стал приятным сюрпризом. Может, просто это дядька за проектором просто пожалел на, несчастных четырёх зрителей, и не стал показывать нам какие-то куски?..
Мэтт Деймон на протяжении всего фильма ходит с непроницаемым каменным лицом. Героиня Джоли неподражаема в своей странности - то она совращает будущего мужа в первый день знакомства где-то в лесу, то по возвращении его из шестилетней командировки заявляет, что, дескать, надо друг к другу привыкнуть, поэтому спать будем в разных спальнях...
Самое жуткое - сын главных героев. Пока он был мальчиком, ещё ничего. А вот вырос - в настоящего Уродца (кто смотрел "Гадкий утёнок и я", наверное, поймёт) - такого урода я в жизни не видала... Брррр...
К тому же этот фильм несколько раз довольно ощутимо задел мои патриотические чувства. Впрочем, пора уже привыкнуть, в каком свете американцы выставляют Россию (в данном случае СССР) и русских...
Вердикт: если ты актёр, так не фига лезть в режиссёры!!! Это я к тому, что из Дениро режиссёр не вышел...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
WazuzuДата: Среда, 28.02.2007, 22:36 | Сообщение # 95
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Параграф 78 (фильм первый)

1. Продолжительность: 90 минут.
2. Субъективный жанр: кинематографическая пустышка.
3. Про что: про то, как члены отряда особого назначения ходят по секретной лаборатории и срутся друг с другом.
4. Что не понравилось больше всего: "кастрированный" сюжет, тупой солдафонский юмор, главная героиня.
5. Что понравилось больше всего: забавно снят.
6. Кому следует сходить на фильм: поклонникам(цам) Гоши Куценко.
7. Оценка: 1 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Среда, 28.02.2007, 22:45 | Сообщение # 96
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Ложное искушение

1. Продолжительность: 135 минут.
2. Субъективный жанр: нуднятина.
3. Про что: про то как тяжело иметь семью, если ты работник секретных спецслужб.
4. Что не понравилось больше всего: голые мужики в грязи, на которых сверху мочились; актер, игравший взрослого сына главного героя (просто урод!).
5. Что понравилось больше всего: актерская игра Роберта Де Ниро (его там, правда, меньше 10 минут); очень здорово передана атмосфера того времени.
6. Кому следует сходить на фильм: любителям длинных фильмов, в которых практически отсутствуют повороты сюжета (все идет по одной прямой).
7. Оценка: 3 из 10

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ALEXДата: Среда, 28.02.2007, 23:08 | Сообщение # 97
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Maddie, согласен на все 100!
Мэтт стал еще страшней!
Красивая женщина соблазняет страшного мужика) Кроме Мэтта она никого больше не могла найти?
Wazuzu, про сына - точняк!
Де Ниро мне ни в какой ипостаси не понравился.
Без Алекса Болдуина вообще можно было обойтись.
Сюжет растянут.
Второй раз даже под расстрелом смотреть не буду!


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
DisaraДата: Воскресенье, 04.03.2007, 04:35 | Сообщение # 98
Граф
Группа: Коренные жители
Сообщений: 162
Награды: 8
Репутация: 61
Статус: Offline
Скучно, нудно, смотрела только из-за Энжи. Самое прикольное: в афишах написаны имена Метт Деймон, Анджелина Джоли и Роберт де Ниро, а отдуваться за всех пришлось Метту. А сына они наверное специально подбирали. Заметили какой у него большой рот? Типа пошёл в мамочку, вот только мама красавица..

Справедливость должна быть сильной, а сила должна быть справедливой
 
WazuzuДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:11 | Сообщение # 99
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Сюрприз

1. Продолжительность: 80 минут.
2. Субъективный жанр: Смешная ретроградная амнезия.
3. Похожие кинофильмы: "Идентификация Борна", "Час расплаты", "Агент Джони Инглиш".
4. Про что: про потерю памяти, секретные технологии и борьбу со шпионажем.
5. Что не понравилось больше всего: продолжительность фильма (слишком короткий).
6. Что понравилось больше всего: главный герой и игра актера, исполнявшего главную роль в фильме.
7. Кому следует сходитть на фильм: любителям комедий без сортирного американского юмора.
8. Оценка: 9 из 10.

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
WazuzuДата: Вторник, 06.03.2007, 18:55 | Сообщение # 100
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Такси 4

1. Продолжительность: 90 минут.
2. Субъективный жанр: Не особо смешная комедия.
3. Похожие кинофильмы: "Такси", "Такси 2", "Такси 3".
4. Про что: Про то как упустить опасного преступника, а потом его поймать.
5. Что не понравилось больше всего: Очень мало машин, полное отстутствие погонь, новая уродливая "Peugeot", наркоманы в комиссариате.
6. Что понравилось больше всего: комиссар, генерал и Эмильен.
7. Кому следует сходить на фильм: кому понравился фильм "Такси 2" и не понравился "Такси 3" или тем, кому понравились все предыдущие фильмы серии.
8. Оценка: 7 из 10.

P.S. Мое личное мнение. Без обид!


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MaddieДата: Среда, 07.03.2007, 18:29 | Сообщение # 101
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Голь. Пардон, Топь

Собственно, как написали название фильма (визуально при прочтении афиши создаётся впечатление слова "Голь" вместо "Топь"), так он и снят. О чём? О детской писательнице, которая хочет разобраться, почему её преследуют кошмары. Не буду рассказывать, что там выясняется дальше - мало ли, вдруг кто захочет посмотреть это безобразие, тогда станет совсем неинтересно... А вообще - нудно, скучно, бестолково. И полтора страшных момента за полтора часа... В общем, фильмы ужасов снимать разучились... Ах, да, совсем забыла. Единственное, что по-настоящему пугает, причём на протяжении всего фильма - это главная героиня. Вот уж страшна!!! wacko


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor

Сообщение отредактировал Maddie - Среда, 07.03.2007, 19:44
 
MaddieДата: Вторник, 13.03.2007, 22:58 | Сообщение # 102
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Я вот тоже Такси 4 посмотрела. А мне понравилось. В духе предыдущих частей. Правда, маловато погонь. Вообще почти машинки не показывают... С первой частью просто не сравниться! Но посмотреть можно. Забавно, динамично. Шутки, конечно, глупые. А мне все равно понравилось. Потому что Эмильен и Даниель, а также их чудные сынишки - очень милые smile

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Среда, 14.03.2007, 21:12 | Сообщение # 103
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Новые приключения Золушки

Обаааалденный мультик! Купилась на рекламную фишечку "от создателей Шрека и Шрека 2". И ничуть не пожалела. Смешной мультик. Особенно порадовал гоблин Румпель-что-то там такое (вы уж извините, имя не запомнила), который похитил ребёнка. Вылитый - наша куратор практики happy Золушка очень симпатичная. Короткостриженая брюнеточка. А то - всё блондинки, да блондинки... Но больше всего смеялась, когда добрая фея обозвала главную героиню Сальмонеллой вместо Синдереллы (для тех, кто не в курсе: Сальмонелла - это такая мерзопакостная бактерия, которая вызывает кишечную инфекцию). И сама идея про равновесие добра и зла в сказках, которое нужно поддерживать - тоже очень порадовала... В общем - рекомендую smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
FreddieДата: Пятница, 16.03.2007, 22:20 | Сообщение # 104
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Любовь -морковь - ФИЛЬМ НЕНУЖНЫЙ! DANGER !

выдержала 25 минут просмотра. Актеры не играют. Куценко старательно строит рожи, расходящиеся со словами и смыслом сцены. Фильм снят по мотивам 2 десятков иностранных, во всяком случае первые 25 минут - по 2 десяткам:) (Их поменяли телами, адвокат дьявола и т.д.)

Берегите себя, смотрите качественное кино:)


www.diving.sk6.ru
 
MaddieДата: Воскресенье, 18.03.2007, 11:30 | Сообщение # 105
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Реальные кабаны

Смешно. Нет, на самом деле смешно smile
Фильм - о четырёх друзьях, которые когда-то были "реальными кабанами" - то есть байкерами, а теперь - состарились и потеряли былую убыль. У каждого персонажа - свой характер и своя судьба, и все они собираются вместе, чтобы совершить мотопробег до океана и вспомнить молодость. Люблю фильмы про дружбу. Про такую настоящую дружбу, когда все друг за друга горой. Так что фильм понравился. Не говоря уже об актёрском составе. Ребята все очень известные. Двух имён, правда, не помню, хотя видела их неоднократно в разных киношках. Но Траволта и Мартин Лоуренс - просто супер biggrin


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новинки мира кино (Поделись впечатлением)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024