KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Презентации, официальные вечеринки, прочие непотребства.
Презентации, официальные вечеринки, прочие непотребства.
PikinДата: Пятница, 27.02.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Вчера попал на встречу телеканала НТВ с его постоянными рекламодателями.
В первую очередь хочется отметить, что для такого канала как НТВ принимать гостей в офисе рекламного агентства как-то не солидно.
Во-вторых, ни одного представителя от самого канала так и не появилось.
Програму вёл какой-то скучный ведущий с плоскими шутками и непоставленной речью.
Весь вечер по залу туда-сюда гарцевали две женщины: директор того рекламного агентства (далее РА) с 3 месячным удавом на руке, и фин директор этого же РА с живой шиншилой.
Сам вечер протекал по следующему сценарию:
Мы пришли. Вместо "здравствуйте" или какого-либо другого приветствия нас встретил сумасшедший фотограф Ваня внезапной вспышкой прямо в лицо. Чем нас сильно озадачил и дезориентировал в пространстве. Тут же нас подхватили под руки какие-то девочки в комбинезонах, белых блузках и зеленых шарфиках и увели в какой-то кабинет-импровизированный-гардероб. Вынудили раздеться и, так же под руки, вытащили обратно.
К этому моменту глазам начала возвращаться чувствительность.
Выйдя из "гардероба" я наткнулся на столик, за которым сидела мигера, мерзким голосом прошипевшая: "фамииилийааа, иииимммььььяяааа". После этого она записала мои данные на какой-то бумажке и повешала мне это на шею. На бумажке кроме моей фамилии, имени и отчества, которое она написала по моему требованию, там красовалась зеленая надпись "корреспондент НТВ" (!!!!!!!!!).
Только после этого я оглядел зал. Точнее зАлишко. Точнее попытался оглядеть. Мне помешал паренек с подносом шампанского, которым он чуть не срезал мне голову, пока пытался всучИть мне бокал. Я ВЕЖЛИВО ОТКАЗАЛСЯ, ОТСТРАНИВ ЕГО РУКОЙ.
Итак зал. 5 на 5 метров на пятьдесят миллионов человек, таких же ошарашеных как я и моя спутница.
Вдоль стен столы с хавкой и выпивкой. На одном из столов стоял фонтан горячего из горячего шоколада, а рядом с ним бооольшооое блюдо с разными порезанными фруктами. Это единственный плюс, который сразу перечеркнул все минусы.
Далее)))
Это была как бы не просто встреча, но награждение постоянных клиентов различными дипломами.
Впервые видел, чтобы для каждого участника придумывали номинацию. Само награждение происходило тут же, в момент, когда люди, понимая, что веселья не будет тупо набивали свои желудки продуктами питания и заливались алкоголем. Систематически слепнув от внезапных спышек доблестного фотографа Ивана.
Было скучно но вкусно.
Но всё же это было лучше, чем на презентации нового сезона РЕН ТВ, которая проходила двумя месяцами раньше. Там было еще и не вкусно.
Скоро пойду на бал, организованный правительством Свердловской области. Может там будет на что поглазеть. smile


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Суббота, 28.02.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
smile

Pikin, а ты там на балу будешь танцами баловаться? wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Презентации, официальные вечеринки, прочие непотребства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024