KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики))
ЗайкаДата: Суббота, 17.05.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, то, что зенит в четверг играл классно - это не мне вам рассказывать!!!!...... Потому что уже все рассказано и показано тыщу раз!

А вот то, что вчера наши хоккеисты надрали финнннов - (типа чухонцев) - это и я могу засвидетельствовать! Ну очень классный наш Быков (это, кто не знает, тренер, который вообще-то последние 6 лет проигрывал всякие чемпионаты по разным причинам cry ) Но сам - отличный хоккеист, тренер, и ваще))) good

В общем, очень мы порадовались нашим победам, чего и вам всем всегда желаю! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:10 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так хорошо началось, и вот уже 1: 1
sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
хоть и грустно, sad но на самом деле, вот в чем вопрос: этот канадец стопудово щас подставился. и капля крови его горячей на его белоголубой губе была заготовлена заранее.... или как- то так... Наши постоянно в меньшинстве, но все равно играют классно. Правда, канадцы , надо констатировать факт, играют и лучше и - что важно - хитрее! Ну, какие наши годы! я себя успокаиваю, и заранее радуюсь второму месту! Второе место - это ведь тоже победа... cry

Хватит мне грустить... Вырубаю звук с этими противными комментаторами... И жду когда нашим навешат медалей... Потому что медали нам обеспечена!!! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а вот не могут эти типа комментаторы просто КОММЕНТИРОВАТЬ???? нет. ни фига не мугут. Обязательно нужно под клюшку каждому ВСЛУХ понасоветовать..блин.... уроды глазливые...чтоб им.... angry angry angry angry angry



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
в общем, комментаторы очень глазливы. как всегда. angry

Но в одном они правы: не фиг выставлять ковальчуков и овечкиных (РАЗ ПРОТИВ НИХ ИГРАЕТ (и знает как!) ВСЯ КОМАНДА ПРОТИВНИКА)!!! типа не фиг смотреть на знаменитые имена!!! кому нужны эти имена... кто через 5 лет вспомнит, кто, кому, сколько и на какой минуте забил... Но КТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ в 2008 году - это будут помнить как минимум еще лет 300... Второго, конечно, никто не всомнит, но я уже начинаю радоваться серербу... sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
"давай илья от тебя много зависит " - это то самое , чего ни при каких обстоятельствах низззя говорить в прямом эфире НИКОМУ... так же как "ковальчук обязан забивать в эти моменты" ... - НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН... вот когда начнут подбирать на такие матчи грамотных комментаторов, тогда, если повезет, мы начнем в таких важных матчах выигрывать... или хотя бы не проигрывать... Вы не согласны со мной?

эх. блин. где ж ты озероффф... sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
да не забьют они. потому что против них канадцы готовы лучше всего! надо Морозова выводить" и его казановых... и эти комментаторы придурки... ща и у последнего телека вырбулю звук... вот блин... типа, если на знаете, как сделать, спросите у меня типа... angry angry angry angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
хочется напомнить. что были случаи, когда хорошие люди получали смертельный инфаркт в таких матчах (см. лев кассиль в частности)

в общем, если сейчас эти придурки комментаторы не заткнутся насовсем, то нас заброзают... вот-вот..именно этто я и имею в виду... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
итак. мы победили...Заметьте, что я очень сильно старалась, и со свой стороны воздействовала тута как могла... БЫКОВ супер! Морозов просто класс!! и гимн мы, болельщики, поем на нашем, на рюусськом ... МЫ СУПЕР. так и будет. ВСЕГДА! applause

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:57 | Сообщение # 10
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
ВЕЛИКИЕ СЛОВА говорит Зайка, Я опять не выспался.Просто потом еще Забирая жизни смотрел.Уж очень мне нравится этот фильм smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы)
вот начался чемпионат европы по футболу. Так складывается. что я аж в прямом эфире посмотрела уже 3 с половиной матча из 6 возможных)). Вот голладнцы сейчас ведут 2 : 0 в матче с итальянцами... cool
Как метко только что заметил Лачик, похоже что ХИХИдинг скупил всех))) smile happy

зы ... Хочу быть профессиональным болельщиком...В смысле, смотреть спортивные соревнования. и при том за это получать деньги... cool Из меня получился бы самый лучший болельщик в мире, и меня бы занесли во все книги, в том числе в вип-энциклопедию и в рекорды гинезиса...))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 10.06.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ляля-ляляляля- испанцы - вперед))) 2-0 )) кто бы сомневался...ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ, пока я ни капелькии не болею за хххидингса))... happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 10.06.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
говнотренер, говнокоманда....))) Разве можно сейчас (!) в русскую сборную назначать главным тренером голландца?...говнопиар, говночиновники....,

зы. собственноговоря, это тот самый случай, когда я не могу себя заставить болеть за нашу рашу... Как в той самой книжке про того самого хаттабыча... tongue sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 10.06.2008, 21:13
 
ЗайкаДата: Вторник, 10.06.2008, 21:38 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы)))) и кто бы сомневался)))

если бы я был нашим обромовичом, то я бы уволил бы иххнего хххиххидинга, и тогда бы мы не всё потеряли бы.....

говно команда, говно тренер. и никакие великонадуманные везучести голладнских шпионов евросоюза у нас бы не прошли))) happy Впрочем, англикосов не жалка тож)

а пока мне пофиг, и наши просрут тута пардон всё!

зы. это вам не быков с гениальной идеей и обалденным характером!! tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 10.06.2008, 21:44 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
мдя... три один это не три ноль.... это круто.... happy happy happy

зы: нету такого смайлика тут, как покрутить у башки ...типа ща три минуты до конца..................... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024