KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ориэлла  
ФОРУМ » Самодеятельность » Скрытые таланты » Скажи мне что-нибудь… (Олина сказка номер... 6)
Скажи мне что-нибудь…
ЗайкаДата: Среда, 25.11.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Скажи мне что-нибудь…

В тишине глухой мягкости снега живут наши сердечки. Они рвутся друг к другу, они кричат по ночам от темноты. Они любят…
Скажи мне что-нибудь…
В густой листве осени гуляют наши души, поют песни, наполненные нежностью друг к другу. Спотыкаясь о коряги и пни они смеются, встречая ветер они хмурятся, убегая от дождя они не спешат…
Скажи мне что-нибудь…
В синей прозрачности моря живет твоя мечта. Она спряталась за глубину, скрылась от всего, она разговаривает с водой, гладит камни, вот почему они гладкие, безупречность их формы напоминает о твоей мечте…
Скажи мне что-нибудь…
В далеком и очень старом сне живет моя радость. Она переходит из сна в сон и шепчет мне о тебе, твоем сердце, душе, мечте. Радость улыбается мне и живет со мной и грустит по мне…
Скажи мне что-нибудь….
Молчание твое живет вокруг тебя, оно всегда рядом, оно оберегает тебя от силы, которая в любой момент может напугать. Твое молчание ревнует и убивает чуточку мое желание радости, но это только кажется, это только снится…
Скажи мне что-нибудь, не молчи…
А в той самой сказке сбываются наши желания, говорятся все слова и слышны все мысли. Там все спешит вырваться, чтобы стать нашим. Но не время еще, еще рано, еще мало зим мы радовались, еще только две осени любили, еще только открыли глаза, перед тем, как встретить наше утро…
Скажи мне что-нибудь…


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Самодеятельность » Скрытые таланты » Скажи мне что-нибудь… (Олина сказка номер... 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024