KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ЛЕХА из испании (Репортаж)
ЛЕХА из испании
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
привет. у ЛЕКСУСА как всегда: купил новую симку, и естественно вставил в давнишний телефон, чтобы типа не потерять iphone и-го-го - следствие (собачка) Лексус без связи)))) ни одного телефона, кроме своего он не знает))) себе не позвонишь, потому что перед отъездом его вырубил )))
wifi в холе отеля, значит связь только здесь) в 11(в 13 по Москве) будет приветственная встреча и я закажу себе экскурсию в Барселону на ГАУДИ.
Начало, пятница 07.09.2012. вечер
короче шоу в красках: пятница: Лексус собрал чемодан, выставил в коридор))) - начало ничего, дальше.....лег спать и тут на фиг началось шоу с плясками) у кошки началась течка, всю ночь орала благим матом), кошка орет собака бегает и все по мне, кошке орать надоело стала мелкую гонять) ладно....не поспали) думаю в самолете выспимся....
суббота 08.09.2012. раннее утро
таксу приехало в 6.25..в аэропорту был уже в 7.45 - сидел в зале ожидания(прошел и контроль и багаж сдал) купил себе конфетки с мятной начинкой за 18 евриков, сидел короче до 10,30 не поднимаясь))) наши везде наши на контроль на самолет начали выстраиваться в очередь за пол часа до начала объявления посадки. сели в самолет: приперлась бабка стала орать, что ее место занято))) гы мною))) надеялась что полетит у окна))) хрен....отомстила, только взлетели бабулю в сон поклонило и о чуду она начала выдавать такие трели, что пьяному сибиряку и не снились))) естественно рядом бич Лексуса на все временя - дети))) весь полет орали))) не поспал и тут. ничего не хочу сказать полет был незабываемый (на боинге 747 40е места это вид на крыло))) взлет и посадка вне всяких похвал, молодцы умеют, когда хотят). прошли контроль: вышли за чемоданами и мне с моим ростом место в третьем ряду))) пока все слоны и жирафы получали свой багаж, кузнечик(колобок) подпрыгивал и радовал окружающих приземлениями))), короче получил багаж, никакого большого впечатления аэропорт не произвел. сели в автобус приехали (через 1,20мин) в Лорет де мар. и вот тебе нате: приключения продолжаются: автобус до отеля не идет придется ножками. в горку, минут 5))) дошли место обалденное. но солнца нету ни фига, туман или смог, короче не поймешь. расселились. у Лексуса номер 222 на 2 этаже))) ресепшен находится на 4))) т.е. -2 этажа))) вид как в аду. на соседский забор и пожухлую травку. короче помылся, лег))) естественно не буду говорить, что прилетел я все таки с простудой и не знаю как тут лечиться, кроме как проверенным дедовским способом))). проспал до утра, даже на ужин не ходил


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 11.09.2012, 23:35
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Воскресенье 09.09.2012
утром разбудили месье и мадамы с соседних номеров они якобы выспались и им пора просыпаться. плюсы.... ОДИН в номере, чего хочу, то и делаю. Завтрак: шведский стол....набрал прошуто и чоризо))) оторвался)))(чую я тут его подъем) у нас чоризо от 1500 за кило, хамон сама видела 4000-6000. отель небольшой но иностранцев-засранцев море. от русских, гы, везде русская речь, на ресепшене работают испанец и русский, до англичан и немцев))).
Наконец-то появилось солнышко) жизнь налаживается, но по любому надо найти винный магазин и вылечиться от этой простуды за ночь).
Кстати а ты не знаешь для чего пакетики рядом с унитазом??? Не уверен, что для туалетной бумаги очень маленькие, наверное чтобы не выбрасывали в унитаз «средства личной гигиены и контрацепции», очень жаль не взял ни того не другого. ))
После короткого инструктажа отельного гида Ирины был записан на экскурсию Мир Гауди с фонтанами за 69 евро грабежных денежков. Так как экскурсия рассчитана на после обеденное время с поздним возвращением было предложено на кануне экскурсии заказать на ресепшен так называемый пикник или холодный ужин). Гид Ирина отметила, что из пикника самое приличное это вода, так что делать нечего, закажем холодный ужин))). Экскурсия будет длиться с 14.45 до полуночи))) и естественно автобус к гостинице не подойдет, придется пилить на остановку, которая находится в районе китайского магазинчика))) бум искать.
А сейчас собираюсь на пляж, надо же все таки посмотреть где оно то море, на которое я и приехал))) с балкона было видно его аж через три гостиницы))).
Самое интересное, что некоторые живущие в гостинице до него не ходят, берегут наверное свои изнеженные тела, среди которых есть и мужики, и валяются с утра до ночи на топчанах у бассейна. Ну, удачи им в их нелегкой борьбе с ярким солнцем и природной тюленью ленью, гы).
Иду в номер, чтобы намазаться кремом от загара, переодеться в плавательный костюм «аля купальные шорты», взять нашлепку на бошку, солнечные очки, фотоаппарат (на хрена он мне, все равно не пригодился), немного евроденег (на всякий пожарный случай) и полотенчик для более удобного размещения на песочке), так как пляжи в Испании муниципальные и естественно все дополнительные услуги за дэньги.
Нас организовалась небольшая группка из трех штук))) семейная пара и примкнувший к ним ваш покорный слуга, не надо никаких пошлых мыслей на счет «амур де труа»……хотя……тьфу на вас, извращенцы.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:47 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Встречаемся в холе, проходим мимо группки тюленей и спускаемся по лесенке-чудесенке она идет вдоль стены и на первый взгляд небезопасна, как оказалось и на второй взгляд тоже))) говорили, что ступенек там больше ста, пока здоровье позволяет, пересчитывать не будем))). Улочки маленькие на одну машинку и больше никто не проедет естественно, как во всех курортных городах все они предназначены для всевозможных лавочек и ресторанчиков. Проходим обе улочки, и о чудо МОРЕЕЕЕЕЕЕ, была только видимость, что море далеко, на самом деле дорога до него заняла не более 7-8 минут. Ребята купили плетеную циновку, которую можно носить на плече(3€, 1,5-без кленки с обратной стороны и переноски). Пляж чистый, людей гораздо меньше, чем у нас на черном море, где и плюнуть негде, не то, что лечь. Находим местечко, расстилаемся, раздеваемся и вперед, на водные процедуры. Захожу в воду, температура ниже чем парное молоко, но все же, не холодно, купаться можно. Море чистейшее, скорее всего из-за того, что песок крупный. Плаваю, плескаюсь, не забываю поглядывать на то место где оставил вещи, не хочется идти и искать потом по всему пляжу. Ориентиром служит тетка в черном купальнике с двумя буйками. Так как она не из щуплых, то ее видать из любого угла моря). Накупался, вышел сохнуть на полотенчике. И вот те нате, опять седьмое чудо света на горизонте буквально в трех метрах расположилась престарелая парочка женского пола загорающая «топ лесс», незабываемое зрелище))).
По всюду слышна русская речь в вперемешку с испанской, английской. Короче, везде наши))) как говорится, пока не страшно, главное не пили бы. По 10 минут на каждой стороне, как говорится легкая прожарка, и достаточно для первого раза, тем более, что время на часах полдень и я с окрасом тела «бледная поганка» где обитатели, начиная с молочного шоколада до черного кофе (до сих пор, не понимаю, для чего неграм загорать) валяюсь в позе «медузы».
Иду в обратный путь, захожу в мини маркет, чтобы купить воды, а то высохну как зрелый виноград без полива и превращусь в сладкий изюм для пасхального кулича:)). Цены за 5л баклажку воды просят 0,85 €, за упаковку 4Х1,5л -2,5€. Мне же надо выделиться) я покупаю 1,5 литровую бутылку лимонада за 1,85€. Начинаю восхождение по ступенькам ввысь, да уж, про здоровье ранее рассказанное я по ходу набрехал))) последние ступеньки даются с трудом))) прибегаю в номер и быстрее в душик. Вытерся, натерся кремом после загара, которые увлажняет и продлевает сам загар. посмотрим на действие данного крема марки Гарэнье. Плечи начинают гореть, чувствую что 10 минут были лишними. Но, как говорится, без обгара, нет загара. Надеюсь не облезу в первый же день, хоть печальная практика уже имеется. Все еще надеясь, на то, что вечером еще раз посещу море для уединенного общения.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:47 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Понедельник 10.09.2012
Утро как всегда с подъемом по полной программе, у кого-то петухи заведены не иначе, у нас же воспитание прибежать на завтрак первыми, а то ведь гадкие иностранщики сожрут самый вкусный кусок апельсина или не дай бог сопрут яйцо в мешочек раньше нас, по нашим же понятиям шведский стол не возобновляется. Я не спешу, иду к 9, все голодные наедятся и свалят. Как всегда беру овощи, хамон, вижу приперли колбасу с оливками….(нда уж, это не наша телячья с оливками).. больше брать не буду, чашку кофа, наконец-то понял как варить капучино))) выпечку брать не буду итак круги висят, хоть липосакцию делай)).
Программа повторяется номер, умывание, крем от загара, пляж, прожарка (сверху-снизу), водные процедуры, повторная прожарка (в кулинарии называется «двойное приготовление»), буйков не нашел, пришлось ориентироваться на группу горластых немчуров, посидел до 12, достаточно….
Пришел в номер, без приключений, если не считать волдыри на пальцах)))) ничего по дороге не покупал, да и чего светить 3 евро схваченные впопыхах, да и лень было пилить, хотя пожалел, что не купил воды, когда начал покорение Эвереста…все таки вверх ползти под палящим солнцем это вам не бодренько припрыгивать со ступеньки на ступеньку к прохладной водичке.
Опять крем после загара… вот не знаю, либо Гарнье и правда хорошая косметическая фирма, но загара все еще нет.
Чихать перестал, зато начал дохать, чую если не начну лечиться, привезут на каталке с воспалением легких. Надо будет прибарахлиться в ресторане на ужине для начала лечения, если до вино-водочных изделий не позволяет добраться лень-матушка.
Легкий сеанс связи с работающими коллегами, приятно черт возьми, отдыхать, когда другие пашут как кролики))). Море показать не удалось, солнце шпендиляет во всю).
На ужин набрал всевозможностей: жареных кальмаров, тушеных мидий, естественно хамон, куда я без него))), стручковую фасоль жаренную с хамоном и равиоли не понял с какой начинкой, но в соусе присутствовала ветчина))).
Для лечения скамуниздил: оливковое масло – для закапывания в нос и соль для полоскания горла).
Ночь.
Наконец-то узнал, кто поселился справа: семейная пара горластых хохлов, которые в принципе не в курсе, что ночь и можно вести себя потише, надо же всем узнать, что она ему предложила поесть курицу))).


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вторник. 11.09.2012.
Ничего не меняется: утро как всегда начинается с участием бывших «родных» украинцев справа. В очередной раз семейная пара слева, как оказалось русские, начинает утро с прочтения лекции главы семьи своей жене, не понял в чем она опять провинилась, но по-моему, он ее долбанул дверью, когда заходил в ванную))), бедная женщина, тем не менее, как говорят нападение лучшая защита, и была прочитана лекция на тему: если начальник не прав, то смотрите пункт 1))).
Завтрак.
На сегодня, позволил себе листики салата, помидоры и хамон, сдобрил все оливковым маслом и винным уксусом, взял пару тефтелей (вот сразу они мне не понравились, вспоминал же, что они напоминают замороженный полуфабрикат, который готовят не размораживая, от чего некоторые тефтели не прожариваются в середине и остаются сырыми), как чуял, откусил и жую, чую что не таво, выплюнул…. вот откликнутся мне эти тефтели сегодня на пляже, как пить дать, бурными аплодисментами и буду я как гагара в полете……удобрять)))). 2 чашки кофе: капучино и двойной эспрессо.
Пришел в номер, умылся, проделал лечебные процедуры, намазался средством от загар… да вот все же минус у Гарнье есть, и не смотрите, что на баллончике со средством написано: распыляет в любую сторону….может быть, но если рука в средстве, то как бы ты не нажимал на эту треклятую кнопку палец соскальзывает к едрене фене и кто додумался запихнуть в баллон кремовидную эмульсию, которая не ложится ровным слоем, а ее по любому приходится размазывать руками(((.
На пляже ко мне пристроилась группа чешек))) судя по речи. Как всегда пляж изобилует украинской, немецкой, русской и испанской речами. Полежу сегодня до часу)) а вдруг не пригорю.. ориентиром из моря сегодня служит испанский флаг повешенный на балконе явно для меня. Грасияс.)))
На обратной дороге зашел в минимаркет и купил таки Сангрию (разброс цен от 1,99 за литр… взял по средней цене за 2.99, надо будет прикупить бутылочку потом в виде гитары в подарок))), также приобрел 2 бутылки воды с газом и без и маленькую бутылочку кофейного ликера(чую что отрава)). В номер добрался со всем скарбом по пути гремя стеклянной тарой в черном пакете, не знаю как на меня смотрели иностранцы у бассейна, на мне очки и типа я в домике))). Поставил под горячую воду бутылку пусть прогревается для лечебных процедур.
Пошел на очередной сеанс связи))).


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:52 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline












Прикрепления: 8253441.jpg (79.4 Kb) · 9313936.jpg (85.6 Kb) · 0332387.jpg (78.5 Kb) · 5375052.jpg (72.2 Kb) · 0998201.jpg (72.8 Kb) · 1136088.jpg (73.9 Kb) · 4939747.jpg (67.1 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну и что?.....не устоял, ох и слаб человек перед искушениями, тем более что бутылка литровая на одного и никто больше на нее не претендует….а что бы сделали вы? «Убрал в сервант и подождал удобного случая» - скажет кто-то из вас. И он же окажется не прав, дабы все помним, что писатель болен))) и в умственном плане тоже не здоров. Правильно, должен же он проверить на себе действие лекарства, а вдруг оно просрочено и испорчено? Да? Да. (ох, и алкоголик же ты, однако)..ну, а что такого? Я же не все? Я только стаканчик выкушал (ничего не могу сказать….укусненько, гы). Предвкушаю вечернее лечение (а отчего у тебя глазки заблестели?).
Да я не ради пьянства, лишь здоровья для. Или как говорит Верка Сердючка (не на ночь будет помянута): «Господи, прими за лекарство».
Докаркался. Хамон на ужин не подали(((, зато было огромное количество морегадов: креветки так и просились с подноса в тарелку, но этих паразиток пришлось бы чистить и eudfplj[fnmcz по самые уши, мидии и кальмары брал вчера, поэтому опять мимо. А также проходим мимо странных салатов из сосисек картошки и майонеза, фаршированные яйца (оставшиеся с завтрака) не пойми чем, тоже внимание не привлекают, консервированную сайру я поем и дома. А вот запеченную рыбу с овощами на гриле пожалуй похрумкаю и еще лежит какая-то хрень типа лазаньи. Сказывается засуха в этом году, из свежих овощей присутствуют только помидоры (разного срока спелости), огурцы и салаты листовые. Все остальные издевательства от овощами не для меня, консервированные: огурцы, лук, оливки (хотя к оливкам претензий никаких), морковь и прочая требуха. Выбор фруктов, не скажу что он огромен, но из 4х 5х видов выбрать можно, всегда на борту-арбузы и ананасы, а вот дыня была пока на моей памяти один раз, деревянные персики, нектарины и помесь слона с балалайкой - приплюснутые персики.
Пошли лечиться, не буду утомлять вас, процесс долгий и убьет время до утра)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:24 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Среда 12.09.12.
«долгий процесс» занял всего 5 минут. Но эффект был просто потрясающим….я уснул и проспал пока «петухи» с соседних номеров не возвестили о опоздании на завтрак.
Что касается простуды, то вроде бы получше, но не будем доверять обманчивым заблуждениям, а продолжим квасить, тьфу, ле-чи-ться и не иначе и сегодня, тем более, что мне таки не удалось уговорить литровую бутылку, в организме не нашлось ни одной запасной дырочки.))
На завтрак стандартный набор: листья салатов, помидоры, хамон, чашка капучино.
Как ни странно, но сегодня народу на пляже мало, что только радует. Солнце спряталось за тучки, решил остаться до 14, тем более что дует прохладный ветерок, песок не нагревается и вообще погода способствует…..итог: обгорел как поросенок на рождественском столе (пока вспомнил, Зая научи поросенка делать, хочу на НГ оторваться) пузо и спина. «Как обманчива природа» сказал ежик слезая с кактуса. Граждане не верьте тучкам засранкам, они только видимость, а эта жаровня пашет на полную. Находим из всего плюсы……..ищу……лишний повод осмотреть окрестности, пойду завтра на станцию, сяду на экскурсионный автобус, посмотрю, что тут да как а тож вообще дорогу не менял, пляж да отель).
Пошел ливень, да у народа экскурсии отменили, говорят из-за очередной забастовки Надеюсь мне также не «повезет» и я на склоне своего почтенного возраста все же успею побывать рядом с шедеврами Гауди. (Зая, тебе фотоотчет обещаю).
Опять нахапал всего: хамон, соленую семгу, кусочек стейка с гнездом из картофельного пюре, купился на ветчинный рулетик (оказалось, что это салат «оливье» или на подобии завернутый в ветчину, есть не стал), блинчик (как оказалось это печеные перцы завернутые в пасту), показалось этого мало пошел на второй заход: кусочек барашка (как мне показалось, может опять же корова) жаренного на гриле и овощи (помидоры, перец, лук (можете не морщиться, а простуду надо лечить, а лук самое то). Через куски мяса просто можно кино смотреть как в очках, на столько они тонкие, так что не беспокойтесь за лишний вес автора)). Пришел в номер и прикончил бутылку, а чего она стоит и смущает. Новую покупать не планирую))) не помогает. Надо переходить на 40градусные «таблетки». Пойду в койку. Может выйду на связь, если не смогу уснуть;).


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:25 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Четверг 13.09.2012
Проснулся, все по старому, ничего не меняется….умылся, поплелся на завтрак. Поел
На пляж не пойду, лень. Договорились с парой поваляться у бассейна до 11 подождать гида, а потом пешкарусом вдоль побережья до садов «СВЯТОЙ КЛОТИЛЬДЫ».
Сказано-сделано. И чего эти придурки каждый день шлендают на пляж и обратно, тут лежишь себе на шезлонге, в руке бокал с коктейлем, вокруг музыка, хошь лежи, хошь сиди, хошь нырни в хлорку), лично я поплавал и засел нежиться в пузырьках, гы. Что ни говорите, но море лучше, один минус ДОРОГА вниз и резко вниз, отель находится на скале высокооооо, этажей 7 не меньше. Лестница прорублена в скале. Короче сначала по ступенькам не низким, потом по дорожке с перепадами, а потом резко вниз по узеньким ступенькам и смотри иди аккуратно не на еб…., ой…вернись))).
Полежали, покупались и поскакали (гы, вниз по ступенькам) прошли все торговые ряды, надо же посмотреть, что где почем. Просили купить футбольную форму Барселоны. Мне предложили купить футболку за 59,95евро, тут же сказали, что лично для меня скинут до 39,95(приятно, я же прям почувствовал, что именно меня то в магазине и ждали, заходите мы вам впарим говно за большие бабки, вы только уши откройте а то у нас лапша готова) + шорты за 39,95, но опять же такой редкий гость внушает доверие, вся байда за 60 евро. Вот я прям полез и наскреб, дудки, с первого взгляда видно, что вся эта продукция пошита в ручную на кухне Сао Мао Хина. Встретились знатоки, которые сказали как отличить подделку от натурального продукта, + заверили, что они купили натуральный весчь с 10% дисконтом в магазине в Барселоне за 81евро рубль))) да уж.
Вышли мы на исходную криво-прямую и почапали в сады)). На каждом столбе, который мы проходили написано, что дружок, тебе улыбнется удача ровно через 5 минут, не теряй надежды и шлепай вперед))) ровно через 5 минут, неожиданно появлялся следующий столб, который говорил: дружок тебе улыбнется удача ровно через 5 минут, не теряй надежды и шлепай вперед; ситуация повторялась раза 4, а после того как на столбе сократилось время ожидания до 3 минут, мы уверили, что нас не покинули…..и……так нам и надо…..столбы кончились))). Еще 5 минут вниз и мы у цели) вход в парк, к которому опять пришлось ползти вверх))). Вход 5 евро. На входе дали брошюрку на русском и отправили в путь))). Хорошо, что после входя находится питьевой фонтанчик))).
Сады «Santa Clotilde» расположены в необыкновенно красивом месте на обрывистом берегу с впечатляющим видом на море. Для дизайна сада Маркиз Ровиральда в 1919 году выбрал архитектора и ландшафтного дизайнера Николау Мария Рубье и Тудури, являющегося одним из лучших представителей дизайна Каталонии. Площадь 23.830 кв.м. Построены сады в стиле итальянского Ренессанса: садовая архитектура с ярусными террасами, обширными видами и гармонично расположенной местной растительностью.
Сады названы в честь рано ушедшей жены маркиза.
Красивое зрелище думаю, в период цветения))) сейчас это строгие кипарисы и подстриженные зеленые кустарники идущие вдоль дорожек, до террас с скамейками где в кустах прячутся мраморные бюстики античных героев, от террас отходят лесенки вверх и вниз все ступеньки, которых увиты плющом. На главной же лестнице находится группа сирен: внизу две раковины над которыми нависают две сирены, миловидные девушки с рыбьими хвостами, у одной в руке над головой ракушка, а у второй на голове поселился коралл; посередине лестницы сидит в призывающей позе сирена, у которой каждая нога заканчивается отдельным хвостом. У подножья «серединной» сирены находится не большой прудик с головастиками и водными растениями. И завершают композицию две сирены сидящие на морских черепахах одна трубит в раковину, а вторая держит уздечку из цепочки. Группа сирен выполнена скульптором Марией Лимоной в бронзе.
На обратном пути зашли в ресторанчик, который успел открыться после сиесты, и немного перекусили. По пути в отель завернули в супермаркет и приценились к Хамону Иберика в 95 евро за ногу весом в 8 килограмм. Но действует акция: Хамон Иберика 8 кг + 8 бутылок шампанского (зайка, вот где счастье) за, только не падайте, 99 евро.
Никто из нас на шампанское глаз не положил))) ушли без хамона. Купили 1л вина, которое будет участвовать позже, а так же резиновой химии фирмы Haribo, для завтрашней поездки.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На ужин подавали карпаччо из говядины, запеченного барашка (в этот раз куски были потолще) и рыбу. В салатном ряду: салаты, сыры(от сыров с белой и зеленой плесенью до пармезана), хамон, маринованные овощи. Все вариации картофеля обхожу стороной. В честь очередного праздника был предложен в виде аперитива персиковый ликер с небольшой закуской из разных орешков и изюма. Наконец-то я успел урвать на десерт фужер с тирамису (блаженство, теперь буду брать только его).
После ужина мне был вручен кипятильник и проведен подробный инструктаж как из ромашкового чая, меда (свистнутых за завтраком) и воды сделать лечебное питье))). Не смог отказаться от стакана вина, как бонус, за сделанные фотографии в садах Клотильды.
Следующие по плану походы в собор и местное кладбище, ну а завтра…..у меня по графику ГАУДИ, в связи с данным событием на ресепшене было дано указание зарезервировать на завтра на пол двенадцатого ночи поздний ужин))).
Зайка сидит в асе, без опознавательных знаков, ждать нет не сил не желания, ухайдохали ))))).
Все аля-улю, спать


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:52 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline


















Прикрепления: 9324772.jpg (72.4 Kb) · 0780497.jpg (86.6 Kb) · 4409843.jpg (71.1 Kb) · 9823445.jpg (77.1 Kb) · 6555801.jpg (80.3 Kb) · 5387341.jpg (78.6 Kb) · 6304598.jpg (75.1 Kb) · 9590137.jpg (80.3 Kb) · 9363976.jpg (89.5 Kb) · 8908621.jpg (72.4 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:52 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline


Прикрепления: 7344083.jpg (83.1 Kb) · 5183226.jpg (90.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » ЛЕХА из испании (Репортаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024