KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ориэлла  
ФОРУМ » Самодеятельность » Скрытые таланты » О прочитанном (наши впечатлешки и пожелавки) (Типа, критика, ну, или просто: рецензия....)
О прочитанном (наши впечатлешки и пожелавки)
ЗайкаДата: Пятница, 06.04.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вызрело... Поскольку томили, томили, и , наконец, дали дочитать до конца, чего и всем нам желаю... biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 06.04.2007, 22:18 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Алекс, СПАСИБКИ!!!!
Желаю тебе творческих успехов и достойной рекламы...

Итак, хочу всем порекомендовать прочитать произведение нашего автора, замечательной Алекс!!!! На форуме мы пока могли прочитать пока буквально пару страниц её "Преемника". Надеюсь, что в ближайшее время будет опубликовано продолжение этого творения....
Вот о нём:

Моя (зайцеобразная) рецензия…..
I . О НЕДОСТАТКАХ… (бойтесь…)
Во-первых, - не любимые всеми препинашках, которые у не опытного читателя (коих тута раз два и обчелся… - все прочие, как выяснилось, опытные…) вызвали бы непонятки… Но это легко поправимо без посторонней помощи…
Во-вторых - автор так быстро оперирует персонажами, что лично мне сразу за всеми одновременно угнаться сложно…..(стара, и памяти нету… и не было никогда…)
II. Теперь можно О ХОРОШЕМ.
1. Интрига, выдержанная с начала до конца.
2. Улавливаемый (бессознательно) и ожидаемый(сознательно) хороший конец.
3. Чему предшествует бешеная Динамика развития.
4. В общем, читатель получает кучу удовольствия, и (что важнее!!!!) удовлетворения!
5. И - самое главное и любопытное моё заключение - что эта история написана так, чтобы её можно было бы легко снять в кино… Типа, почти готовый сценарий!
6. (Следовательно) Все действующие лица ждут воплощения…

На сегодня пока всё. Удачи!!!! И, как бы сказал Вазузу, моё личное мнение, без обид!!!
З.Ы. Ну, и еще. Жду продолжений, рада знакомству, рада общению и тыщу пожеланий всяческой и творческой в особенности УДАЧИ!!!!

 Зайка. 




МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 14.06.2007, 11:13 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
LenaMulder, ну, в общем, жду обещанного продолжения... В Освобождении промелькнуло, что "И... скорее всего, продолжение скоро последует... "
Мне кажется, что это "скоро" уже наподходе... biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 01.08.2007, 12:05 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Про отцы и дети: Это ремикс на нравоучительные рассказы для детей, кажется, Льва Толстого.... good

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.08.2007, 13:42 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, очень мне понравились "Тайны прошлого" Margie!!! good

Распечатала ( получилось 12 шрифтом 25 страниц) и за час буквально проглотила...
Читается изумительно легко! Опять же , написано по законам жанра, динамично, образно и прекрасным стилем! Интрига сохраняется до последнего абзаца, в общем, Рита молодец! biggrin

Ну, и в порядке критики: пару раз подряд встретилось «НО» и сбило меня с ритма… smile

З.Ы. Надо учесть, что я никакого отношения не имею к Гарри поттеру, ( видела только одну серию про двухэтажный автобус, а не читала ваще ничего... Ну, вроде , как ни в коем случае не поклонница ....)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Самодеятельность » Скрытые таланты » О прочитанном (наши впечатлешки и пожелавки) (Типа, критика, ну, или просто: рецензия....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024