KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
The Sims 2
ЭлаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:51 | Сообщение # 16
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
Ща пойду разбираться, еси не поможет, выложу...

Ну и как обстоят дела? ))

Quote (Wolverine)
ТОже счастливый обладатель двух близняшек

Мои последние близняшки от инопланетянина, мужчину заставила родить )) не думала, что такими ужасными будут, подрастут придется немного поработать на карьеру, где дают "пластического хирурга", такую машинку, благодаря которой можно изменять черты лица сима smile

Quote (Wolverine)
придётся эликсир жизни пить

Прям хочешь, чтобы и "умерли в один день"?

Кстати, так где фото близняшек? wink

 
WolverineДата: Четверг, 09.04.2009, 23:46 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Нууу) заигрался я, забыл, а потом оказалось что каг бы опаздываю уже, вот и не сделал... Каюсь, завтра будут (еси опять сильно не уввлекусь)
Кста, а что лучче делать магазин или кафе? Чем легче управлять? (решил попробовать себя в бизнесе, а то с работы уже 2 раза слетел, а карьеры по симовскому желанию не могу найти sad доктор, как же...)


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
WolverineДата: Пятница, 10.04.2009, 00:33 | Сообщение # 18
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Кста, со стульчиками всё получилось) вот как раз пробуя стулья, я ставил их не той стороной)
Ещё проблемка (хотя я уже придумал способ её решения). Бывший муж, гад такой, теперь ходит и все время переворачивает мой мусорный бак, каких-то жуков сыпет, мусор всякий по двору раскидывает. Надоть бы его побить, но мой сим пока выскочит из дому, того уже и след простыл. Вот злюсь потихоньку и качаю своего на тренажёре.
З.Ы. НО всё-таки я его побью cool способ есть biggrin


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
ЭлаДата: Пятница, 10.04.2009, 08:50 | Сообщение # 19
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
Кста, а что лучче делать магазин или кафе? Чем легче управлять?

Возьми магазин, по крайней мере, тебе не надо будет заморачиваться на тему поваров ))

Quote (Wolverine)
а то с работы уже 2 раза слетел,

wacko

Насчет мужа, улыбнуло smile У меня обычно таких разладов в городке не бывает, мне их слишком сильно жалко, чтобы лишний раз помучить, впрочем, и смертей почти нет, тоже жалко sad Поэтому, я даже не знала, что они так мстить ходят. Но это скорее всего из-за того, что у вас с ним отношения "враги", причем, злейшие. Побьешь - еще ухудшишь отношения. Надо с ним подружиться, если е в друзья, то до того момента, чтобы полоски отношений были по нулям, особенно, которая нижняя, тогда он перестанет тебе пакостить.
Хотя, все же, сперва побей его smile

 
FreddieДата: Пятница, 10.04.2009, 19:45 | Сообщение # 20
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Я ненавижу эту игру, ну зачем вы мне о ней все время напоминаете?! я же теперь снова потеряю неделю жизни! :(((

www.diving.sk6.ru
 
WolverineДата: Пятница, 10.04.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Elma)
Возьми магазин, по крайней мере, тебе не надо будет заморачиваться на тему поваров ))

А есть что нибудь, кроме магазина и кафе? а то у меня идейка построить где-то так пятиэтажный комплекс с магазином, рестораном, спортзалом и т.д. Ток будет ли оно работать и скоко это ж денег надо.....
Quote (Elma)
Хотя, все же, сперва побей его

Побью, побью, ментов если что вызову....Только там такие менты... Пришел ко мне вор однажды, я ж быренько их вызвал, приехали, вор мента от**ил (побил), забрал плазму за 8 штук и уехал...Мент репу почесал, сказал "был бы я помоложе, я б ему" сел и уехал... Воистину моя милиция меня бережёт)))))))))


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
FreddieДата: Суббота, 11.04.2009, 02:25 | Сообщение # 22
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
А есть что нибудь, кроме магазина и кафе? а то у меня идейка построить где-то так пятиэтажный комплекс с магазином, рестораном, спортзалом и т.д. Ток будет ли оно работать и скоко это ж денег надо.....

5 этажный не получится, максимум 3 строить можно :)))
работать будет, надо просто выбрать comunity lot (если на русском играешь будет что-то типа "общественное здание") когда землю под постройку выбираешь, и денег тогда неограниченно на постройку будет.


www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Суббота, 11.04.2009, 09:50 | Сообщение # 23
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Freddie)
Я ненавижу эту игру, ну зачем вы мне о ней все время напоминаете?! я же теперь снова потеряю неделю жизни! :(((

Это все они! smile Я вот тоже, как тему увидела, пошла в симов... не вернулась, такая ностальжи... сижу овощи выращиваю smile

Quote (Wolverine)
вор мента от**ил

Кхм... ты же с девушками и при девушках общаешься, ага? cool
 
ХенкокДата: Суббота, 11.04.2009, 19:23 | Сообщение # 24
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
Вот у меня вопрос, что делать с картой сокровищ, у меня их аж три.




Люблю Форсаж
 
WolverineДата: Суббота, 11.04.2009, 21:35 | Сообщение # 25
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Elma)
Кхм... ты же с девушками и при девушках общаешься, ага?

Простите... Просто возмущению нет предела, я на эту плазму стоко времени убил чтоб денежек заработать....


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
ЭлаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:02 | Сообщение # 26
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Хенкок)
Вот у меня вопрос, что делать с картой сокровищ, у меня их аж три.

Эм, смотря что ты имеешь ввиду... Если я тебя правильно поняла, то это карта на секретный участок района отдыха. Всего их три, по участку на каждую местность. В горах - это место, где Йети можно встретить, хижина его там, на пляже - там к шаману в гости попадаешь, в "японском" стиле район - не помню уж, что там. Пока у тебя такой карты нет, ты в списке общественных участков в локации отдыха не видишь этот секретный лот, как только появится карта, то в списке ищи место слева от которого стоит вопросительный знак - вот туда и ведет карта wink

Quote (Wolverine)
Простите... Просто возмущению нет предела, я на эту плазму стоко времени убил чтоб денежек заработать....

На первый раз прощаю.. потом схлопочешь минус в репутацию, это я махом wink
Используй код денег, если что ))
И, вообще, я бы рада была бы, чтобы к моим симам вор пришел, у меня симы максимум культуры тела имеют, хоть было бы кого побить, а в моей игре какой-то глюк. Вор ни разу не появлялся sad


Сообщение отредактировал Elma - Суббота, 11.04.2009, 22:32
 
FreddieДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
я сигналку сразу вешаю, чтоб если уж залезут, то менты сразу приезжали

www.diving.sk6.ru
 
FreddieДата: Вторник, 14.04.2009, 00:21 | Сообщение # 28
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
У меня есть примета, если я ставлю симсов и начинаю активно играть, то скоро винду переставлять. Вот и сегодня сгорел блок питания и слетела винда, хард к счастью не пострадал. Но тщательно выращенные 13 детей, 9 из которых уже закончили колледж и начали расселяться по городу,утеряны навсегда.

www.diving.sk6.ru
 
ЭлаДата: Вторник, 14.04.2009, 09:32 | Сообщение # 29
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Freddie)
то скоро винду переставлять.

такая же есть фишка, только у меня обычно ничего существенного не случается. Сочувствую sad

Quote (Freddie)
Но тщательно выращенные 13 детей, 9 из которых уже закончили колледж и начали расселяться по городу

wacko свои 13? В смысле, из одной семьи? Здорово!!! А у меня симы хотят по-многу детей, и я, в принципе, не против, только мне к ребенку четвертому-пятому, надоедают симы, я их сношу, естественно, без бэкапов семей. И все сначала... smile

Кстати, вот почему бэкап папки EA Games удобная вещь. Что-то слетит, или симов снесешь, а семьи сохраняются.

Wolverine, так где фото близняшек? М? cool Обещанного три года ждут? wink

 
ЗайкаДата: Вторник, 14.04.2009, 10:49 | Сообщение # 30
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Freddie)
У меня есть примета, если я ставлю симсов и начинаю активно играть, то скоро винду переставлять.

кажется. у меня тоже такая примета начинается.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » The Sims 2 (Все об этой замечательной игре)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024